толерантность
(от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, принятие, добровольное перенесение страданий) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением[1].
Согласно определению Философского энциклопедического словаря «толерантность — терпимость к иного рода взглядам, нравам, привычкам. Толерантность необходима по отношению к особенностям различных народов, наций и религий. Она является признаком уверенности в себе и сознания надежности своих собственных позиций, признаком открытого для всех идейного течения, которое не боится сравнения с другими точками зрения и не избегает духовной конкуренции»[2].
Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям.
Таким образом получается ,что к параду сексменьшинств я не могу быть толерантной,потому что они навязывают мне свои убеждения и свой образ жизни. А вот если мой коллега Вася голубой, то к нему я вполне могу быть толерантной - он мне ничего не навязывает.
Толерантность в европейском понимании и интерпретации приобрела маразматическое значение и исказила свою изначальную суть. Европейский толераст терпит - его спихивают с собственных позиций,ему навязывают мное мировоззрение,а он улыбается и глотает. Европа захлебнется в своей толерантности и ее накроет "мусульманским тазом",которому(тазу этому) толерантность чужда в любом ее виде.
Предлагаю поразмышлять на эту тему,ну и конечно сказать,шо я не права! :)))))
Да,и всем конечно доброго утра![]()
Таким образом получается ,что к параду сексменьшинств я не могу быть толерантной,потому что они навязывают мне свои убеждения и свой образ жизниЧем именно вам парады навязывают свои образ жизни? Oни у вас в спальне проходят или голубые в день парада вас активно хватают за все части тела и навязывают вам свои сексуальные утехи? Не нравится парад-не ходи на него. Всех делов.
Европейский толераст терпит - его спихивают с собственных позиций,ему навязывают мное мировоззрение,а он улыбается и глотает. Европа захлебнется в своей толерантности и ее накроет "мусульманским тазом",которому(тазу этому) толерантность чужда в любом ее виде
Поменьше смотрите российсское ТВ, не читайте ОК и российские сайты. И ватность мозга постепенно пройдёт.
какая ты не толерантная и не интеллегентная!:)
Я же не пишу свое мнение о твоём мозге,хотя оно у меня есть :))
Про парад я писала уже - попала туда потому ,что мне надо было пройти по этой улице.И вся эта цветистая гомосятина была мне именно навязана.
какая ты не толерантная и не интеллегентная!:)
Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. (c)![]()
Про парад я писала уже - попала туда потому ,что мне надо было пройти по этой улице.И вся эта цветистая гомосятина была мне именно навязана.
А я шла по вокзалу и попала в толпу скандирующих футбольных болельщиков, мало того, эти наглецы выперлись со мной на одну платформу и сели со мной в один поезд.
Значит ли это, что мне было насильно навязано увлечение Borussia Dortmund?![]()
Ну как же
Согласно определению Философского энциклопедического словаря «толерантность — терпимость к иного рода взглядам, нравам, привычкам.
Или терпимость ассоциирует у вас только с голубыми и беженцами?
А как же тогда забастовки всех встречных поперечных, которые приносят массу проблем. У них ведь тоже свои взгляды и убеждения, Вы толерантны к этому?
Ну вот водишь - Вася тебе рассказал и ничего с тобой не случилось, ты бщаешься с ним каждый денъ и даже не думаешь из-за него сменить работу.
А если 10 000 человек рассказали тебе, что они голубые - тут аж трясёшься от злости. Причём никто тебя не заставляет с ними каждый день видиться, даже раз в год, когда они рассказывают, что они голубые, ты можешъ их не видеть - просто не ходить на парад. А если случайно попала - уйди на параллельную улицу .
(от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, принятие, добровольное перенесение страданий)
зашибись))) если тебе чьи-то взгляды причиняют СТРАДАНИЕ и ты их терпишь это не означает "правильного понимания чужих культур"
это означает, что тебе на голову срут, а ты терпишь. Респект и уважуха
фуфло а не статья. Впрочем, само понятие Т. тоже двусмысленное и лицемерное
Вася не ходит в голом виде и не шокирует людей. Будь ты хоть кем, но не надо из этого делать шоу! ![]()
Да ещё на площади в Берлине. Пусть бы за городом собирались и друг перед другом демонстрировали свои причиндалы.
