вопрос мужчинам
И да, я теперь не знаю работ, которые нельзя сделать за деньги.
Тупой феминистический бред развращённой благами цивилизации потребляди! Кто будет готов защищать эту стерву тупую и её выродков, если вдруг война? За какие бабки кто-то будет высовывать из окопа свою голову под пули?
Ты сама за скока зелёных согласна схлестнуться в штыковом бою с китайским спецназовцем? 2000 зелёных тебе будет достаточно?
Кто будет готов защищать эту стерву тупую и её выродков, если вдруг война?
Неужели ты? Нет ведь...Однако позволяешь себе уже сейчас праведный гнев с раздачей мерзких эпитетов.
За какие бабки кто-то будет высовывать из окопа свою голову под пули?
Поинтересуйся на досуге зарплатой профессиональных военных. Вот они и будут заниматься тем, на что эта "потреблядь" сейчас платит налоги.
Эти профессиональные военные разбегутся, как только жареным запахнет. Они становятся военными не для того, чтобы умереть, а для того, чтобы бабло загребать в мирное время. Рисковать жизнью они не будут. На смерть будет воевать только тот, кто понимает, что защищает своих родных, свою кровь и плоть. ... а своим можно называть только то, что контролируешь.
доброволъцами зхенщины щли на фронт
Ага, ... миллионные толпы тиоток деруцца в штыковой атаке с врагом. 
В России, за всю историю, был только один женский батальон, который только один раз по-взрлслому принял бой и бабы усрались и разбежались. После этого батальон был сразу расформирован и нпкто никогда больше не совершал такую глупость, штобы делать упор на баб. 
"Фальшивый батальон. Как из шлюх сделали героев войны
...
На эйфорической волне в «смертницы» записалось порядка 2000
доброволиц: ...
В течение месяца они проходили «курс молодого бойца», причем за это
время количество доброволиц сократилось до 300. Большинство, понюхав
службу, разбежалось.
...
по общепринятой версии женский батальон участвовал лишь в одном бою."
➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/33/8891/-
У выродков естъ отцы.Но они почему -то унгерн их воспытывают.
Ну, канешно ... Тиотка, сама жертва матриархальной деградации, провела инверсию доминирования и на пару со своей маман выдавила мужчину из семьи ... Вот и воспитывает баборабов и потреблядей, которые став взрослыми и не получив правильных импринтов, так же, как и их мать, не смогут создать функциональную семью и будут плодить себе подобных потреблядей и симулякров. 
У выродков естъ отцы.Но они почему -то унгерн их воспытывают.

не совсем согласен с вами.
вы то сами при красно понимаете что не одна женщина не оставить ребёнка отцу и уйдёт из дому, (исключения есть конечно) но перевернуть можно всё и так как кому как нравится!![]()
![]()



