хотел бы умереть максимум в 50 лет
Щас тебя тут 50-летние то тапками закидают
отпадно только после 50-ти и начинаешь жить дети выросли, внуков ещё нет- свобода!!! Делай, что хочешь!
А чтоб к 50 не быть немощным стариком, заниматься нужно своим здоровьем уже сейчас.
к сожалению,у мужчин, не то, что, после, 50, а даже,после 40, к сожалению, "на пол -шестого" (
Это результат слишком серьёзного отношения к жизни вообще и к самому себе в частности. Сначала "на полшестого" становятся мысли, затем выражение морды лица, а потом и всё остальное. Легче надо быть, "воздушнее", тогда и к земле ничего тянуть не будет.
н.п.
Спасибо, посмеялся от души. И про "старых немощных мужиков после 50" и про "пол-шестого", начиная с 40 лет. Значит, do konca решил умереть молодым? Странно, ведь в молодости мысли о смерти редко кого посещают, думаешь, что ты бессмертен. Но, ведь тогда не узнаешь, правда ли это, что после 50 не жизнь, а существование? (по его, естественно, разумению).
хотел бы умереть максимум в 50 лет
Ты , картошкин, поосторожней с пожеланиями будь, ведь они имеют обыкновение сбываться.
Максимум в 50-это ведь может означать для тебя и завтра...
Но, ведь тогда не узнаешь, правда ли это, что после 50 не жизнь, а существование?
В этом вопросе и после 50 не так-то просто разобраться. Как подумаю о всякой унылой бытовухе, так жизнь начинает казаться существованием. Как соображу, что вся эта бытовуха - лишь бестолковое передвижение наборов атомов с места на место, так жизнь опять становится жизнью. А когда вспоминаю о том, что моё тело - это тоже один из наборов атомов, возникает ощущение бессмертия. Всё дело в переключении режимов собственного ума.
Если он. конечно, не спился, не скурился и прочее.
Итак:
...спился...
Ну, с этим всё более или менее ясно: рюмка-карты-нож-тюрьма, рюмка-щетина-ломбард-подворотня и прочие подобные сценарии.
...скурился...
Сталин, Черчилль, Шерлок Холмс и Волк из "Ну, погоди!" в одном флаконе?
...и прочее.
А это что такое?
Если кончилась секспотенция, то нет зхелания и на всё остальное тоже.
Отличная мужская потенция - это первый признак физического и духовного здоровья и ещё хороший показатель нормальной функциоанальности гормональной системы.
Не с теми мужчинами сексуешся. Я седьмой десяток доживаю, не сказал бы что у меня на пол-двенадцатого, но ещё вполне на пол-десятого вытягивает. Правда последние пару лет не курю и спиртного стал меньше употреблять. Ну так раз в неделю, после баньки с дубовым веником грамм 150 хорошего коньяка ...
ы , картошкин, поосторожней с пожеланиями будь, ведь они имеют обыкновение сбываться.
мысля материална, мне в детсаду один малчик паша,с которым мы дружили,вдруг выдал-тюмрёш в 40 лет
я тогда подумала, ну, 40 лет, это такая старость...
но главное это запомнила.
и в 40 произошло нечто, когда я действителъно чудом жива осталась.ундалъ,чтоб не быть загадочной,катастрофа точнее
неск операций в болънице,но более-менее ..в общем могло бытъ сильно хуже.
кто то спас,
Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет:
10 лет - чего-то хочется, не пойму никак - чего
12 лет - хочется посмотреть порножурнал в туалете
14 лет - хочется хоть какую-нибудь девочку
16 лет - хочется именно вот эту подругу, потому что она всем дает
18 лет - хочется всех!... попробовать по разу
20 лет - хочется именно эту девушку, потому что она никому не дает
25 лет - хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет - хочется вот ту женщину, потому что она чужая жена
35 лет - хочется всех, кроме своей жены
40 лет - хочется вот эту 16-летнюю глупышку
45 лет - хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет
50 лет -
никого не хочется, надоели все, но надо
55 лет - хочется... посмотреть порножурнал в туалете?