Ну вот водишь - Вася тебе рассказал и ничего с тобой не случилось, ты бщаешься с ним каждый денъ и даже не думаешь из-за него сменить работу.
Будь ты хоть кем, но не надо из этого делать шоу!
Как ты относишься к подобным же парадам инвалидов? Они тоже делают шоу из своего парада.
http://blog.zeit.de/stufenlos/2015/07/12/behin...
Pride Parades, bei denen Menschen mit Behinderungen sich selbst feiern, sind in Deutschland noch recht neu. In den USA gibt es sie schon seit Jahrzehnten. Sie verknüpfen das Feiern der eigenen Identität mit wichtigen politischen Forderungen. Menschen mit Behinderungen fordern gleichberechtigte Teilhabe ein und stellen sich mit der Parade gegen Diskriminierung.

“Wir pfeifen auf Eure Diagnosen” oder “Walking is overrated”(Laufen wird überbewertet) – diese und andere Parolen standen auf den Plakaten, mit denen die Teilnehmer der 3. Pride Parade am Wochenende durch Berlin zogen. Die Parade hatte
 in diesem Jahr das Motto “Party statt Pathologisierung!”. Rollstuhlfahrer, blinde und gehörlose Menschen, Menschen mit Lernschwierigkeiten, aber auch Teilnehmer mit Psychiatrieerfahrung feierten “behindert und verrückt”
Толерантность в европейском понимании и интерпретации приобрела маразматическое значение и исказила свою изначальную суть. Европейский толераст терпит - его спихивают с собственных позиций,ему навязывают мное мировоззрение,а он улыбается и глотает. Европа захлебнется в своей толерантности и ее накроет "мусульманским тазом",которому(тазу этому) толерантность чужда в любом ее виде.
Права, права, мать ..![]()
![]()
парад инвалидов- это не ШОУ!!!
А они заявляют это как Пати...![]()
им, действительно нужна помощь и внимание, а голубым что надо?
Права и свободы. Благодаря тому, что они заявляют о себе-им идут навстречу в законодательном плане, например узаконили браки между представителями меньшинств.
Часто те истины, за которые мы боремся, зависят от нашей точки зрения.
Вот два парада. У тех и у других свой образ жизни. Они вышли со своими проблемами. Но к одним Вы толеранты, а к другим нет.
Почему? Потому что гей парад не укладывается в ваше мировоззрение? 
Так Вы толерантны или нет? Или Вы толерантны когда Вам это выгодно?
Да..не забывайте... "Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни,".
Таким образом получается ,что к параду сексменьшинств я не могу быть толерантной,потому что они навязывают мне свои убеждения и свой образ жизни.
Участники парада сексменьшинств навязывают Вам свои убеждения и свой образ жизни в той же мере, в которой это делают, например, демонстранты, протестующие против наплыва беженцев. В обоих упомянутых случаях люди сбиваются в кучу, чтобы публично выразить своё отношение к чему-либо.
Европейский толераст терпит - его спихивают с собственных позиций,ему навязывают мное мировоззрение,а он улыбается и глотает.
Мои мировоззрение, сфера интересов и стиль жизни ощутимо отличаются от того, что для подавляющего большинства европейцев является привычной нормой. Кого, с каких позиций и каким способом я спихиваю? Каким образом я навязываю окружающим своё мировоззрение, если ни в каких массовых публичных мероприятиях не участвую, с пламенными речами не выступаю и к прохожим с разговорами не пристаю?
Чем именно вам парады навязывают свои образ жизни?
к сожалению, очень многим они именно навязывают, у нас, например, плакаты расклеины были по городу интересного содержания и тоже подобные темы на форумах обсуждались, не так это все невинно как некоторым кажется. они активно вмешиваются в воспитание детей, нашим детям навязчиво внушают что "это нормально" хотя для нас, родителей, это точно НЕнормально.
Поменьше смотрите российсское ТВ, не читайте ОК и российские сайты. И ватность мозга постепенно пройдёт.
ватность мозга не у всех россиян, в России есть и образованные интеллигентные люди, которые черпают информацию не только из первого канала. там пропаганду гонят? ну как и у нас, собсно
хотя для нас, родителей, это точно НЕнормально
Не расписывайтесь за ВСЕХ родителей. Для меня нормальны и гомосексуальность и бисексуальность-равно как и гетеросексуальность.
