Открытие Олимпиады смотрите?
Вот ты как думаешь, российские сми такую хрень учудили бы, а?))
Гмм... я лучше промолчу, у меня больше клонов нет ![]()
а что тебе сказать-то?))
Позорище ведь.. Стереть 4-ю строчку рф. Как будто, они от этого на нее поднялись)))))
да и и какое поражение от сборной россии?
Так о чем и речь? Достойно выступили немцы. Откула такие детские реации у сми?:)
Стереть строчку рф, - детский сад ведь:))
Отдельный виват Феллпсу - 23 золотая на олимпиадах одного выдающегося пловца - это больше чем у всей российской сборной в Рио:)
Да, фелпс- красава: за всю карьеру на 20% больше, чем россия в рио и в 12 раз больше, чем украина в рио:)
на 20% больше, чем россия в рио и в 12 раз больше, чем украина в рио:)
И в 23 раза больше чем беларусь и фиджи:)
--
Решение об участии паралимпийцев в играх будет объявлено 23 августа.
Они будут участвовать и завоёвать медали!![]()
точно!:)
Зы. Филипо, вот вы мне как воспитанный чел и знаток западных ценностей, объясните, как можно вот так позорно стереть 4-ю позицию рф в первой десятке ои? Стыдобище ведь:)
Зы. Филипо, вот вы мне как воспитанный чел и знаток западных ценностей, объясните, как можно вот так позорно стереть 4-ю позицию рф в первой десятке ои? Стыдобище ведь:)
Слушайте, вы тут еще нам воззвание прочтите, как не стыдно Геннадию Андреичу Малахову уринотерапию по первому каналу пропагандировать)) Вы ж вроде с высшим образованием человек, какой вам Бильд вообще? ![]()
а это еще кто такой (ген малахов)? Не слыхал..
Про бильд я в курсе, но , при всем при этом, ты ж не станешь отрицать, что жто убого:)
Проф спорт- адский труд и стереть страну- убожество, пусть и для желтой прессы:)
Вывод: истерят!))
как можно вот так позорно стереть 4-ю позицию рф в первой десятке ои? Стыдобище ведь:)
Они еще до олимпиады писали, что какое бы место россия не заняла, они ее упоминать не будут в связи с допинговым скандалом. Противно им. Вопрос о допуске всей российской сборной решился в последний момент и многие ведущие спортсмены свое слово сказали.
Лично мне российских спортсменов жаль, стали жертвами квасного патриотизма
Да мне хоть бильд, хоть вестник коммуниста, я ни то ни то не читаю. Я вас сколько агитирую за качественную деловую прессу да за высокохудожественную литературу, все зря, тянет вас на какую-то порнографию))
Я вас сколько агитирую за качественную деловую прессу да за высокохудожественную литературу, все зря
Твой Ген малахов с уриной- это из деловой или из высокохудожественной?
Противно им
Бильду? Противно? :)))
У филипо , конечно, весьма специфическое чувство юмора, но я оценил:)
Я смотрел в прямом эфире по немецкому ТВ выступление российских художественных гимнасток и синхронисток, так немецкий комментатор в восторженных тонах о них говорил, а бильду противно выступление всей рос. сборной. Плюрализмом мнений и свободной прессой это называется, новичок, с классическим чувством юмора:)
Твой Ген малахов с уриной- это из деловой или из высокохудожественной?
Это индивидуальная рекомендация, для вас)) Он в каждую программу гостей из студии приглашает, вы с вашим "душиком" произведете там фурор ![]()
блин, загуглил про твоего чувака с уриной: ну и дерьмо ты смотришь.. ТАКОГО от тебя не ожидал:)) , все успеваешь:)
филипо, а разве я запостил, что ВСЯ нем пресса такая?:)
Плюрализмом мнений и свободной прессой это называется
Так что ж это за свобода, что америку , бритов и китайцев стереть очканули, а?:))
А так, были бы первыми в списке!:))
Ага, заинтересовались? Я знала, что вас это вдохновит)) Форму для записи на участие нашли? Там ваша аудитория, будете им рассказывать про душик пока не надоест))
Там ваша аудитория,
коли этого уриночувака смотришь по тв, то ты и есть их аудитория:)
при таком раскладе, думаю, ты и поле чудес смотришь и прочую муть, если еще это все существует))