Приветствую всех! Нужна помощь!
Нет. .о карточке..У меня директор школы была женщина 2 метра..она часто кричала на пацанов,-дЭбилы ....я Вам всем желтые карточки выдам по окончании школы😃
я так понимаю вчера в психушке был выходной и Вас с Верунчиком отпустили погулять))) класс, по Верунчика бреду я соскучилась даж))
Веранда у Вас между ног....Не забывайте проветривать. .
не верно..а-что первый выдвинул версию о стерве..я просто согласилась😄
.....................
Так он вас пригласил да вдобавок стервой назвал? Весело, понятно почему вы не согласились
Вероника! У Вас проблемы какие то?? Поделитесь что ли, поможем Вам, нельзя же ругаться со всеми!!!
и это, не стыдно без конца юзеров обсуждать, а?:) филипо ж у нас типа правила форума блюдет))
Говорил же вам, что каждую вашу ложь буду разоблачать. На личности юзеров вы переходите чаще, только за вчерашний день перешли на личности Ани, Вероники, Филиппо... Среди тех, на кого перехожу я, только вы и ваш друг. На это есть причины – с вашей «легкой» руки тусовку покинула симпатичный мне пользователь - Лореляй, в постоянных банах Звезда... А уж на юзера Гришу и его жену вы переходите постоянно.
На это есть причины – с вашей «легкой» руки тусовку покинула симпатичный мне пользователь- Лореляй
С чего это вы взяли? Давиче тут резвилась по полной:)
А вот с легкой руки коко действительно покинул форум симпатичный мне пользователь людвиг, но я ж по этой причине не перехожу на ее личность:)
в постоянных банах Звезда...
Ага, и часовню- тоже я разрушил:)
Вы в своем уме? Я-то тут при чем?))
А уж на юзера Гришу и его жену вы переходите постоянно.
Не врите: про его жену я ни слова не написал. Обсуждать юзеров- ладно, а вот их близких - дурной тон.
А вот с легкой руки коко действительно покинул форум симпатичный
мне пользователь людвиг, но я ж по этой причине не перехожу на ее
личность:)
.......................................
Людвига не застал, но раз вылетел, значит Коко его переиграла. На ее личность переходить или нет - ваше дело, а я своих не сдаю.
вроде ж, неглупый парень, а как ляпнешь чего "всерьез", так хоть стой, хоть падай:)
да ладно Вам, Анька с нами на другом форуме...норм девчонка, главное, что не злая.
слишком много противоречий: самомнение и ошибки стиля, быдложаргон и внешность моли с двумя высшими, мешки под глазами, вялые волосики и модельные фотки со спины...
не вникая в предлагаемые обстоятельства, чисто лингвистический анализ.
про отсутствие злости тоже мимо - такого откровенного хамства в ответ на вопросы редко встретишь. А на других форумах несложно держать баланс на нейтральных темах
Не верю таким анькам.
Да нормальная внешность. Можно подумать, что здесь модельное агентство. А мешки под глазами какую роль играют?
О...Корни, привет! как дела обстоят у вас на форуме? что нового?
Привет💐,
У нас на форуме? Это у меня лично или в общем😄?
Я недавно с работы, сама сижу читаю, чем тут люди занимались. Пока все тихо-мирно, это радует.