с волками..петь..
не, ну конечно, если Саша Иванов выступит гммм.. с волками, то первое место ему обеспечено)
По сути, каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали..
я думала- евровидение для людей, обладающих талантом петь
всю нечисть тащат туда, колеча молодые души. Тьфу.
я думала- евровидение для людей, обладающих талантом петь
Так было лет 50 тому назад или еще 30. Сейчас же евровидение является яркой и шумной ярмаркой фриков с элементами политики и фольклора. Это шоу очень популярно среди представителей нетрадиционной ориентации, поэтому идея отправить длинноволосого обнаженного мужчину на конкурс не лишена логики. ![]()
после тёти с бородой, дядя с колбаской и волком. Что последует этому? Ведь прицип в том- покажи то, что до тебя ещё никто не осмелился показать массе
и колбаску будет видно?
в свете недавнего триумфа Кончитты Вурст(кстати, если ты не в курсе-Вурст-это по -немецки именно колбаска), то полной уверенности в том, что ты там увидишь колбаску, а не кусочек сыра с плесенью нет..![]()
но в том, что это реально выигрышный продюсерский ход..ну, когда голый с волками..меня убеждает то, что пока никто даже не поинтересовался тем, а шо он поёт собсна))
я думала- евровидение для людей, обладающих талантом петь
Евровидение-это шоу для людей, которым есть что показать..
Может, у Саши реально большой...талант!![]()
а если он оденется голос пропадёт?
тогда пропадёт вся сюжетная линия..и волки становятся ненужными..
чё ему тогда в унтах и с песцами выходить?![]()
не, Сионийские горы и Синайские горы - разные горы.
я не боюсь, жаль просто, если большой талант.... угаснет на сцене.)