То, что дети будут знать, что подобные формы сексуальной идентификации существуют и не являются ничем постыдным или извращённым-только им же на пользу.
Европа захлебнется в своей толерантности и ее накроет "мусульманским тазом",которому(тазу этому) толерантность чужда в любом ее виде.
Ни в чём она не захлебнётся. До сих пор у Европы вполне хватало желудочного сока для успешного растворения и переваривания всех "тазов". Хватит и на этот раз, ещё и могильщиков своих переварит. 
 
Ни в чём она не захлебнётся.
очень хочется надеяться на это, российские СМИ конечно сгущают ситуацию, (что им выгодно), но проблема же есть на самом деле, не хотелось бы захлебнуться. настораживает что нацики головы снова подняли, кто-нить смотрел вчера вечером маишбергер? уже сколько месяцев все политические дискуссии об этом, других тем просто нет (они неактуальны) 
У всех, статистическая погрешность не в счёт. Они все уверены, что Европа вот-вот захлёбнётся геями, беженцами и санкциями России.
об этом талдычат СМИ. вы думаете, обычный народ, пенсионеры ищут инфу в инете и анализируют ее? с каких пор они читают новости на иностранных языках? им показали в новостях они и все знают. ну у меня например родственники он и так не думаю, никакой ваты на мозгах у них не налипло, ну не верят они первому каналу, бывает же! с чего вы взяли, что все россияне тупые? 
"Окончится война, все утрясется и устроится.
И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению.
Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников .....
Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников,
которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства –
словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ......
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит.
Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.
Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ
– станем разлагать, развращать и растлевать ее......"
(с)
============================
мне кажется что получается все ..все идет по плану ..
как вы считаете?
Если им не внушатъ, что к этому надо относиться нормально, то из них вырастут фашисты.Объяснить, почему это плохо - быть фашистом?
я выросла в СССР и фашистами быть нас не учили, вас научили быть фашисткой в СССР? кто и как? я вам напомню если вы запамятовали, что в СССР гомосексуализм был запрещен законом и за него была даже уголовная ответственность-статья такая была. т.е. внушать, что это нормально ну никак не могли. 
с чего вы взяли, что все россияне тупые?
Да как то сложилось такое мнение. Никакой альтернативы до сих пор не замечала.
Где можно почитать о том, что россияне поддерживают приём беженцев, отношение к геям и прочие мнения, отличающиеся от ватного стандарта?
Ну может где то и есть, поэтому я и написала про относителъную погрешность.
Мне парады не мешают, не считаю, что они что то навязывают. Ну хочется людям отметить свою свободу, помахивая попой с перьями, пущай)) Я даж случайно оказавшись посреди парада негатива не испытываю, наоборот, весело😁. Неприятно, когда гомосексуалы, скажем, мужчины, начинают мне втирать, что я, являясь женщиной, недочеловек, а типа ходячей матки.. что все мужчины педики, просто не все пробовали.. Это обидно, да)). И совсем нетолерантно)) За ходячую матку могу нетолерантно и морду расцарапать. Но такое в реале крайне редко встречала.
Ясно одно: Толерантность в своей сути - это хорошо. А прогиб под чужие нормы и мировозрение - до добра не доведет. Просто у каждого граница, где начинается перегиб и заканчивается толерантность, разные.
что россияне поддерживают приём беженцев,
я у нас тоже пока ни одного человека не встречала, который поддерживал бы прием беженцев. хотя общаюсь со многими, а вот агрессии в адрес беженцев хоть отбавляй, народ вооружается, с кем муж общается по работе-с кундами и коллегами, ну взгляды откровенно нацистские, меня даже пугает. 
Вы перепутали причину со следствием.Если не учить детей толерантности, то из ниiх получайутся фашисты.
я ничего не перепутала т.к. выросла в СССР и отлично помню как нас воспитывали. фашистами нас быть не учили, толерантности к гомосексуалистам тоже не учили, это было уголовно наказуемо. по вашей логике выходит, что мы все выходцы из СССР фашисты. 
Неприятно, когда гомосексуалы, скажем, мужчины, начинают мне втирать, что я, являясь женщиной, недочеловек, а типа ходячей матки..
