Приветствую всех! Нужна помощь!
Насмотрелся я просто на несчсстный еврейский Контингентфлюхтлинге из МАсквы и Питера. Кроме понтов ни копейки за душой. Да и квартиры твои, в твоих мечтах. Привыкай к венику, осень значит листва
Успешных МАсквичей в Германии нет, кроме как на лечении в Баден-Бадене. А ты обычный неудачник с кубометром "ценных" сооветов.
А свиноматкоподобных баб оставь себе. Тепленькими конечно!
Я предпочитаю красивых и умных женщин. Конечно это не каждому плебею понять, но ты постарайся
Против того, что ты бедный Контингентфлюхтлинг и свиноматки дома ты не возражал. Отдыхай дворник с твоими советами и свиноматкой в постели. Тебя никто о советах не спрашивает, потому притихни, мАсквичь - неудачник. Будильник поставь, чтоб до шести утра окурки подобрать.
Что интересно, никого унижать не хотел, напросился ты действительно массивно.
Готовь веник, сверхчеловек. Готовь веник!
Почему обижаю. Носом натыкал в ту маргинальную лабуду, которую она сама написала
Обрати внимание, она начала заглавные буквы и знаки препинания в своей писанине применять. Если перевоспитание так дальше пойдет, то может она себе и права водительские именно сделает, а купленные выкинет
На улицах МАсквы будет безопасней!
товарищ)) вы немножко неумный, мне так кажется)) я такой бредятины давно не читала, выкинуть права, кот у меня 11 лет, чтобы сдать на новые .. Для Вас лично объясняю - Есть разница когда пишешь с айпада и с стационарного компьютера)) Вы там много не себя не берите, а то не унесете))) перевоспитывает он меня)))
Опять тарабарщину пишешь? Видимо ты - "умная" образованию не поддаешься вовсе. Кстати, для особо одаренных юзеров айпЭда должен отметить тот факт, что там есть все необходимые знаки препинания.
Так что не строй из себя совсем полного неандертальца. Я конечно не высокого о тебе мнения, но ты ведь всеж не из каменного века сбежала
я так расстроена, как так ВЫ и обо мне невысокого (пишется слитно) мнения??!!! Вы такой импозантный мужчина, прям налюбоваться на Вас не могу ... ум так и прет из Вас, остроумие у Вас ток и занимать .. все пойду поплачу, не знаю как пережить такое ...