А чего большинство из нас такие злые?)))
НП
Прошу тусовочников извинить -- это я томочку сейчас по всем ее форумам и группам торжественно провожаю, за то, что у нее язык как помело без костей и она им, не думая, метет -- подумаешь, там у кого-то мама болеет или подруга умерла -- томочка на бегу тявкнет, ножку подымет -- и смеясь поскачет дальше.
Цитаты это, аллюзии всякие на творчество их малоизученное)) Стыдобища вам, Филатова не оценили, Повесть временных лет не распознали, Державина не учили, только попсу современную и знаете, я вас любил чего же боле, мой дядя самых честных правил. А так чтоб в глубь веков копнуть, наподобие экскаватора - нет в вас этого! Вот и не понимаете ничо, что вам люди пишут))
Поясняю тусовке -- я рассказала в группе, что у меня подруга умерла в 44 года, потому что скорая не приехала -- тут же прискакала бдительная чихуяхуатина томочка мелкой побежкой -- и брехнула в рамках "информационной войны" -- что это я на Путина наезжаю.
В тему ветки: ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ ЗЛАЯ, Томочка? Вроде кушаешь хорошо, вроде все есть -- откуда злость и равнодушие к бедам других людей? Бежишь через форумы как мелкая брехучая собачка, бежишь, как будто здесь не живые люди за никами -- а куколки пласмассовые и их можно на своем мелко-собачьем бегу обоссывать и -- смеясь, сквозь цветочки, бежать дальше.
Думал об своём, родном
ты бы лучше чем спекулировать, о чем я думал (совсем скука достала тебя, похоже), да "остроумные" конкурсы среди юзеров устраивать, подумала бы, пока не поздно, не обо мне, а о себе, да о добром совете доктора своего.
Мудрый человек! Тогда у тебя, действительно, будет, о ком (кроме меня) подумать, вместо того, чтобы тут дурью маяться.. Задумайся об этом.., это важно.
А подругам твоим-то это ж все равно, им лишь бы было с кем на лавке всякую фигню обсудить типа "кто из юзеров о чем подумал"..
Да есть ту русалка, больно грамотная, за Алекса на амбразуру грудями кидалася)
Да??? Вот же она... то слово, за которое банят! Другие на чужих ошибках учатся, а эта... та слова за которое банят, гуляет себе по граблям взад-впЕред и хоть бы ей хны: за Гриню заступалась, за Слизнячка заступалась, теперь вот за Алекса взялась. Ну и хто она поле этого, как не полная... то слово, за которое банят?
Ладно, передайте Алексу телеграмму: "Уже в пути. Ваша крыша"
молодцы, "девчонки"(c) : совсем уже нечего было на лавке обсудить, так меня опять обсудили (хоть меня тут и не было) :)
разрешаю, мне не жалко, чем бы дитя не тешилось..:)
Ты здесь всегда. Но молодец, что стер эту слизь. Начинаешь соображать потихоньку.
совет перенес просто. Но ты и сама могла бы подруге дать этот добрый совет, между прочим
что ты за эгоистка, а.. Слизь это для тебя, а для норм чела- мудрый совет. Потом только спасибо скажет.
Цитаты это, аллюзии всякие на творчество их малоизученное)) Стыдобища вам, Филатова не оценили, Повесть временных лет не распознали, Державина не учили, только попсу современную и знаете, я вас любил чего же боле, мой дядя самых честных правил. А так чтоб в глубь веков копнуть, наподобие экскаватора - нет в вас этого! Вот и не понимаете ничо, что вам люди пишут))
Каюсь! Это я почему такая сердитая на Алекса была? Это потому шо у меня раньше экскливатора не было. А вот сейчас я каааак отожму у него экскливатор, кааааак копану в глыбь веков!!! Сразу всех Третьяков с Кармазинами оттуда на поверхность и извлеку!
Света, но вы не отвлекайтесь от темы! Сколько вешать граммов? То есть, не то:
как перевести название Алексовской темы на нормальный гражданский язык? А то я вся в незыблемых трепетаньях очертаний безбрежности непонимания, исходящей небрежности неизбывной словесности.
Уф... Ну и жарко у вас сегодня (с)