60 лет - хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется
65 лет - надо делать вид, что все еще чего-то хочется
70 лет - слава богу уже не надо делать вид
75 лет - помню, как мне хотелось ту женщину!
80 лет - помню, чего-то хотелось, а чего не помню...
32
+9–
Тут по телеку показывали, что уж и лекарство изобрели для вечной жизни (мыши да крысы в 2 раза продолжительность жизни увеличили), сейчас испытания проходит (на людях, вероятно, будут испытывать), но появится только к 50 гг, а ты помирать собрался!
"О последнем десятилетии жизни отставного премьер-министра биографы пишут с неохотой. Угасание Черчилля было длительным и тяжёлым. К 1960 году он не узнавал друзей, не мог читать, речь его стала нечленораздельной. Его мучения продлились ещё пять лет — он умер 24 января 1965 года, через два месяца после своего 90-летия."
http://www.aif.ru/society/history/1394624
это при том, что этот аристократ жизнь прожил в гораздо более комфортных условиях, чем подавляющее большинство его современников.
Что до грузина Джугашвили (а грузины, как известно, долгожители), то 73 года - не так много, учитывая первоклассное мед.обслуживание вождя. Инсульт у курильщиков - обычное дело.
Я не утверждаю, что курить полезно. Но курение - это лишь один из многих факторов, которые могут способствовать сокращению продолжительности жизни тела.
Мастер Лю Цзыцзянь прожил 119 лет (1893-2012). Он курил.
А теперь посмотрим на него в возрасте 117 лет:
А что только до 49 или 80, до 65 никак?
раньше 50 уходить не хочу.
Потому что надо похоронить сначала мать.
Она мне жизнь дала, и я не хочу ее расстраивать уходя раньше.
Почему не больше 50? Зависит от состояния тела и души.
Мой отец спортсмен, не бухал никогда и не курил.
В свои 50 он лысый беззубый старик, и начинает уже вертеть кости, хрящи болят и т.д.
так спроси отца, хотел бы он умереть в 50 из-за лысины боли в хрящах
та никто не хотел бы!
Спроси деда 100летнего в альтенхайме, так он повертит тебе у виска.
Сначала им кажется а может всё наладится, а может будет лучше.
А потом оно сляжет с инсультом в кровать и никто тебя уже не спросит.
Персоналу выгоден каждый прожитый тобой день.
Я таких полутрупов видел, в коме 15 лет, нe говорит, не видит, не шевелится.
Игла в руке подаёт питательные вещества в кровь и памперсы меняют.
вот такая замечательная жизнь.
Он может быть уже бы и уйти хотел, только кто позволит?
персоналу выгодно бабки получать,а наследникам выгодное его пенсию получать.
Мой отец спортсмен, не бухал никогда и не курил.
В свои 50 он лысый беззубый старик, и начинает уже вертеть кости, хрящи болят и т.д.
Странно, моя мама в ее 53 даже морщин не имеет, не то что болей. И зубы все на месте. Что-то лукавишь ты...
Картошкин, ты меня разочаровал. Думала, лет так в 80 с гаком почитать свеженький рассказ престарелого Картошкина о похождениях с какой-нибудь старухой изергиль. А он в 50 ужо помирать собралси. Ну вот как после такого с тобой разговаривать?
Странно, моя мама в ее 53 даже морщин не имеет, не то что болей. И зубы все на месте
вот даже если бы у вашей мамы что-то и болело то она не захотела бы умереть. а зубы можно сделать, из-за их отсутствия не хочется умирать.
вот даже если бы у вашей мамы что-то и болело то она не захотела бы умереть. а зубы можно сделать, из-за их отсутствия не хочется умирать
ну вы сравнили Ж и М...
женский организм намного крепче...
Когда женщина начинает лысеть?
А вы хотели бы с лысиной жить и без зубов?
