Доброе утро :-)
Хм. Надо попробовать. У меня свеклы две пачки варёной. Ломаю голову, чего бы с ней сделать. С чесноком потереть не могу, муж из дома сбежит. По сайтам пробежалась, ничего не нашла вкусного. Шуба уже надоела. Винегрет не хочется... Фантазия закончилась.
попробуй суп сварить, не знаю только с вареной свеклой как получится. если только её позже добавить?
http://www.chefkoch.de/rezepte/1520501257290075/Rote-Bete-...
я раньше варила, было вкусно, хоть и необычно.
Взял сегодня конфет к 8 марта где около 3 евро по вашему а жена в ответ подстригла под полубокс
А у нас тут вообще нет хороших конфет. Я уже все сорта Lindt и других производителей, что видел в продаже перепробовал - все не то... Самые классные - это московские, минские и гомельские. А, и еще бобруйский зефир в разных модификациях.
Сегодня скидку просто давали на кофе и конфеты в коробках а так как кофе дома завались то взял конфет..такие простенькие с желе но пойдёт с фруктовым чаем
Я бы от чернослива с суфле в черном шоколаде бы не отказался...