самолёт опять разбился
Не думаю, что его уволят. Скажи он это о других странах, то возможно.
ваш сарказм настолько тонок что рвется, подождите еще, я почему-то не могу зайти на цензор даже через великую британию,и даже через свой пройвайдер, видимо тереть начали комменты, потерпите, будут вам и ссылки и не ссылки
Сволочь этот полицейский из Латвии, правильно его уволили.
Всё у тебя по теме ссылок на сайты .украинцев, накоторых вакханалия радости по поводу самолёта?
Где ссылка на украинские сайты, от посещения которых надо воздержаться, так как там радуются смерти погибших в самолёте?
о, голос российской оппозиции слышу я в далекой Хадере . потерпи женщина. и все тебе будет
иначе вы разговаривать не умеете
голос российской оппозиции слышу я в далекой Хадере
Мне пофиг что ты там за голоса в своей Хадере слышишь.
Ты ссылку ищи. Я очень хочу туда сходить и сказатъ им всё что я о них думаю. Либо сказать, что я думаю о тебе, если окажется , что " ну там всё подтёрли и провайдер не работает"
Госпожа Ярче, пошла я ради любопытства на укр. сайты, один из них www.unian. net. Ни одного комментария вроде тех, в которых ВЫ пытаетесь обвинитъ украинцев: Не стыдно Вам?
на
http://www.kp.ru/daily/26506.7/3375141/
еще
http://www.politonline.ru/interpretation/22885...
наслаждайся
цензор, молодцы , комменты отключили, ну уж извини подруга,вишенки на торте не будет)
завтра в российских форумах поюзаю, может кто чего и сохранил, приятных сновидений)
Пошла даже на лъвовский сайт http://zaxid.net, но и тут не насхла глумленийа.
Это российские сайты, а не украинские, которые даже ссылки не предоставляют на укр. сайты, откуда взяты комменты. Проф. журнализм??????? Ссылки на укр. сайты предоставьте, иначе это так и останется наглым враньем и провокацией, с целью разжигания нац. розни. Как и в слиуцхае с изнасилованной девочкой.
Ну вот видишь, с какой сволочью мы с тобой общались. Ета мразь утверждала, что на украинских сайтах радуются гибели и она вся в таких расстроенных чувствах, что аж кушать не может - две минуты почитает и всё.
Ссылку эта мразь искала почти час и в конце концов посмотри что дала.
Вот же скотина редкая.
Терпеть не могу брехунов, не важно какой национальности!
Мы с тобой выставили эту мразь в истинном свете, чего ещё надо?
Оставь её с её дерьмом, не пачкайся.
а тебе надо было что? ссылку на украинскую раду?
от мрази слышу
ты откуда выползла? из какой щели? вот туда обратно и залезь