70 лет Владимиру Вольфовичу Жириновскому! С Юбилеем!
Видишь как просто, надобно только под правильным углом разговор повести и пожалуйста, всё лезет наружу, в данном случае тупизна и гниль. Обосновать ни единного своего высказывания ты не в состоянии, про технику я промолчу, достаточно отсутствия логики на элементарнейшем уровне, да "никто" в данном случае обобщение, ток лохи подобным пользуются по причиче ограниченности. Попробуй ещё разок, хоть один факт в пользу твоего даргоценного мнения, малэнький.
Да, с такими советчиками ваша украина и развалилась.
Ты чего ко мне со своей Украиной прицепилась? Мы ж про типичного представителя российского народа, так сказатъ.
Он бы мне на посту президента РФ ну страшно понравился. Жаль я не россиянка, я б за него голосовала однозначно. Ну нету более достойного.
В 92-ом я слушал его интервью по Свободе, там он обещался ядерные отходы вывалить на границе с Прибалтикой и поставить мощные вентиляторы в ту сторону за то что они от от нас отсоединились. Тож наверняка мало кто прислушался, этож на твой уровень рассчитанно было, ты , да вон мадамм клюнули