О чем писать в "Тусовке"?
Ты на вопрос ответить ссышся? Про меня никакие не евреи. Я не еврей.
Но и не русский...
Ибо темен как смерд...
Справедливости ради надо заметить, что я вас тоже не всегда понимаю
Не в обиду, чтоб понять...
Необходимо 5 лет минимум изучать работы А. Зиновьева...
И вся сущность Лаптя будет как на ладони...
Да и наличие Русского ума необходимо...
Иностранцы практически не способны понять....
Прошу не обижаться...
Я вот заметила, пукшин, вы когда напьетесь, вас вечно на страсти какие-то тянет, садист наверное латентный. Я вам советую Малахова смотреть вместо форума, во где душу отведете.
а вы тут тоже душу отводите?:) Коли так, не знаете, почему отводящих душу так тянет в ветки с холиваром, а? Что за уши не оттянуть:)) Отводили бы душу в ветке с анекдотами там, или в музыкальной ветке- 163:) , так нет же:) видать, душа такая, что только в сраче и хамстве и "отводится"..:(
Скоро как я будешь, в нелегалах. Будем с тобой вместе
Ну точно, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А я давно говорила, что пукшин в Лореляй влюблен по самые уши
Но и не русский...
Ибо темен как смерд...
100 %.
Хотя по поводу одиночества и бездушности немцев я с вами не соглашусь. Но каждый имеет право на ИМХО. Просто нужно не забывать писАть ИМХО. А то те юзеры, которые пытались выехать в Германию хоть тушкой хоть чучелком и им это не удалось, сидят на эмигрантском форуме безвылазно и руки потирают от завистливой радости: им не удалось, так пусть всем, кому удалось, тоже будет плохо. Вашим ИМХО Вы льете воду на их завистливую мельницу.
Ну точно, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А я давно говорила, что пукшин в Лореляй влюблен по самые уши
Вы тоже догадались?
Извините, но музыкальная ветка это самое отстойное что здесь есть, это слушать нельзя Анекдоты тоже дурацкие. Я не люблю мирных бесед, препираться веселее
Че там догадываться, прямым текстом ведь пишет: будем с тобою вместе
Скоро как я будешь, в нелегалах. Будем с тобой вместе Грышу троллить..
Не...Пукшин...мне столько не выпить
почему отстойная? там вроде норм всё, я листала
Извините, но музыкальная ветка это самое отстойное что здесь есть, это слушать нельзя Анекдоты тоже дурацкие. Я не люблю мирных бесед, препираться веселее
---------
Извиняю: я это уг не читаю, но вы мне объясните, отчего отводящие душу эмигранты ее тут отводят именно в сраче, а?)) душа такая, видать:)
А учуху вообще зачмырили всей модой...
По-моему у меня там наоборот целый фанклуб образовался, некоторые благодаря мне словари освоили
Вам лучше знать, почему, вы ж ни одного срача не пропускаете :)
Не в моем вкусе, меня такими песнями пытать можно