что интересно, что гетеросексуал-мужчина (то есть мужчина традиционной ориентации) может втирать женщине ровно то же самое.![]()
Вам менее неприятно. если тоже самое втирает гетеро-мужчина?
http://riafan.ru/502519-iznasilovannaya-bezhen...
Вот она настоящая толлерантность. ![]()
Фашистами становятся, если не учат быть толерантными.
вот кстати наша современная политика Меркель, та ее озвучила в двух словах, молодец, прально все поняла и усвоила. никакой демократии нет и в помине, у нас давно диктатура, не хочешь быть толерантным? не поддерживаешь беженцев? ах не хочешь содержать их своими налогами? да ты фашист проклятый! не нравятся геи? фашист! людям запретили иметь свое мнение, а кто его еще имеет тому сразу и ярлык-фашист. 
я про то, что не одни россияне так думают
Всё дело в количестве.
У нас, в Германии полно таких, кто думает как россияне, но так же полно и тех, кто так не думает. В РФ фашизм поголовный, ну разве что статистическая погрешность отличается.
Понятна разница между Германией и РФ?
Для меня нормальны и гомосексуальность и бисексуальность-равно как и гетеросексуальность.
с каких пор, белка?
помню я твои высказывания на эту тему.
но ты вправе менять своё мнение.---------------------
есть категория людей --кто всегда колеблется вместе с линией партии...
как стрелка осцилографа)))))))))))))))))))
жили в СССР ...изучали марксизм ленинизм и были ярыми пропагандистами ..
в украине были ярыми националистами ..
завтра будет мусульманство в европе ..будут с пеной на губах доказывать преимущества шериата и паранджи ))))))))))))
не относитесь к таким серезно )))))))))
что телевизор им скажет--то и будут повторять ..)))))))))))
с такими говорить-то же самое что говорить с телевизором.)))))))))))
а вот борщи у таких дам очень удаются!!!![]()
Можно конкретное высказывание Меркель на этот счёт? Там где она своих сограждан фашистами называет.
погугли сама, мне делать больше нечего? и зачем ей это произносить-то? она другую лексику использует а смысл тот же. всех, имеющих другое мнение, давно уже относят к "правым", "неполиткорректным" или это что-то новое? да нет, к сожалению.
ты сама приведи примеры, где и кто в СССР воспитывал нас как фашистов? школы может быть, институты какие-то были? кто и где и как?
погугли сама, мне делать больше нечего?
A каккие слова ввести в поисковик? Погуглю, мне не трудно.
ты сама приведи примеры, где и кто в СССР воспитывал нас как фашистов?
Мне не трудно, я повторю в третий раз. В СССР не воспитывали фашистов, в СССР не воспитывали толерантность, а это прямой путь к фашизму.
Вот ты, к примеру, не толерантна к гомосексуалистам и требуешь, чтобы к ним было нетолерантно всё общество.
Это и есть фашизм. Почитай как относились фашисты времён Гитлера к гомосексуалистам и все сомненийа отпадут.
![]()
есть категория людей --кто всегда колеблется вместе с линией партии...как стрелка осцилографа)))))))))))))))))))жили в СССР ...изучали марксизм ленинизм и были ярыми пропагандистами ..в украине были ярыми националистами ..завтра будет мусульманство в европе ..будут с пеной на губах доказывать преимущества шериата и паранджи ))))))))))))
Варелик, товарищ мягко говоря ошибся, а грубо говоря-солгал обо мне.
А ты и рад подхватить наглую ложь и понести её дальше...
Тьфу. Как баба-.сплетница.
ну, если просишь...
извольте.
http://foren.germany.ru/arch/sieunder/f/140782...
твой пост 18.
вроде как голый член должен ещё волновать..
Но не тогда, когда его суют в волосатую мужскую жопу....И чо? Меня не волнует гомосексуальный акт, но я спокойно к этому отношусь. Ты спутал хрен с яишницей. И тут же ясное подверждение моих неизменных позиций:
Как говорил Вольтер: "Я ненавижу ваши убеждения, но отдам жизнь за то, чтобы вы могли свободно их высказывать!" (с)
Вот то же самое я сказала в своём посте, но своими словами...
ну, если просишь...извольте.http://foren.germany.ru/arch/sieunder/f/140782...твой пост 18.
