Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Мои сверстницы

804  1 2 3 все
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 19:59
31.08.16 19:59 

Вокруг да около ходить не буду, скажу правду о которой все знают: Женщина сама по себе отстой и только мужское либидо даёт ей ценность (привет Аристотелю). Так почему же, когда я смотрю на многих баб, выглядят они на "далеко за сорок", а на самом деле лет этак на 5-10 младше меня? Почему для женщины занятия спортом являются не усердные, тяжелые треннировки по три раза в неделю и соответствующим питанием, а раз в месяц или два проехать на велосипеде 10км?

Почему вы не вкалываете как папа карло, чтобы сохранить свою молодость как можно дольше?

Мне приходится встречатся с девушками, которые на > 10 лет младше меня.

Многие из вас жалуются на одиночество, на то что мужика нормального не встречаете, сношаетесь со всяким чмом. Вы что не знаете, что если хочешь хорошего мужика, нужно соответсвовать ему? Не, ну были бы старые жобрые времена с браком на всю жизнь, я бы еще понял, но сейчас же отношения как товар, купил-попользовал-надоела-перешел на другую-эту выбросил.

Чёт уныло получилось.

#1 
  Cornflakes
местный житель31.08.16 20:01
Cornflakes
NEW 31.08.16 20:01 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 19:59

Новая любовь не дала?

#2 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 20:03
NEW 31.08.16 20:03 
в ответ Cornflakes 31.08.16 20:01

Одна фантазия другой не мешает, всё равно мне тут никто не верит, когда я правду говорю :)

#3 
  Julia Koller
коренной житель31.08.16 20:07
Julia Koller
NEW 31.08.16 20:07 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 19:59

#4 
  Cornflakes
местный житель31.08.16 20:08
Cornflakes
NEW 31.08.16 20:08 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 20:03

Не грустите, по вашей же логике - одна не дала, другая даст.

#5 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 20:10
NEW 31.08.16 20:10 
в ответ Cornflakes 31.08.16 20:08

Моя пол часа назаад ушла, тортик принесла. Хватит об этом

#6 
  Julia Koller
коренной житель31.08.16 20:35
Julia Koller
NEW 31.08.16 20:35 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 19:59
Чёт уныло получилось.

Ага, УГ полное. Покажи свою фотку? Буду о тебе мечтать. 😉😄


#7 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 20:48
NEW 31.08.16 20:48 
в ответ Julia Koller 31.08.16 20:35

#8 
  Julia Koller
коренной житель31.08.16 20:50
Julia Koller
NEW 31.08.16 20:50 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 20:48

ничего себе у тебя нос картошкой😉😄.

А пресс хороший, молодец. 😯


#9 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 20:53
NEW 31.08.16 20:53 
в ответ Julia Koller 31.08.16 20:50

Виш как девки на меня вешаются :

#10 
  Julia Koller
коренной житель31.08.16 20:55
Julia Koller
NEW 31.08.16 20:55 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 20:53

вижу, гроздьями аки виноград. 😯


#11 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 21:00
NEW 31.08.16 21:00 
в ответ Julia Koller 31.08.16 20:55, Последний раз изменено 31.08.16 21:01 (wolfratshausen)

У тебя сейчас как? Муж в одной комнате, ты в другой??


#12 
  Julia Koller
коренной житель31.08.16 21:02
Julia Koller
NEW 31.08.16 21:02 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 21:00

нет рядом сидит, телевизор смотрит. А шо? 😯


#13 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 21:05
NEW 31.08.16 21:05 
в ответ Julia Koller 31.08.16 21:02

Ужасы брачной жизни, отдохнуть от супруги невозможно.

Когда один живешь, лучше.

#14 
  Julia Koller
коренной житель31.08.16 21:08
Julia Koller
NEW 31.08.16 21:08 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 21:05

конечно лучше, всегда живи один!


Одному ведь лучше, хочу — халву ем, хочу — пряники.(c)


#15 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 21:25
NEW 31.08.16 21:25 
в ответ Julia Koller 31.08.16 21:08, Последний раз изменено 31.08.16 21:26 (wolfratshausen)

Не отчаивайся, у тебя ещё все впереди!


#16 
  Julia Koller
коренной житель31.08.16 21:29
Julia Koller
NEW 31.08.16 21:29 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 21:25
Не отчаивайся, у тебя ещё все впереди!

Тебе так часто говорят эту фразу, что ты её уже к месту и не месту вставляешь? Ладно не пыжся, халвы поешь. Хорошего вечера! 😄


#17 
БездельникЯ
завсегдатай31.08.16 21:30
NEW 31.08.16 21:30 
в ответ Cornflakes 31.08.16 20:01
Новая любовь не дала?