Я не говорю про обильное выпадение волос , а абсолютную гладкую лысину.
Запавшие щёки от отсутствия зубов.
Хорошо если есть деньги поставить импланты, надо всего лишь пару десятков тысяч евро.
И УДАЧА. ведь много случаев заражения или неприживания имплантов в кости челюсти.
Или они могут элементарно не выдержать давления и повылетать...
Я уже не говорю что не каждый пожилой человек согласится чтоб ему раздолбили челюсть железными шурупами размером со строительные...
А вы хотели бы с лысиной жить и без зубов?
Я не говорю про обильное выпадение волос , а абсолютную гладкую лысину.
Запавшие щёки от отсутствия зубов.
С гладкой лысиной жить сложно, но есть и свои плюсы - вши не заведутся.
Без зубов и денег на импланты бытие, конечно, не в радость, но можно купить мясорубку и жевать перекрученную пищу деснами
Ну и главное, для поедания водки зубов не требуется.
Вопрос быть или не быть остается открытым
А вы хотели бы с лысиной жить и без зубов?
Я не говорю про обильное выпадение волос , а абсолютную гладкую лысину.
Некоторые специально бреют голову наголо. И на шампуне экономят, и на расчёсках, и фен не нужен. А какой открывается простор для самовыражения!
Запавшие щёки от отсутствия зубов.
Хорошо если есть деньги поставить импланты, надо всего лишь пару десятков тысяч евро.
И УДАЧА. ведь много случаев заражения или неприживания имплантов в кости челюсти.
Или они могут элементарно не выдержать давления и повылетать...
Я уже не говорю что не каждый пожилой человек согласится чтоб ему раздолбили челюсть железными шурупами размером со строительные...
думаю все просто, видимо ТС до 50 еще лет 30, потому и говорит о такой теме так легко, а как время к 50 подойдет, так и взгляды на жизнь и разговоры будут другие, по моему мнению 50 лет для мужчины это хороший возраст:) ... равно как и для женщины..смотря как прожить эти 50 лет конечно
а вообще говорить на такую тему в любом возрасте странно..
Картошкин, была я сегодня на практике в стоматологическом праксисе. Каких я только зубов там не видела! И какие там были люди - от мала до велика. Самой пожилой пациентке 82 года. Был там один интересный дед лет так 70, русский, кстати. Холеный, со вкусом одет, все аккуратно. Морщины есть, но немного. Весь седой, зато шевелюра густая, хорошая стрижка, ему идет. Зубы свои, есть пломбы. Все аккуратно сделано. Стоматолога посещает регулярно. По театрам ходит, да по клубам. И не знает ведь наивный, что ему уже лет 20 на кладбище лежать положено. Переживает лишь, что зубы недостаточно белые, не как у молодых мулатов.
П.С. Бери зубы смолоду. Твой стоматолог всегда рад видеть тебя и твои зубы
Был там один интересный дед лет так 70, Холеный, со вкусом одет, все аккуратно. Морщины есть, но немного. Весь седой, зато шевелюра густая, хорошая
ну ты замутила с ним?
Бери зубы смолоду
у кого брать??
Спасибо ребята что вспомнили. Дополнительно: моему отцу нынче будет 89. Вчера он был на концерте духовых инструментов. 10 года слушал татарские песни. Месяц назад играй гармонь... Владеет инетом - качает кино и аудио книги, скайпирует, пишет рассказы, прокладывает для меня маршруты и первый, с матерью, их читает. - самые несчастные люди это дети до двадцати. Самые счастливые пенсионеры.!
А я тоже думаю, если есть здоровье, так и можно запросто быть счастливыми пенсионерами, это тот возраст, когда наконец то в жизни никуда не надо бежать, ни зачем не надо гнаться, женщины становятся просто человеками, а карьера бесцельно потраченным временем
Жаль, что ее только в старости дают

Ну, я например не работаю с 1996г., с 30 лет, так что - считай на пенсии, другой вопрос доволен ли я этим?
