Доброе утро :-)
Какая сервировка, когда голод такой))
чтоб я поела из кастрюльки или со сковороды это не знаю что должно быть. переезд когда посуды нет.
Банка была открыта перед самым ужином и поверьте просто отлично ушла с помощью столовой ложки .
я верю, ну вкусно и слава богу.
Рост средний а вес выше среднего с детства...кушаю потому что работать надо и днём и ночью
Мёд ем регулярно правда местный по рублю за 3 литровку
Нам мед свой дали, так уже больше полгода стоит, не люблю я мед)
Понятно, что я не всегда ложкой в кастрюлю, чай все позволяет кушать культурно. Три ложки съела и все, потом кастрюля в посудомойку, после меня там никто лазить не будет.
Это какашки пчелиные согласен но даже если заплатить больше раза в два-три то всё равно тебе пасечники на чистом глазу продадут те же фекалии но дороже...поэтому просто ем его вприкуску взамен простого сахара с чаем например .
Ты любого шваба можешь экономии научить
Неужели по рублю за 3-х литровую банку ?
не люблю я мед)
сделайте курочку в меду. мед плюс paprika edelsüss плюс сметана (или можно немного подсолнечного масла вместо сметаны) плюс совсем немного уксуса, чисто символически. все перемешать, куриные ножки в этом соусе немного подмариновать. потом запечь в духовке.
В таком виде мед вкусный, я делала курочку с медом,но в чистом виде, если только заболею
Рост средний а вес выше среднего с детства
т. е в молодости был пухляк?
у меня муж лет до 38 был ,как мальчик ,худой. пахал всю жизнь физически. когда познакомились был вообще худой, как велосипед. ел нормально, я его откармливала после свадьбы))
твои бычки в томате, пельмени, оливье.. ну как можно есть такое постоянно? или кабачки каждый день? ну осточертеет же
Да по такой цене предлагают мёд приобрести пенсионерам ушлые пасечники на голубом глазу звоня в двери квартир а если будешь брать несколько банок оптом то и по 900 отдадут . Так же видел рекламу в лифте и возле подъезда на дверях что если берёшь кило такого то мёда то какой то лесной или что то в этом роде сорта которых нет в природе получаешь бесплатно...что есть то есть и каждый год употребляю вприкуску такого типа мёда банку или две как сахар
.
Спортом поэтому занимался в юности перед армией что бы перевести подкожный жир в мышцы правда больше для себя...картошечка с морковкой и лучком лично мне НЕ НАДОЕДАЕТ а сэкономленные денежные средства можно потратить на что нибудь более материальное
Разобьёшь торбу, в себя не прiдёшь.
Так ты Жека о жратве отзываешься и столько уделяешь этому времени,шо хочется тебе дать в морду иногда
Тыж нормальный мужик
Ты Серёга \вменяемый и адекватный\ мужик хороший и держись себя в форме но вот то что у тебя нет семьи меня несколько удивляет и настораживает...и не боишься остаться потом \бобылём\ одному и никому не нужный...качество жратвы очень важно для гармоничных отношениях в семье и спроси любую даму тебе все подтвердят мои слова
.качество жратвы очень важно для гармоничных отношениях в семье
О каком качестве жратвы, можешь рассуждать ты? Не смеши народ.
качество жратвы очень важно для гармоничных отношениях в семье
не смеши мои тапочки)) ты еще как то писал, шо жене пару раз люлей выдавал.. гармоничный ты наш. "чья бы корова мычала, а твоя б молчала"
Я сожалею об этом и не верю когда мне говорят что а вот у них то не было семейных конфликтов когда или сами бьют своих суженых или наоборот отгребают...больше четверти века это большой срок и бывало всякое...это ты что ли очередная мать Тереза .