Доброе утро :-)
Вот чё ели. Риндсроулада с картофельным салатом. Вкуснее, чем на фоте выглядит. А потом вишнёвый ликёр с конфетами.
А потом у нас сиеста)))
у кота на морде разочарование, коньяка ему точно не налили, вернее, вишнёвого ликёра
а мы еще кашеварим,
Да какое там разочарование, наелся мяса до отвала и медитирует в своей люльке, щёки свесив)))
А чё вы с карпом делаете? Карп блау? Или в духовке?
обжарила и в духовку на картошку..
в прошлом году на сковородке делали, он толстый не прожаривается, пусть в духовке сидиt
коту наверно от обжёрства плёха, как мне после китайского ресторана
рулады сам делали?.тоже уважают.
вкусные роладен, тоже люблю их
Прекрасная Рождественская кухня. Красивая девушка. Вид сзади - вылитая мама. (Это Вы на фотограыии в профиле?) Маму и дочку сзади просто не отличить. Как две сестрички. Непонятно, кто старше. ;))
Я в своем Новогоднем письме к Деду Морозу http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=31165182&Boa... добавил просьбу о подарке и для Вас. Счастливого Рождества.
коту наверно от обжёрства плёха
Да ничё, вздремнул после роулады под вайнахтмузыку, теперь на ёлку охотится, бандюк)))
как мне после китайского ресторана
Тоже после китайского ресторана с бутылкой воды в обнимку спала как-то...
рулады сам делали?.
Муж делал, это его любимое блюдо. Салат вместе крошили. Вкусно до неприличия. Ох, уже вижу свою попу после праздников)
У нас ещё пёкельфляйш будет завтра и заяц. Уткины ноги на Сильвестр оставили в морозилке.
Тоже карпа люблю. Но приходится маленьких покупать карпов, никто не любит рыбу, а мы с котом вдвоём не осиливаем много. А из-за пары кусочков возиться лень. Приятного вам аппетита.
вкусные роладен, тоже люблю их
Да, и из говядины не так жирно. У нас 2 рецепта: с огурчиками, горчицей, луком и салом копчёным и другой вариант с касслерфляйш и луком внутри. По настроению выбираем, но оба варианта вкусные. Правда, тушить их долго.
Ибанцы и Ибанки за поехали
Вы что не дети Юрия Гагарина?
Хотя понимаю...
русский я здесь один, за Юрия Гагарина
Где Ваши фото с перцами? Не могу найти. Я сегодня тоже такие сделала, очень вкусно!!!! Хотя я была скептически настроена, а теперь они мне больше классических нравятся, и перец тверже и риса в них нет. Я недосолила, правда, они сладкими получились, но мы с соленой салатной заправкой их схомячили. Спасибо за рецепт, выкладывайте еще чего-нибудь низкокалорийного.
Вот чё ели. Риндсроулада с картофельным салатом.
Тихо и по-семейному.
Готика, а чего там внутри завернуто? Я эти говяжьи лоскуты не беиу никогда, потому что не знаю как готовить
мой индеец готов и съеден
Прекрасная Рождественская кухня. Красивая девушка. Вид сзади - вылитая мама. (Это Вы на фотограыии в профиле?) Маму и дочку сзади просто не отличить. Как две сестрички. Непонятно, кто старше
я в профиле кто ж еще. спасибо.
Ох, уже вижу свою попу после праздников)
ой вот от одного вечера попа и вырастет на 50 гр.
У нас 2 рецепта: с огурчиками, горчицей, луком
я такой только знаю
Вот:
У нас 2 рецепта: с огурчиками, горчицей, луком и салом копчёным и другой вариант с касслерфляйш и луком внутри. По настроению выбираем, но оба варианта вкусные.
Сначало обжарить в казане, потом воды добавить и тушить. Если это говядина, то 2,5 часа минимум. Потом вынимаешь их и соус делаешь. Не трудно это, но долго. Зато вкусно.