Приветствую всех! Нужна помощь!
Есть жаних, Козерог, 42 года, но очень молодо выглядит, реально лет на 30-32. С офигительным чувством юмора, без детей, работает спасателем, с соответственными соцльготами и зряплатой. Брать будете?
Мужа не найду, но постараюсь рекомендовать девушку наилучшим образом. Очень она мне по сердцу пришлась. Умная, спокойная, с чувством юмора, фигурка просто точёная, лицо светлое...
Понятно, почему тут некоторые аж из себя выпрыгивают от злости, не конкурентки они нашей ТС, хоть ботоксом по самые уши накачаются. ;-)
О Боги !!!О времена и нравы ...Вам точно 32?Я дочке дала прочитать,она от Вас в шоке. Говорит - это стеб.
Не в фото смотрите, а в профиле.
Его брат прямо из реанимации и писал, ведь он писал с телефона пострадавшего.))))
Понятно.
Тя, а приглашение он тоже с реанимации выслал? В приглашении должны стоять его адрес и фамилия, мы это дело так не оставим - выведем на чистую воду)))
Kak честный джентльмен, кто-то из них просто обязан жениться, я считаю - при том я бы лично препочел чтоб на той что поупитанней, уверен она сможет обеспечить ему домашний уют и счастливую старость!)))
А сами чего спасателя не берёте?
хотите историю целиком?? Хорошо. Ровно год назад мне в соц сетях написал он, ну познакомились пошутили и все. Со следующего дня он стал писать постоянно о себе, о семье и работе, присылал кучу фото, но на мое желание поговорить в скайпе или по телефону ... в общем избегал. То цветы пришлет с запиской, то мне случайно напишет девушка с кот он общался по работе (типо дал ей мой телефон потому что должен был приехать в командировку и чтоб связь не оборвалась). Вы думаете я не спрашивала почему не истерила по этому поводу. Он откладывал поездку сюда оч много раз. Потом я высказала все что думаю по этому поводу и он исчез на месяц и написал перед Рождеством. Давай забудем я без тебя не могу и самое главное что я тебе обещаю это перестать быть онлайн женихом. Если то что он говорил про себя и свою жизнь было правдой то как бы это глупо не звучало прожили этот год по смс. Чтоб вы понимали я перестроила свою жизнь, я ждала ... У меня был мой сын и эти смс, подруги в шоке, родители тоже. Я понимала и понимаю все, но я надеялась что я реально ошибаюсь, ну мало не хочет говорить ... Я далеко не дура, но я уже не могла без этих сообщений. Мне и сейчас сложно, меня ломает что ли ... Было много обещаний, планов и тд. И билеты мне присылают не первый раз, просто сейчас я решила что нужно это сделать.
Народ, проблема в профиль к ТС зайти и самим всё посмотреть?
😂эко, как Вам ботокс покоя не дает...прямо плющит Вас...и хочется и денег нема!?😯так заработайте...😃
Ну точно свахой заделалась))
В ваших способностях я не сомневаюсь, вы ж с самим Боярским танцевали, или с Харатьяном, не помню уже))
Но это не отменяет вашей доверчивости)) Благотворитель, Достоевский, хихи))
Слава богу, я не настолько поистаскалась, чтобы ботокс в себя закачивать.
не..ну Вы издеваетесь?я только хотела уйти...Давайте уже целиком и снова...где в инете?все так все уж пишите...уж точно не на сайте "кройки и шитья "?
Да это бобер развлекается, ща ноги волосатые демонстрировать начнет)) А Коко при нем вроде пиар агента))
С Певцовым, но это нисколько не повлияло на мои способности.