Доброе утро :-)
Телек с качественной матрицей российской сборки с одной квартиры и кухни где он висел год перекочевал в другую с новым настенным креплением а туда на то же крепление повесил новый телек на дюйм побольше но за счёт более узкой рамки он встал даже лучше...в спальню взял телек да с рук но ещё на гарантии и частью в полиэтилене но зато баксов на 80 подешевле...все фирмы LG и все с качественными яркими экранами с широкими углами обзора и нормальным довольно глубоким чёрным...ну ты же в курсах про очередные пережатки которые регулярно смотрю с флешек через УСБ
вечер добрый, толерантный народец!(((
вчера, посмотрел:
Девчонку в Германии, ногой толкнули на лестнице в МЕТРО...
@ля!!!
З.Ы. как метростроитель из Питера скажу:
в России, вчера-бы, Мужики, нашли этих уродов и должно "вознаградили". по-полной
Где вот только простому деревенскому работяге взять бабок на импортных раков и шампанское в мишленовском ресторане
С каких пор Челябинск деревней стал?
Раков на речке можно самому наловить и сварить, ничем они от импортных не отличаются, а шампанское и у вас есть неплохое, останется разместить твой любимый салат оливье по чашечкам и нарезанный хлеб по тарелкам, получишь тот же натюрморт, что и на выставленном фото.
Ну да что бы кишки свои набить раз в месяц...поэтому беру сразу обычно два https://vk.com/video18382261_167940346
та ну нафиг))мне больше нравятся такие легкие тортики. а муравейник я вообще никогда не любила, слишком уж жирный для меня.
из тортиков с кремом больше всего люблю "медовик" (сладкое ем очень очень редко. по мне лучше кусок селедки, чем кусок торта )
чизкейк без муки делается. он как раз легкий, воздушный. сама делала когда то с фруктами чизкейк.
а пюре у тебя отвратного вида, не умеешь ты его делать. в воде какие то непонятные комки картошки.