Доброе утро :-)
а у меня ничего ( пошла банан съем и творожок😊
Немцы неплохую модель фена разработали и жена сразу его обновила помыв волосы и просушив и используя в том числе и функцию ионизации...в другой квартире то же Бош но попроще
.
Ну да подача готового блюда хромает согласен...и больше не на ком не подженялся...маникюром почти не пользуется как и бегом не стала пока заниматься но вес каждый день проверяет только прийдя с работы и раздевшись .
Интересно,кто нибудь ощутил на себе пользу этой ионизации,или рекламная уловка?
А я даже и не знаю, что это за фен с ионизацией... Но я и феном не пользовалась никогда. У мужа самый обычный фен из Доугласа за 15, вроде, евро. Он с помощью фена себе причесон каждое утро делает.
положительный эффект, который оказывают на волосы отрицательно заряженные ионы. Эти частицы, конечно, не способны сами по себе вылечить и восстановить сильно поврежденные волосы, однако они могут ослабить вредное воздействие горячего воздуха, а значит уменьшить вред, причиняемый волосам регулярной сушкой и укладкой.
Фен с ионизатором предохраняет волосы от обезвоживания и пересушивания. Благодаря этой функции волосы теряют меньше влаги. Под воздействием ионов влага на волосах превращается в мельчайшие капельки и быстрее впитывается. При этом волосы высыхают быстрее. Так у них намного больше шансов сохранить естественный уровень увлажненности.
Как по мне так фигня это все
Уже лет 5 юзаю от bosch. Не отличается от фена без этой опции, от слова совсем. Покупала из расчета мощности помню, ионизацией даже не заморачивалась
Я кота последний раз купала года полтора - два назад, когда он в банку с соляркой в подвале влез. Чё его мыть-то? Он сам моется. И феном я его тоже не сушу. Он же сбежит от фена. Хотя...пылесоса вообще не боится. У меня это первый кот, который вообще не боится пылесоса.
Лучше женщине быть худою с просто аккуратно подстриженными ногтями чем откормленной как... но зато с наращенными ногтями кислотного раскраса .
маникюр не равно нарощенные ногти кислотности раскраса
у знакомых собака ротвейлер, здоровый такой, как танк,а боится пылесоса - как включают,уходит от греха подальше в другую комнату
Причем, делает это так чинно - благородно,не спеша,типа, не страшно ни разу, да и не к лицу нам со всех ног убегать,
а сам бочком,да по стеночке пылесос за три метра обходит да глазом косит -как бы чего не вышло.Такая картина уморительная