Доброе утро :-)
Ежели пить его с водкой, то толку не будет - спирт разрушает витамины, какой тогда прок от сока будет, ежели он по пользе станет сравним воде из под крана?
А я сегодня ребра в маринаде готовить буду. Заверну в фольгу и оставлю час в духовке при 120 градусах, затем разверну фольгу, включу режим гриля с 3D обдувом и по 10 минут с каждой стороны. Получится такое ням-ням, будет потреблено с соусом барбекю, картофельным и капустным салатами.
Правильно, ты ж говоришь, что у вас жара. Что за еда для мужика пирог с творожком? Мяса надо!
Следующий раз лучше салат из горбуши сделай - и вкуснее, и больше объем, и калорийнее получится - на 2 завтрака сможешь растянуть. Рецепт:
Понадобится: 200г горбуши консервированной, 100г сыра плавленого, 2 яйца вареных, зелень, майонез, перец, соль.Как приготовить салат с горбушей и сыром. Слить с рыбы жидкость, размять ее вилкой, на средней терке потереть сыр и яйца, порубить зелень. Соединить подготовленные продукты, добавить майонез и перец, подсолить при желании, перемешать.В такой салат можно также добавить отварную или сырую морковь, при этом выложить его можно слоями: рыба, тертые белки, тертая морковь, тертый сыр, мелко тертые желтки. Все прослаивать майонезной сеткой.
Естессна, выкладывать и украшать не надо. Просто перемешай рыбу с яйцами, сырком посоли, поперчи и добавь майонеза. Моя еще рис всегда в этот салат добавляет. Если захочешь на 3 завтрака растянуть, то заправляй майонезом, соли и перчи то, что ешь сегодня, заготовку на завтра и послезавтра -в миску с крышкой в холодильник поставь. И другие тут есть, экспериментируй! http://ovkuse.ru/recipes/salaty-s-konservirovannoj-gorbush...
Завтра сделаю утром отварной рис с жареным луком и смешаю с варёными яйцами и поперчу..майонеза нет-есть кетчуп трёх видов (думаю один хрен) и холодильник пока не включаю и когда жена приедет с котом на майских тогда и включу в розетку..сливать воду с рыбных консервов которая занимает чуть не треть это слишком расточительно .
Кетчуп совершенно не катит, бяка выйдет, сметану на крайняк используй, но лучше все-таки майонеза купить. А вода в консерве - она вода и есть, в ней ни единой калории нет, лучше из под крана стакан чистой налей.
ага,седня мама приехала в гости, говорит погода оч.теплая, плюс батареи в квартире фигачат так, что дома невозможно находиться,!
В аэропорту Франкфурта вышла из самолета - дождь проливной,холодно,а она рада - хорошо,прохладно!Как будто не с Урала,а из Африки приехала!
обманчиво.
на моей памяти,раз , в мае, когда тополя серёжки зелёные развесили,сначала дождь, потом минус бабахнул
все листья древьев обледенели и ветки лежали на асфалт, такие листья тополиные исерёжки в лёд закованные.
а раз в мае бегать пошла,думала замёрзну и умру в лесу.
мокрый снег с сосен падал,я насквозь промокла в тонкой куртке+
а раз 1 июня у меня был отпуск. как раз и снег летел
н.п.
Верну тему Алины в топовую категорию.
На днях пробовал в России на рынке блюдо под названием "Хычыны", толком не понял, чем оно отличается от чебуреков, но штука вкусная. Готовят при заказчике за пару минут, надо только указать содержимое по желанию, я взял с мясом и грибами. Цены смешные - меньше одного евро.