От великого до смешного один шаг
Все-таки попытайтесь как-то форматировать сообщения, чтобы можно было отличать факты от предположений и домыслов.
Факт:
нет прямой зависимости уровня жизни от площади и количестве жителей.
Предположение:
Германия меньше, жителей больше (плотность населения), полезных ископаемых нет - а живёт хорошо.
Канада такая как Россия (условно), жителей мало, но живёт тоже хорошо...
Домыслы:
Значит в России какие-то другие причины, объясняющие то что она плохо живёт.
да.......
тут не совсем понятно кто с кем и о чём говорит...
Но я понимаю что меня читают внимательно.
откуда информация,что Россия плохо живет????согласно этому сайтк в России все пучком,у всех квартиры,машины,денех полно,магазины ломятся от товаров,такого выбора в Германии нет...кому плохо-то?
согласно этому сайтк
Согласно этому сайту, Новичок с Забавкой вещают, что и в Беларуси тоже все зашибись, и пенсионеры ихние за границу не ездят не потому, что на это их пенсии в сто евро не хватает, а потому что недолюбливают они эти заграницы, им родной огород милей
что сказать.. Я терпимо к учухе относился, пока она дерьмо дипольного разлива о фашизме в примнении к мнению НАРОДА тут не выгрузила.. Я понимаю, что у нее тогда просто мозг выключился, но, в любом случае, она с тех пор она для меня кусок уг. Как гриша примерно:)