однакось, за 7 лет мнение кардинально изменилось. надеюсь, что через 7 лет со мной этого не произойдет как произошло с нашей коко.
Кать, ну ты в самом деле... зачем мне лгать о тебе?! или вообще о ком-либо?
такие темы обсасывались неоднократно и ты всегда принимала в них участие.
да не было в твоих высказываниях раньше толерантности к голубым.
в тусовке ты толерантна к политике беженцев, в дк ты называешь пегиду - не правым движением.
мнения могут менятся, поэтому я и спросил - с каких пор?
вот, собственно, и всё.
Мне не трудно, я повторю в третий раз. В СССР не воспитывали фашистов, в СССР не воспитывали толерантность, а это прямой путь к фашизму.Вот ты, к примеру, не толерантна к гомосексуалистам и требуешь, чтобы к ним было нетолерантно всё общество.Это и есть фашизм. Почитай как относились фашисты времён Гитлера к гомосексуалистам и все сомненийа отпадут.
селедка, ты непробиваема и неубиваема в своей "правоте"
Для меня нормальны и гомосексуальность и бисексуальность-равно как и гетеросексуальность.
===============
с каких пор, белка? помню я твои высказывания на эту тему. но ты вправе менять своё мнение.
--------------------
-есть категория людей --кто всегда колеблется вместе с линией партии...
как стрелка осцилографа)))))))))))))))))))
жили в СССР ...изучали марксизм ленинизм и были ярыми пропагандистами .
.в украине были ярыми националистами ..
завтра будет мусульманство в европе ..будут с пеной на губах доказывать преимущества шериата и паранджи ))))))))))))
не относитесь к таким серезно )))))))))
что телевизор им скажет--то и будут повторять ..)))))))))))
с такими говорить-то же самое что говорить с телевизором.)))))))))))
а вот борщи у таких дам очень удаются!!!
Кстати, что ,мне искать в гугле, какие слова ввести?
как-какие? какиех нибудь правых, неполиткорректных можно поискать, или наша политика не навешивает ярлыки несогласным с Меркель, не?
какие такие доказательства этого нужны, чтобы не быть голословной?
ты мне, кстати, тоже никаких ссылок на фашистское воспитание в СССР не приводила.
Кать, ну ты в самом деле... зачем мне лгать о тебе?!Не знаю, тебе лучше знать причины своего подобного мерзкого поведения.
такие темы обсасывались неоднократно и ты всегда принимала в них участие.Всегда и всегда с одним и тем же мнением, озвученным и сегодня.
да не было в твоих высказываниях раньше толерантности к голубым.Всегда была и очень многие после подобных дискуссий со мной превратились в моих недоброжелателей.
в тусовке ты толерантна к политике беженцев,Я везде защищаю человеческие права и свободы. И беженцев втом числе-если они нарушаются. А вот к политике приёма беженцев я отношусь совершенно не так однозначно, как ты трактуешь.
в дк ты называешь пегиду - не правым движением. Я не характеризовала уклон пегиды. Дай ссылку.
Катя ..неужели кто то будет спорить о том что ты хорошо готовишь!!!????
![]()
былаб ты замужем ..ты бы говорила бы то-что ты с мужем говоришь ..
тут кстати сразу заметно кто из женщин замужм ..так как все они с мужьями обсуждают --то и мнения у них всегда очень умные и взвешеные ..
даже и не пойму
то ли они замужем потому что умные ..то ли умные потому что замужем ..?
но то что замужние женщины умней--ет сразу видно ..
особенно на фоне незамужних женщин...
ты считаешь, я спутал хрен с яичницей?
ты не спутал хрен с яичницей, коко высказалась предельно ясно, но это было 7 лет назад. 7 лет назад она думала как я сейчас думаю вот я уж напугалась, что всеобщая толерантность и меня загипнотизирует и я, лет через 7, вдруг изменю свое мнение. ой! ведь вода камень точит, к чему приводит это промывабние мозгов под названием "толерантность", вот и страшно за детей-то. 
как-какие?
Такие, где Меркель называет своих согразхдан:"да ты фашист проклятый!"
ты мне, кстати, тоже никаких ссылок на фашистское воспитание в СССР не приводила.