😀😂👍

#18 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 21:31
NEW 31.08.16 21:31 
в ответ Julia Koller 31.08.16 21:29

Не, я живу в отсеке сегодняшнего дня, она мне не нужна.

#19 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 21:33
NEW 31.08.16 21:33 
в ответ БездельникЯ 31.08.16 21:30

🖕🖕🏻🖕🏼🖕🏽🖕🏾🖕🏿😂😂😂

#20 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 21:41
NEW 31.08.16 21:41 
в ответ Julia Koller 31.08.16 21:29

И все же, посмотри внимательно на своего мужа, может ты достойна лучшего? Может он тебя не ценит? А что если он тебя бросит в самый неподходящий момент? Ты уверена, что он тебе не изменяет?

#21 
  Quo Vadis
патриот31.08.16 21:44
Quo Vadis
NEW 31.08.16 21:44 
в ответ Julia Koller 31.08.16 20:07
мне таких людей жалко, могу представить как им тяжело жить: какие депрессии и страхи их мучают на протяжении всей жизни..
#22 
  Julia Koller
коренной житель31.08.16 22:00
Julia Koller
NEW 31.08.16 22:00 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 21:41, Последний раз изменено 31.08.16 22:18 (Julia Koller)
И все же, посмотри внимательно на своего мужа, может ты достойна лучшего? Может он тебя не ценит? А что если он тебя бросит в самый неподходящий момент? Ты уверена, что он тебе не изменяет?

Посмотрела...сидит тихо, не изменяет. )

А вообще, товарищ тролль, я по средам не подаю, заходи завтра.😝


#23 
  Julia Koller
коренной житель31.08.16 22:02
Julia Koller
NEW 31.08.16 22:02 
в ответ Quo Vadis 31.08.16 21:44
мне таких людей жалко, могу представить как им тяжело жить: какие депрессии и страхи их мучают на протяжении всей жизни..

Мы ему просто все завидуем. 😉😄


#24 
  OlgaOsta
патриот31.08.16 22:03
NEW 31.08.16 22:03 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 19:59
Надо же, какой унылый...правдоруб!...
#25 
AnnaDer
постоялец31.08.16 22:09
AnnaDer
NEW 31.08.16 22:09 
в ответ OlgaOsta 31.08.16 22:03

а я что то не поняла, такая грустная тема .... Любовь ушла??? Осталась депрессия??? Это вы виноваты))) расстроили днём мужчину))

#26 
  OlgaOsta
патриот31.08.16 22:11
NEW 31.08.16 22:11 
в ответ AnnaDer 31.08.16 22:09
Ну почему ушла?... Нет, не ушла и не уйдет, он очень себя любит...
#27 
AnnaDer
постоялец31.08.16 22:14
AnnaDer
NEW 31.08.16 22:14 
в ответ OlgaOsta 31.08.16 22:11

ахаха)))) автор вроде ж пир собирался устроить в ресторане??? Обошлись тортом

#28 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 22:14
NEW 31.08.16 22:14 
в ответ Quo Vadis 31.08.16 21:44

http://www.gruppi.ru/articles/article-full/sex...

Там фотка "Прототип мужчин с непривлекательным (несексуальным) лицом", у тебя с ним есть некоторое сходство. Похудей немного, бабы станут любить, а ты станешь независимее. 😂😂


#29 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 22:15
NEW 31.08.16 22:15 
в ответ AnnaDer 31.08.16 22:09

Никто меня не расстраивал, просто любви слишком много было, либидо ушло в минус, выдавили как тюбик зубной пасты. 😞

#30 
AnnaDer
постоялец31.08.16 22:17
AnnaDer
NEW 31.08.16 22:17 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 22:14

куда не зайдёшь везде друг друга обсерают))) а ваше то фото где??? Прям оч интересно посмотреть

#31 
AnnaDer
постоялец31.08.16 22:18
AnnaDer
NEW 31.08.16 22:18 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 22:15

бедный))) куда ж ушло либидо ваше при такой женщине??

#32 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 22:18
NEW 31.08.16 22:18 
в ответ AnnaDer 31.08.16 22:17

В тиндере.

#33 
AnnaDer
постоялец31.08.16 22:19
AnnaDer
NEW 31.08.16 22:19 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 22:18

так то ж тиндер, вы нам покажите

#34 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 22:21
NEW 31.08.16 22:21 
в ответ AnnaDer 31.08.16 22:19

Зачем мне Вам/вам что либо показывать?