Вообще, не плохо: в 50-сят, У МЕНЯ ЛИЦО КАК У 30-летнего, гладкое, без морщин (без подтяжек и косметики - натуральное) сам себе хозяин, всё лето, живу на даче в лесу... дышу чистым воздухом, пью родниковую воду, ем овощи/фрукты с грядки - ЭКО...
ДА, Я - ДОВОЛЕН. МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ!
Разговоры про "как бы послаже умереть", говорят только об одном: жить не зачем и не интересно!
Увлекательность ("интересность") жизни не всегда связана с целеустремлённостью. Бесцельная прогулка может оказаться очень интересной, а монотонная рутинная деятельность порой приводит к немалым достижениям. Конечно, хорошо, когда путь к цели ещё и сам по себе интересен, но так бывает не всегда, не во всём и не у всех.
Стремление же к смерти может объясняться не только скукой или желанием избавиться от страданий, но и иными, порой самыми нелепыми мотивами - любопытством ("что там потом?"), местью ("пусть без меня поплачут") и пр.
...Стоило бродяжничать, вдали от родины, чтобы мечтать о сладкой смерти?
ВИДИМО - СТОИТ!
"Бродяги" по крайней мере пытаются изменить свою жизнь.
Настройка телевизоров на дому, по Москве, с распайкой антенн итд итп. - 300-400р.(500-600р. - диспетчеру)... при стоимости проезда 500р.
========
Т.е., изначально для "дураков", желающих работать даром (2-5клиентов в день)!
========
Другой работы - нет!
А вдруг кто-то из Ваших будущих клиентов предложит Вам другую работу, которая будет Вас полностью устраивать? Иногда шанс возникает буквально из ничего. В конце 80-х я искал работу просто "для справки" (милиция озаботилась моим "тунеядством"), а в результате очень удачно устроился в кооператив - и зарабатывал много, и работал по специальности, и свободного времени хватало.
Юра, привет. Твой батя- молодец, есть на кого равняться. Немножко не соглашусь с тобой насчёт несчастных молодых людей до 20 лет возрастом.
Счастье, это,вообще, понятие эфeмерное и непостоянное и быстро проходит. А в молодости всё казалось без особых проблем и заморочек, легко жилось. Денег не было в то время иногда- ерунда, зато друзья рядом настоящие, накормят, напоят, спать уложат.
Вот мне сейчас бы главное, чтобы близкие были здоровы и всё у них в порядке- и я тогда... ну, не "осчастливен" буду, но всё хорошо считается и всем доволен. Главное, найти себе какую-то отдушину, кроме будней, какое-то занятие, хобби. И тогда не будешь думать, что в 50-60-70-80 и т.д. жизнь бессмысленна. Жизнь ведь- это такая интересная вещь...)))
к сожалению,у мужчин, не то, что, после, 50, а даже,после 40, к сожалению, "на пол -шестого" (
-------------------------
ето все от ГЕНЕТИКИ зависит ..
те кто генетически склонные к алкоголизму --есно именно как ты и оипсала .. даже уже после 35... "на пол -шестого" (
у них постоянно разговоры о водке и выпивке ..любят веселье.."щащлыки" ..выбираться на природу ..
но
как в народе говорят- "Рожденный пить - №;% (совершать половой акт ) не может!"
каждому свое ..кому пить
кому баб сношать ..
ето генетика . изменить невозможно ..
но тут еще есть некий парадокс ...
женщина требовательная в сексе будет стремится в компании..выпить ..есно там будет и соответствующих мужчин находить..склонных к алкоголизму ..ну и есно будет всегда недовольна как ее сношают .
но
она то сама таких выбирает!!!
исключи любителей алкоголя ..вообще!
и останутся только те-- кто ее засношают до обморока ..)))))))))))
сама сбегать от них будет по причине полной затраханости ..
те кто генетически не склонны к алкоголизму как правило в сексе в лет 45 не особо отличаются от того что в лет 25 ..
