Доброе утро :-)
нп
https://www.youtube.com/watch?v=iCRoV3CRum4
ну может киноман такой секси как челентано
киноман, ты также умеешь красиво танцевать и такой же красавец как челентано? ![]()
Хоть одна дама имеющая понятия в процессе изготовления винного сусла нашлась а остальные советуют то бахилы натягивать то соковыжималкой выжимать а то и перейти на казённый шмурдяк ![]()
![]()
.
Жену категорически против покупки скатёрки набивной и говорит я тебе и так достану из шкафа новую праздничную скатерть а мне запала в душу-70 процентов хлопок и 30 лён и цена 450 рублей и сделана в России ![]()

Запала в душу скатёрка набивная и как бы здорово кушать на такой а раз в день-два просто постирать ну или на праздничный стол взамен клеёнки. Разнообразие оно конечно хорошо и не стоит смешивать белые или жёлтые виноматериалы с красными-цвет у вина станет как у детской неожиданности. Белое розовое и красное ну и в моём случае есть ещё синее из жимолости и жёлтое из облепихи.Что мадам опять не понятно-начинайте с простого белого а заканчивайте красным со сложным послевкусием.Боюсь что не поймёшь о чём речь.) Взял любимый тортик так как жена пообещала приехать а отпуск уже заканчивается ![]()

Ты постоянно чего то боишься. Даже новую клеёнку купить. Это единственное, что я поняла чётко из твоей сумбурной речи. Накатил уже плодововыгодного на грудь? ;-)
Жарища стоит что кондиционер не спасает и только выпил пару стаканчиков холодненького пивка. Думаешь надо настоять на своём и постелить нормальную набивную скатерть из натуральных материалов взамен липкой старой дурно пахнущей клеёнки
.Устал просто с работы и голова тяжёлая и надо немного покемарить пока жены нет
.
Запала в душу скатёрка набивная и как бы здорово кушать на такой а раз в день-два просто постирать ну или на праздничный стол взамен клеёнки. Разнообразие оно конечно хорошо и не стоит смешивать белые или жёлтые виноматериалы с красными-цвет у вина станет как у детской неожиданности. Белое розовое и красное ну и в моём случае есть ещё синее из жимолости и жёлтое из облепихи.Что мадам опять не понятно-начинайте с простого белого а заканчивайте красным со сложным послевкусием.Боюсь что не поймёшь о чём речь.) Взял любимый тортик так как жена пообещала приехать а отпуск уже заканчивается
♪ ♪ Тихо сам с собоооою, тихо сам с собоооою, он ведёд бесе-е-ду.....♪ ♪
вово, новую клеёнку купи, у нас всегда клеёнки на обеденном столе,скатерти только по праздникам, для гостей.
раньше какие были застолья-скатерть застилали сверху прозрачной плёнкой и то умудрялись везде вина наляпать
а тут вообще никаких клеёной, так и жрём,на голом стеклянном столе,ну,лежат солфеточки,везде продают,типо ковриков,





Всем приятного дня и вечера:) 