Мне не трудно, повторю в четвёртый раз.
В СССР не было фашистского воспитания, но отсутствие воспитания толерантности приводило к фашистским взглядам.
Если ещё раз попросишь - повторю ещё раз.
коко высказалась предельно ясно, но это было 7 лет назад. 7 лет назад она думала как я сейчас думаюИ снова ложь...
Никогда я так не думала. То, что я считала и считаю гомосексуализм нормой совершенно не означает, что меня лично должен волновать или возбуждать гомосексуальный половой акт.
7 лет назад она думала как я сейчас думаю
Oна и сегодня думает как ты - её по-прежнему не возбуждает член в мужской заднице, о чём она тебе уже сообщала.
Но если ты настаиваешь, что у вас с ней разные взгляды, то вывод один - тебя член в мужской заднице возбуждает.
н п
дорогие мои,не надо сравнивать гей-парад с инвалидами,таксистами и т.д.Это разные вещи и лежат они в непересекающихся плоскостях.Мужеложество грех и точка.но мы толерантны и поэтому теперь это не грех,а болезнь или особое мироощущение. Вася педераст и я толерантна. Не кидаю в Васю кирпичи и не бегю от него -он такой и я к нему толерантна. Коллега Махмуд мусульманин.К нему я тоже толерантна и уважаю его вероисповедание.
Но когда Вася скачет на параде с голым гениталием,когда Вася там же сосется с педерастом Колей и я это вижу,видят мои дети,тут я уже не толерантна.Или когда Махмуд предлагает мне одеть паранджу - я опять перестаю быть толерантна.За этими границами включается европейская лжетолерантность.
вот и страшно за детей-то.
эта модель общества оптимальна для "потребления" ...
общество потребления ...
но
у такого общества проблема рождаемости ..вымирает .
поэтому логично и практично заменить популяцию ..
что сейчас и делают ..
так что все нормально ....использованый материал утилизируют
и заменят на новый ..
мож "Кельнский Новый Год" станет таким же веселым традиционным народным праздником
как и октоберфест или вайнахт ..или остерн ..
и будут на него туристки сезжаться ..
и он затмит по свободе нравов даже гейпарады!!!! )))))))))))))
Никогда я так не думала. То, что я считала и считаю гомосексуализм нормой совершенно не означает, что меня лично должен волновать или возбуждать гомосексуальный половой акт.
но то, как ты выразилась, как раз не показывает безразличия и толерантности с твоей стороы или даже равнодушного отношения, ну как к нормальному. а показывает отвращение, и это твое восприятие, ты себе представила картинку и тебя чуть не вывернуло, что из твоего поста и следует.
потом ты решила стать "политкорректной" я не знаю, зачем тебе это нужно, но подозреваю, чтобы позлить тут патриотов России, коих ты не любишь, а мнение как было в 2009 так и осталось. глупым человеком тебя уж никак не назовешь, так в чем причина перевоплощения?
Но когда Вася скачет на параде с голым гениталием,когда Вася там же сосется с педерастом Колей и я это вижу,видят мои дети,тут я уже не толерантна
A как они умудрились это видеть? Ты их специально отвела или не знала, что в центре города проводят гей-мероприятие и повела туда детей на качелях покататься?
стоп!
я спросил тебя с каких пор? и сказал, что помню твои высказывания.
ссылку попросила ты. причем не в личку, а в студию.
ну не ожидала ты, что я приведу тебе её. бывает.
какой лжи???
в отличие от некоторых, я не собираю инфу в папку. просто есть высказывания, которые остаются в памяти.
и, разумеется, кто их написал. не проблема найти их через поисковик.
ты можешь гордиться. есть еще твои высказывания, стишки твои в читалке, которые мне просто запомнились со времен белки 123.
яркая ты личность, штопаделать?!
а, вот, оскорбления свои оставь при себе. 
последний раз отвечаю на такой тупой пост;
Я не в курсе расписания гейпарадов и не должна быть в курсе.Так что оказаться на такой улице я могу и с детьми,если мы поехали за покупками например.
А вообще по твоей логие любой может сесть и насрать на центральной улице или по**ться тоже. Но ты же будешь возмущаться громче всех или останешься толерантной?
