Бедность делает человека более понятливым к чужой боли!
Ты ей и без душика вылизываешь регулярно.
Фи . Везде надо меру всё таки знать. И в написании постов в том числе
Да какой он собеседник. Здесь каждый юзер на 10 голов выше его. Потому что каждый здесь то, что он есть на самом деле (в плюс-минусе), а он изо всех сил пыжится, имитирует успешность, пытается показать, что ему там хорошо, а нам здесь плохо. Если здесь плохо, то не отправляют ребенка одного сюда учиться и не обрекают своего ребенка на эмигрантскую "злую долю". Врет он все. Вон как за душик-то ухватился. Чуть почувствовал, что есть хоть что-то, хоть какая-то малость, в чем он может себя проявить. А его вялый троллинг подстать его вялому... ...душику. Он решил, что те мерзости, которые он нам всем говорит, привлечет к нему внимание. Сделает популярным. Да не привлечет и не сделает. Потому что нужно
в первую очередь быть личностью, коей он не является.
Фи . Везде надо меру всё таки знать. И в написании постов в том числе
Я тоже так считаю. И думаю, что давно уже нужно было всем вместе поставить на место ДУШистого наглеца. Независимо от личного отношения к объектам его троллинга.
Я не склонна участвовать в коллективном порицании, так что здесь на меня не рассчитывайте.
Но и задницу мою никому обсуждать не позволю. Прошу занести это в протокол.
Ладно, я знаю, что вы мой поклонник и что каждое утро проверяете все мною написанное и ревниво подсчитываете, сколько писала, во сколько, кому и о чем, а также кто чего писал обо мне :)
Мне так жаль, что я явилась невольной разлучницей и переключила его основное внимание на себя. Он просто соскучился. Истосковался. Да и я ненадолго. Скоро ваш ДУШистый поклонник снова вернется на свое место вахтера на проходной в Тусовке.
И снова начнет прилежно калькулировать, кто сколько и как долго проживает свою жизнь на эмигрантском форуме и покачивая душиком радостно сокрушаться, как всем вам здесь плохо.
Но и задницу мою никому обсуждать не позволю. Прошу занести это в протоко
Приношу свои публичные извинения вашей заднице.
не склонна участвовать в коллективном порицании, так что здесь на меня не рассчитывайте.
Мне очень жаль, что я в вас с кем-то спутала. Я знала другую Коко. Всего доброго.
Из всего бездарного бреда тобой написанного правда только одно, что
коко умная, в отличие от
меня.
Моя задница благосклонно приняла ваши извинения.
Мне очень жаль, что я в вас с кем-то спутала. Я знала другую Коко.
Нет, вы знаете всё ту же Коко, которая не поддерживает нападки только потому, что их генерирует знакомый и симпатичный ей человек, а руководствуется собственным чувством справедливости и имеет собственное мнение о происходящем.
Ну я так-то помню ваши африканские страсти, потому конечно, признаю пальму первенства, старая любовь она сильнее))
Нет-нет! Я поражаюсь вашей верности и долготерпению. Меня от его лживости, занудливости и вращения его единственной мысли только вокруг собственной и чужих задниц тошнит. Одного дня мне было более, чем достаточно! Возвращаю его вам (чуть не написала "в зад", вместо "назад").
тетеньки, у вас все дома?:)
Одна из уриноаудитории гмалахова мне стихи пишет, вторая шахматистка в отставке специально ради меня (честь-то какая) отвлекается от "наблюдений" :)
Уже с работы пришел и бегом к нам?
Займись своим любимым делом, вахтер ДУШистый.
Привет, Лореляй!
Рад возвращению!!!
Белая зависть вашему прекрасному слогу. Хотел сказать, что подпишусь под каждым вашим словом, но хочется сказать слово в защиту новичка. У него прекрасное чутье на моих любимиц, если он угадает в их числе и вас, то окажется прав.
новичок, вам тоже пламенный от вымирающих немцев, даже не знаю к кому из них завтра пойду на похороны, сегодня с ног сбился, в глазах от трупов мельтешит)
Рад возвращению!!!
Скажите мне спасибо: она ж из-за меня "вернулась":)
Но завтра обещает опять уйти наблюдать (врет, конечно) :)
Скажите мне спасибо: она ж из-за меня "вернулась":)
Вы того стоите, но чего все лавры себе приписывать - у нее тут друзей значительно больше чем недругов.
А вы ее сами спросИте, чего от наблюдений оторвалась, коли мне не верите:))
Так ведь это, сил нет перед такой харизмой устоять)) Я ведь на вас после "душика" совсем другими глазами взглянула, ничо не могу с собой поделать, муза посетила, оды вон писать начала. Вдохновил, короче))
Спасибо Вам!
А то я сегодня уже разуверилась в виртуальной солидарности.
Я знаете, что я сегодня вспоминала..."Человек с бульвара Капуцинов". Помните, когда фильмы в салуне прказывал мистер Фест, все ковбои стали добры и благородны. Когда фильмы стал показывать мистер Сэконд, то мистер Фёст вернувшись не узнал завсегдатаев салуна. Вот сегодня у меня было такое же ощущение. Раньше была виртуальная...даже неудобно сейчас в этой ДУШистой мерзости, которую распространяет этот завистливый вахтер, об этом вспоминать, но была какая-то виртуальная дружба, взаимоподдержка, совместная борьба с троллями. Сейчас этого нет. Мне очень жаль.
Так, не все тролли одинаково полезны)) Давайте бороться только против некоторых, а против дам чур бороться нельзя, а то я что-то уже за свою судьбу переживаю