Есть ли в Берлине клуб Петербуржцев?
На часы посмотри...У меня на час больше. Какое море? Темень на улице. Что мне там на этом море делать в ночи?
Вам уже это было позволено.
А Вы тут являетесь главной инстанцией по позволениям?
У меня ещё 5 дней по путёвке, не гони...
Не пойму, вместо того, чтобы наслаждаться морем, солнцем и реальной жизнью, Вы предпочитаете проводить все дни за чатами, да еще и в этом гадюшнике?
Получается"барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?"(с))
На часы посмотри...У меня на час больше. Какое море? Темень на улице. Что мне там на этом море делать в ночи?
А как же тусовка, клубы, романтический секс или на худой конец, развлекалово в отеле?
А тут являетесь главной инстанцией по позволениям?
Ну раз вы у меня позволения спрашиваете, то наверное да...
Ваш же пост, или чей:
Уж позвольте мне самой составить мнение
От народ...ухохочешься с вами.
вместо того, чтобы наслаждаться морем, солнцем и реальной жизнью, Вы предпочитаете проводить все дни за чатами
У вас вдобавок ещё и горячечный бред, барышня...У меня ночь на дворе, а днями я на море наслаждаюсь.
почему вы все время про секс пишите?
вы будете завтра болеть за ирландцев?!
Я в отпуск с ребёнком поехала, а не на поблядушки. Барышня...хотите добрый совет? Когда нечего умного сказать-инoгда лучше промолчать.
Последуйте ему.
Напоминаю...Руки целовать не надо.
А сама в комментах срешь который день. Это романтический вечер по питерски?:)
Я от троллей отмахиваюсь и ни кого никогда первая не нападаю. Для романтического вечера "по-питерски" нужен хотя бы Финский залив.
Ну дык красиво, луна вода.. Когда еще попадешь..
Тю...Я на море выросла, уж этим меня не удивишь.
Что мне там на этом море делать в ночи?
Рассказать?
Я в отпуск с ребёнком поехала
А кто у Вас ребёнком занимается, если Вы все дни в чатах висите?
почему вы все время про секс пишите?
Из 114 моих комментов, у меня только 3 со словом "секс". Вопрос в том, почему Вам везде секс мерещится? Ne Durststrecke?
Вот только не надо этого упыря..
Присоединяюсь.