дискриминация женщин в плане выдачи виз
а как наличие родственников влияет? не очень поняла, и родственники имеются ввиду близкие?
Да, близкие, чтобы вы могли их часто посещать.
Наверное так и поступлю и куплю любимой жене в этом году новый смартфон правда не с двумя гигами оперативки и не фаблет а с одним и с нормальным размером дюйма на 4 который будет спокойно умещаться в средней женской ручке
нет...кредитики никогда не оформлял и не собираюсь и всё покупаю за наличные...кому и чем отдам не понял![]()
понятно, но что-то я не в курсе об этом, испанцы дают трех летнюю,выше писала уже, после полугодичной, а чтобы 5.. короче надо разузнать) мне-то там находиться в зоне шенгена не надо долго, только в отпуске) но было бы здорово 5 лет без заморочек, купил билет и полетел) спасибо за инфу
я вот 7 числа на годовую подала , хотя тоже предлогали сразу на пять , но я чет решила пока на год , а через год сделаю на пять )
Ну ты ж со своим Тимуром просто сотканы из лжи. Никто ж у тебя подтверждений не требует. Про Тимура вообще разговора нет. Почему тебе можно врать, а мне нет? Тем более, что когда тебе нужны ссылки, ты их шустро нарываешь. Шустри дальше.
А вот за Готику хорошо бы тебе-"красаве" в реале пятак начистить. Противно. Хоть бы один мужик заступился.
Хоть бы один мужик заступился.
после этой ветки я поняла , что на германке с этим делом туго, спасибо только Киноману(он вообще молодец, нервы как канаты)) а так, я смотрю женщины сами отбиваются как могут и друг друга защищают,
надо было на пять( чтоб не корячиться, я паспорт меняла в прошлом году загран, сразу на 10 лет забубенила ,и "завей горе верёвочкой") хотя можно было и на 5 но старого образца, всегда выбираю то что на подольше)
Нет, есть мужчины, которые заступаются. Есть девушки, которые поддерживают друг друга. Только последние мерзавцы могут так оскорблять женщину, как этот грязный тролль, и только ничтожные халуи могу перед ним подвиливать хвостом и называть красавой. Халуй еще противнее тролля.
Вот почему многие здесь стали редко появляться. И я сегодня в ЛС сказала, практически, дословно, что и от кого я услышу. Не ошиблась.
возможно, но после вчерашнего у меня шок был культурный, а посему прочитав ветку сегодня спасибо Киноману, что хоть как-то поддержал, остальные вообще сделали вид, что провели весь вечер и ночь в других ветках) так что мой девиз всегда такой
вытри сопли и помоги себе сам...)
А вот и нет . Я никуда не тороплюсь ,до этого делала по 90 дней , жутко надоело каждый раз ездить собирать доки и решила сразу на год . Почему не сделала на 5, а только потому что люблю последовательность .
Да, киноман последний русский на этом форуме. В смысле, последний оставшийся мужиком и джентельменом, а не "моя хата с краю".
Было бы от чего помогать. Подумаешь, местные небритые тролли не с той ноги встали. Может с женой поругались, может геморрой замучил, где им лучи добра и счастья излучать
Радуйтесь, что вы еще не дошли до такой жизни, чтобы хотелось всех облаять ![]()
Не, из списка жентельменов он давно выбыл. Просто он на другие пунктики реагирует, не на те, что эмигранты.
Плывут пароходы -- привет Киноману!
Пролетают летчики -- привет Киноману!
Пробегут паровозы -- привет Киноману!
А пройдут пионеры -- салют Киноману! )))))))))))
да загран я сделала на 10 лет сразу когда фамилию поменяла , а вот визу на 5 почему то побоялась сразу сделать ( хотя теперь уже думаю , что зря . Ну ладно , через год переделаю )
Вот почему многие здесь стали редко появляться
Да невозможно уже. Что ни напишешь, тут же выскакивает ЭТО НЕЧТО бесполое и начинает исходить желчью и всё сводить к фекальным обсуждениям. Я в реале, к счастью, никогда таких людей не встречала. Как он живёт-то с такими взглядами? Это же кошмар ходячий.
И к нему ещё прибиваются подхалимы, в надежде, что, если они его будут хвалить, то он их не тронет. Как стая волков, чесслово...
Сегодня просто я думаю нельзя ругаться и наоборот у всех прошу прощения если кого обидел осознанно или нет...простите и хипсера...ему может женской ласки и любви не хватает![]()
![]()
![]()
