Россияне вошли в тройку самых некрасивых в мире мужчин
Да там небось фильтр программный стоит, делающий результаты голосования "как надо", иначе те уродцы, что я на первой странице выставил, из прошедших отбор, хрен бы туда вообще попали.
Фотопутешествия
Несвидомая тусовкаа кто лепил опрос то?гыыыы
Это не опрос кэп а статистика регистрации на сайте http://www.beautifulpeople.com/
Если ты там регистрируешься, то якобы женское население сайто голосует по твоему лицу принять или отвергнуть нового члена в клуб.
Наверно и в китайском кино артистов подбирают с примесью англосаксов - навязанный стандарт... в прочем у худых русских лицо не круглое.
http://modny.spb.ru/articles/men-in-fashion

В общем, генотип русского мужчины, за последние 30 лет, не испортился, а вот отношение к своей внешности у работяг, заметно упало: видел на заводе много измождённых трудом лиц... а вот начальники - гладкие и ухоженные, сидят в кабинетах за 3-5кратную зп работяг.







