знаменитости в "народе"
знаменитости в "народе"
начинаю:
Это случилось , в Турции, в шикарном дорогом отеле. Иду я такая вся деловая с пляжа, в шляпе (почти дольчеГабана как поётся в песне). Позади меня метрах в десяти идут мой фройнд и мой сын, несут надувной матрас, и снаряжения для "понырять". На скамейке под пальмой сидят 3 симпaтичных черноглазых парня, и мило так с заиграивающим тоном один из них проинёс: "какая замечательная шляпка".
короче пороходим через фойе, а там несколько плакатов тех"черноглазых". Оказалось Тимати на гастроли приехал.
ну, и чем закончилась история? ты дала свой автограф Тимати?)
На скамейке под пальмой сидят 3 симпaтичных черноглазых парня,......
Оказалось Тимати на гастроли приехал.
так это у вас Тимати стал троиться в глазах или он с подтанцовкой, подпевкой сидел?
они ведь про шляпку говорили. может ему такую же захотелось. мальчики из шоу-бизнеса они такие редиски бывают, знаете ли.)))
фройнд заказал на его выступление приват-ложе
и вы там возлежали? понятно..всяко удобней чем в партере..
и нежно гладил мою загорелую коленку
а чё..вторую ты держала в тени?
ух ты! а ваш м.ч. был согласен?))
на что не пойдешь ради шляпки)) ну вы её ему все- таки подарили, надеюсь.
хотя фройнд-- это ж ваш м.ч. был наверно.но шляпку таки надо было подарить вместо цветов на концерте.))
так это у вас Тимати стал троиться в глазах или он с подтанцовкой, подпевкой сидел?
а вы никогда на концертах не были? понимаю быт, быт. И рада бы чтоб затроилось, да всё он один, в тех же трениках диван пропукивает. Работайте над собой
у Тимати? никогда не была и вряд ли буду))
На скамейке под пальмой сидят 3 симпaтичных черноглазых парня,
короче пороходим через фойе, а там несколько плакатов тех"черноглазых". Оказалось Тимати на гастроли приехал.
так сколько там на скамейке то сидело? несколько плакатов с Тимати? о чем вы вообще, вы в курсе? ))
на входе в фойе, на рецепшен, и возле лифта
везёт же тебе..)) блин..или я опять вырвал из контекста?
А я вчера чуть с Ленькой не столкнулся! Вроде не заметил..