Доброе утро :-)
Доброе,доброе (или для многих утро добрым не бывает?) утро в 2017 году, году(чур меня) петушином.
-Проснёшься утром,
не петух прокукарекал,
сержант поднимет, как человека...(В.С. Высоцкий)
Как непривычно тихо на Тусовке.
-Спя-ат уста-алые зверушки, книжки спят...
Вот всегда так: если вчера было хорошо, то сегодня совсем иначе. Да?
Дочка подбросила свою кошку на праздники, поэтому спать нам долго не позволено. Этот зверь(сержант в кошачьем обличии) скомандовал:
-Подъём! Мя-ау!!!
Так что уже построились и недоеденные салаты на стол мечем.
Всем вам счастья, любви, здоровья! Мужчины, будьте активны и резвы, как петушки (только не такие, что в зоне и за решёткой)! Дорогие женщины, не становитесь курами, оставайтесь милыми и желанными курочками.
А день какой шикарный! Солнце! А снега нет...На улице, словно после ядерного взрыва- тишина. Сейчас пойду гулять. Ирина, с праздником тебя персонально, так как ты единственная сейчас на сайте! Оставайся такой же юморной, весёлой. Береги кота- талисмана Тусовки.)))![]()
Кстати о похмелье))
Поделитесь, кому что помогает лучше на утро после Нового Года))
Потому что два праздника ещё впереди))
Киномана хотела вчера по челябинскому времени поздравить,
но он к этому времени был уже в бане. Надеюсь, он сфотографировал
свой праздничный стол и ёлку, как обещал и через два дня покажет.
Похмельем не страдаю, т.к. давно уже почти не пью спиртного. Бокала шампанского хватает. Хватило молодости, когда спирт разбавляли грузинским вином вместо воды... Но в те времена было лучшее средство- голову под струю воды наутро или с разгону голышом в реку. На второй день, сколько бы не выпил перед этим, не мог смотреть на водку. не то что пить.
Я тоже не много сейчас отмечаю, все в порядке, но все равно на утро хочется чего то такого,
сам не знаешь чего, есть после бессонной ночи такое чувство, что немного укачало))
А если не сам, то друзья или родственники вот именно что неосторожно могут смешать напитки,
так по русской привычке всегда хочется помочь, но кому что помогает, вот и интересно кто как делает,
в таких случаях какие напитки утром




