Помогите с выбором!
не факт, она может решила самоубиться в последнюю минуту,и потому без марафета, а пистолет есть у многих наверное, страна проживания же не указана, так что откуда пестик это неважно, важно она сама себя или её кто-то убил?
Много несостыковок) типа предсмертная записка, в правой руке пистолет, стена с кровью тоже не соответствует выстрелу, и в руке пистолет, по логике, падая пистолет должен тоже выпасть)) короче мы сейчас можем серий 20 на фантазировать))
почему предсмертная записка? почему это стена с кровью не соответствует? пистолет не обязательно должен выпасть.
короче мы сейчас можем серий 20 на фантазировать))
так для этого и загадка)
Если она сидела на табуреточке, и выстрелила в себя, почему кровь не по сторонам разбрызгана, а одним пятном на стене? Расстояния выстрела от стены не маленькое))
Ну эт мои мысли вслух...
Если она сидела на табуреточке, и выстрелила в себя, почему кровь не по сторонам разбрызгана, а одним пятном на стене?
то есть если её кто-то шлепнул то кровь в одном месте? а если сама себя то должна комната быть кровькишкираспидар...ло??
Расстояния выстрела от стены не маленькое)
тут ваще не поняла о чем вы
Я не экспер-креминалист. Выводы не делаю, сложно предугадать самоубийство, или убийство. Я склоняюсь, что убийство, подсказывает моя интуиция, как только посмотрела зарисовку))
Просто предположила почему кровь только на стене? Стояла возле стены? Потом, падая задела табурет?
она вообще сидела на табуретке и с неё упала. откуда она падала чтобы его задеть?
кто такой савельев?
Палеоневролог и эволюционист. Он рассказывает, как у тиоток моск фунциклирует.
там гильза на подоконике .при каком варианте она туда попасть могла ?..
стреляли то слева направо .)кровь на стене) .гильза вылетает в комнату в любом случае .если самоубийство или убийство ..
только поднять с пола и положить на подоконик кто то мог гильзу ..
убийство...однозначно.
Может не гильза, а колпачёк от ручки ...
колпачек там на ручке одет ..с пружинкой которой за карман крепится.
там на картинке только эта гильза от пистолета всю картину самоубийства рушит ..просто на нее ни кто внимания не обращает ..
это может не гильза, а зажигалка, потому что в пепельнице окурки, а зажигалки нет...
и траекторию выстрела посмотрите...как бы слева направо ( кровь на стене)
и сверху вниз немного ..
потому что возмите высоту стула ..плюс рост сидящего человека .. а расстояние от пола до пятна крови не соответствует ..меньше .
сам человек не может так высоко задрать руку..неудобно .
значить только кто то ..
так что это убийство.
сигарета в левой руке ..значить левша ..
ручка тоже слева ..
и чашка
и пепельница .
а пистолет в правой руке
убийство .
---------------------
я если покопаюсь то еще много несоответствий найду ..
но думаю что трех уже достаточно ..))))))))))
человек должен был сидеть на стуле около того окна, где пятно...судя по пятну на стене(низко и нет брызг во все стороны)
Выстрел в правый висок. Ручка у окна не в крови... может держался за ручку в этот момент, хотел открыть окно.
Падая, уронил стул. Не понятно женщина ли это- трансвистит какой-то