да еще после 50 обычно долго кончить не могут ..час и больше ..
не все тетки могут столько выдержать ..сбегают (((((((((((((
как в народе говорят- "Рожденный пить - №;% (совершать половой акт ) не может!"
каждому свое ..кому пить
кому баб сношать ..
ето генетика . изменить невозможно ..
Откуда же берутся многодетные алкаши? Их периодически показывают по телевизору. Судя по их виду и поведению, пить они начали далеко не вчера.
Насчёт генетики: у пьющих родителей нередко бывают непьющие дети (видимо, им ещё в детстве надоело на это смотреть), а у непьющих родителей - пьющие дети (наверное, в детстве дома была слишком спокойная атмосфера, драйва не хватало). Попытки же обнаружить алкоголиков в прошлых поколениях (дедушки, прадедушки) зачастую тоже ни к чему не приводят.
И всё же: НЕ ПИТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПИТЬ. После перехода с бухла на чай жизнь (в том числе и половая) значительно улучшается во всех отношениях.
Совершенно верно! Ваше мнение совпало с моим. Вы утверждаете то же что и я. Я и сам работал всегда ради или квартиры. или чтобы заработать на отдых. Это немцы работают чтобы работать. И жизнь у них начинается только после 67. Если конечно не социальщики.
Исходя из этой логики, я разместил бесплатные объявления:
Но, чего-то бесплатно - такси, не нужно пока никому!
Уберите эту фразу, и люди к вам потянуться. А то выходит, что потенциальный самоубийца компанию на тот свет ищет:
У МЕНЯ, ДЕПРЕССИЯ И ГИПОДИНАМИЯ... ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ МОТИВАЦИИ К ЖИЗНИ!
Пьянствово, и прочие виды наркоманий а так-же других маниакальных форм поведения в виде половых извращений и садистских наклонностей а также торчания на форумах с целью ругани и поливанию других своим словесным поносом, всё это - результат нездоровой социальной обстановки в обществе: перенаселённости в крупных мегаполисах, экономических кризисах, безработицы среди населения - всё это, создаёт массовый психоз у населения, который и приводит к алкоголизму.
Постоянно наблюдаю во дворе, соседей, пьющих пиво из банок, и курящих на скамейках у подъездов. Они, считают, что это очень даже культурно, после работы выпивать и курить рядом с подъездом своего дома, снимая стресс, после работы...Однажды видел как женщина в приступе жажды на лице, истерично пила алкоголь из банки крупными глотками, и судорожно курила, после этого нервно
быстрыми шагами удалилась, заметив как я наблюдаю её из своего а/м.
Безусловно, на форумах собираются истерические граждане, которым приносит удовольствие писать откровенную и очевидную чепуху ( они это называют ПРИКОЛОМ), на самом деле, это проявление ИДИОТИИ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА, которую в реальной жизни, человек старается не прявлять, и не выпячивать... а спрятавшись за "инкогнито анонима", люди становятся распущенными негодяями!
Н.п.
Кто не собирается умирать в 50 лет, предлагаю подключиться к обсуждению вопроса как выжить на немецкую пенсию.
Кто не собирается умирать в 50 лет, предлагаю подключиться к обсуждению вопроса как выжить на немецкую пенсию
я бы отказался от пенсии, зато сейчас больше денех получать.
Но не дадут же твари
Это ты сейчас в 25 лет так думаешь. А подойдет дело к полтиннику и поймешь, что это еще не возраст - энергии выше крыши, и ничуть не хуже, чем в 25.
А кто должен дать денег?
Деньги: достаются разными способами: работа, бизнес, аферы, воровство, наследство, выигрыш в лотереи, ещё близкие люди могут помочь деньгами... а зачем много денег - Яхту с вертолётом купить, или остров?
========
Некоторые с ума ходят от желания денег... органы продают, воевать за деньги согласны... зачем они вообще нужны, эти деньги?