Приветствую всех! Нужна помощь!
добавлю. Что как тут опытные сообщили. Немецкие мужики типо им по фигу. Прицеп и на это вообще не смотрят. И доказали мне даже.что еще раз подтверждает мое мнение немецкие мужики лошары редкостные))). А наши разведенки с прицепом молодцы. Классно их окучивают.
Вот вот разойтись, если уж "мимо". Можно вырастить для начала ребенка до совершеннолетия, пусть и разведённой но с одним отцом, а потом уже мутить "с личной жизнью" Наверное есть и положительные примеры развития отношений в смешанной семье, но уж точно семьей это назвать нельзя.
Понятие "счастье" тут скорей аллегорическое, вот честно не верю чтоб взрослый пацан вышедший из такой "семьи" относился к "семье" как к "семье", а не как к общежитию из которого когдато "съехал". Не бывает у детей 2-х
отцов или матерей, может быть и не родной - но всегда должен быть один. Немцам же в основном пофиг, мутить с "карьеристками" им стрёмно, проще взять "в рабство" разведёнку с прицепом - ибо зависимость в этом случае у неё полная.
НО, это всёже лучше чем какой-то алкаш или "драчун", лишь бы типа родной и для женщины и для ребенка (без оценки понятия "семьи") для ребенка открываются в Германии огромное возможности. Винить матерей тут невчем.
ахахааа, дядя ну вы прям так говорите как будто к вам очередь стоит)) такая разведенка с прицепом как я Вам не по зубам))
Тут к вам как-бы никто не сватается)))) Более того в реале - это былабы грубость. И всёже вещи нужно называть своими именами, форум для этого подходящая площадка.
не верное мнение)) у ребенка один отец. А второй муж мамы может быть только другом.
Вот вот направление уже верное. Может быть другом, а может и не быть - тут как карта ляжет.
Вопрос лишь в том на сколько вас обоих устраивает это общежитие (безотносительно "друга")
у меня замечательная жена и свой собственный ребенок. Вы мне и никто другой даром не нужны. То что вы хищница я понял по первому посту 5 дней назад еще. И кстати вас защищал. Потому как это правильно. В жизни надо устраиваться.
Так что вы можете быть интересны только на мимолетный роман. Но и то. зачем охмурять даму с такими амбициями и самомнением, когда есть не менее симпатичные без этих гемороев.
Мой искренний совет. Будьте проще и мужики к вам потянуться.
Тем более что в москве вы не родились. Я уверен.
Про рабство тоже глубокое и верное наблюдение. Русские еще и обстирают и уберут и ребенок якорь.
Нуууу про рабство я "утрировал", как и многое из того что написал - просто так понятней.
Рабства в Германии нет, а вот учитывать смысл "соискателям" необходимо. Иначе потом "слёзы разочарование" и опять таки детям не легче.
Это не значит что нет исключений, на то и правила чтобы были исключения.
Оптимально, разведенной женщине вырастить до совершеннолетия ребятёнка самой. Если тяжело, завести "друзей", но так чтоб дом оставался домом, а не барделем.
ВЕЧЕРИНКИ БЫСТРЫХ ЗНАКОМСТВ В ГЕРМАНИИ! ВСТУПАЙТЕ В НАШИ ГРУППЫ И ВЫ ПЕРВЫЕ УЗНАЕТЕ ГДЕ И КОГДА СОСТОЯТСЯ НАШИ ЗНАКОМСТВА! А ТАК ЖЕ БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ С ДИСКО КЛУБАМИ И РЕСТОРАНАМИ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ! https://life.ru/t/новости/424912/20_ievro_za_svidaniie_rossiianka_otkryla_v_ghiermanii_piervyi_klub_dlia_bystrykh_vstriech
http://russianspeeddating.wix.com/speed
https://www.facebook.com/groups/482403615114872/
видите какая у меня интуиция. Я как коренной питерец...))) ну сами понимаете)). Любим мы вас москвичей. И вы нас))). Я не мог вам сказать самоуверенная. Это было бы неприлично. Хищница это комплимент. А самоуверенная это вообщем ....нехороша черта характера. Вы наверно все таки не самоуверенная. А УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ и это замечательно.
слово прицеп действительно не айс. Приношу извенения. За 25 лет в германии поднабрался... ну общение с провинциалами. Казахстацами. Украинцами. У них это нормально в лексиконе. Хотя подавляющее большинство из них замечательные люди. И прицеп не несет уничижительной оценки. В столицах несет. Это да.