#35 
  OlgaOsta
патриот31.08.16 22:21
NEW 31.08.16 22:21 
в ответ AnnaDer 31.08.16 22:14, Последний раз изменено 31.08.16 22:22 (OlgaOsta)
Как в том фильме:"я такая внезапная, такая противоречивая вся"....(с)..:-):-):-)
#36 
AnnaDer
постоялец31.08.16 22:23
AnnaDer
NEW 31.08.16 22:23 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 22:21

да в общем и не за чем))) а зачем скрывать

#37 
AnnaDer
постоялец31.08.16 22:24
AnnaDer
NEW 31.08.16 22:24 
в ответ OlgaOsta 31.08.16 22:21

ну видите говорит либидо сказало в ресторан не ходи))

#38 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 22:24
NEW 31.08.16 22:24 
в ответ OlgaOsta 31.08.16 22:21

Это из "Покровские ворота"

#39 
.вопрос
коренной житель31.08.16 22:24
NEW 31.08.16 22:24 
в ответ OlgaOsta 31.08.16 22:21

покровские ворота)А как она уходила?

.
#40 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 22:25
NEW 31.08.16 22:25 
в ответ AnnaDer 31.08.16 22:23

А зачем выкладывать

#41 
.вопрос
коренной житель31.08.16 22:25
NEW 31.08.16 22:25 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 22:24

вскипел?)

.
#42 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 22:26
NEW 31.08.16 22:26 
в ответ .вопрос 31.08.16 22:25

Не, какая-то апатия после долгого секаса, со мной такое случается :(

Чет вроде похмелья после веселой вечеринки

#43 
AnnaDer
постоялец31.08.16 22:28
AnnaDer
NEW 31.08.16 22:28 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 22:26

народ!!))) я тут недавно и ток выползла из своей темы))) автор прикалывается или серьезно???

#44 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 22:30
NEW 31.08.16 22:30 
в ответ AnnaDer 31.08.16 22:28

А им откуда знать?

#45 
.вопрос
коренной житель31.08.16 22:31
NEW 31.08.16 22:31 
в ответ AnnaDer 31.08.16 22:28

Самый настоящий!

.
#46 
  OlgaOsta
патриот31.08.16 22:32
NEW 31.08.16 22:32 
в ответ AnnaDer 31.08.16 22:24
Поэтому и вспомнились слова из фильма...)))
#47 
AnnaDer
постоялец31.08.16 22:32
AnnaDer
NEW 31.08.16 22:32 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 22:30

они знают все))) ну так то вы странный))) зачем нам всем знать про вашу апатию после секса ... Зачем нам вообще знать что он был?

#48 
.вопрос
коренной житель31.08.16 22:33
NEW 31.08.16 22:33 
в ответ OlgaOsta 31.08.16 22:21

А вот ещё хороший сюжет.flower


.
#49 
  OlgaOsta
патриот31.08.16 22:33
NEW 31.08.16 22:33 
в ответ wolfratshausen 31.08.16 22:24
Эт я в курсе, там много запоминающихся выражений...
#50 
  OlgaOsta
патриот31.08.16 22:34
NEW 31.08.16 22:34 
в ответ .вопрос 31.08.16 22:24
Кто "она"?...
#51 
  wolfratshausen
постоялец31.08.16 22:35
NEW 31.08.16 22:35 
в ответ AnnaDer 31.08.16 22:32

Дак спросили, я и ответил. Почему Вы говорите за всех?

#52 
  OlgaOsta
патриот31.08.16 22:38
NEW 31.08.16 22:38 
в ответ .вопрос 31.08.16 22:33
Аха-ха!!... Я не знаю, что это за фильм, но отрывок бесподобный!... Спасибо!...)))
#53 
.вопрос
коренной житель31.08.16 22:38
NEW 31.08.16 22:38 
в ответ OlgaOsta 31.08.16 22:34

Студентка

.
#54 
  OlgaOsta
патриот31.08.16 22:40
NEW 31.08.16 22:40 
в ответ .вопрос 31.08.16 22:38
Людочка?... Не помню, сорри... Там самый запоминающийся персонаж Маргарита Павловна, вот где колорит!...
#55 
.вопрос
коренной житель31.08.16 22:42
NEW 31.08.16 22:42 
в ответ OlgaOsta 31.08.16 22:38

миг60 конвертов=120 листов.

Перемнож на sms- Это сколько?

.
#56 
  OlgaOsta
патриот31.08.16 22:45
NEW 31.08.16 22:45 
в ответ .вопрос 31.08.16 22:42
А как сам фильм называется?... )))
#57 
1 2 3 все