а показывает отвращение, и это твое восприятиеСексуально я не возбуждаюсь от подобной картинки, что не означает, что я не толерантно отношусь к гомосексуалистам.
Ну а далее-про вывернуло и прочее-это уже полёт твоей фантазии....
Может перестанешь мне приписывать свои мысли? Я в подобном не нуждаюсь, потому как достаточно умна, как ты уже верно подметила.
я спросил тебя с каких пор? и сказал, что помню твои высказывания.ссылку попросила ты. причем не в личку, а в студию.ну не ожидала ты, что я приведу тебе её. бывает.В смысле? И чем эта ссылка доказывает мою нетолерантность? Эта ссылка показывает лишь твою лживость.
я не стану более таскать твои посты, поскольку мы отойдём от темы и перейдём на твою личность.
нет уж, таская посты коко, вы не на её личность перейдёте, а на обсуждение её постов, что вполне приемлимо.
а таскать вы не хотите, т.к. вам показали, что ничего нетолерантного по отношению к гомосексуалистам в её постах нет, признайте уж это честно.
гомосексуализм норма???????
Абсолютно верно.
Тогда член в волосатой заднице не должен вызывать у тебя отвращения.
Это не волнует, не возбуждает меня. Должен разве волновать по твоей логике? Почему? У меня другая сексуальная ориентация.
Ты это,приди к общему знаменателю что ли:)
Ты это, мозгами пораскинь, и не путай хрен с яишницей..
Я не в курсе расписания гейпарадов и не должна быть в курсе.Так что оказаться на такой улице я могу и с детьми,если мы поехали за покупками например.
Принято. Ты. оказалась там случайно. Ну так уведи детей, делов то... Раз в год не водить детей в центр Берлина.
А вообще по твоей логие любой может сесть и насрать на центральной улице или по**ться тоже.
Это делать нельзя. Понимаешь почему или обьяснить?
расцвет и распространение гейпарадов связано с тем
1)что много матерей-одиночек
мальчики вырастая с ними имеют только ЖЕНСКУЮ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ ..
мужской модели поведения то нет!! откуда!!???
тем более что слышат от матери какой их отец был алкаш..наркоман..блядун..и олигофрен...и бездельник!!!!
есно они стараются подсознательно избегать всего мужского в поведении чтоб угодить маме....
2)и с другой стороны каждый мужчина подсознательно ищет женщину похожую на свою мать ..
но
его мать всячески пытается оградить его от такой суки и бляди ..))))))))
и получается тупик ...
неизбежно падает рожаемость ..
и приходится завозить массово свежий материал чтоб сменить популяцию ..просто нет другого варианта!!!
Но когда Вася скачет на параде с голым гениталием,когда Вася там же сосется с педерастом Колей и я это вижу,видят мои дети,тут я уже не толерантна
так вы детей прямо к свингерам отведите или в бордель или в клуб где голубые тусуются. И повозмущайтесь, что дети это видят.
вы же родитель? так и следите окружением ваших детей.
Может перестанешь мне приписывать свои мысли? Я в подобном не нуждаюсь, потому как достаточно умна, как ты уже верно подметила.
коко, зачем мне приписывать тебе мои мысли? у тебя своих достаточно и они частично с моими совпадают. спасибо понту, прояснившему ситуацию. вот это тоже толерантность-думать одно, а высказывать другое. типа изменилась кардинально за 7 лет, политкорректной стала. ну ну.
Но когда Вася скачет на параде с голым гениталием,когда Вася там же сосется с педерастом Колей и я это вижу,видят мои дети,тут я уже не толерантна.Или когда Махмуд предлагает мне одеть паранджу - я опять перестаю быть толерантна.За этими границами включается европейская лжетолерантность.
А когда Вася с Колей скачут на митинге против Махмуда и предлагают Вам надеть либо кокошник, либо будёновку, Вы толерантны или не толерантны? 
 
Из поста видно, что меня это действо не в состоянии сексуально взволновать.
вроде как голый член должен ещё волновать..
Но не тогда, когда его суют в волосатую мужскую жопу....
наверное как магнитом тянет. а потом ещё и повозмущаться же можно по поводу увиденного, поморализировать.
особенно умиляет у далеко не святых и даже не особо религиозных людей аргументация с религиозным уклоном, мол, грех это.
со своим бревном в глазу сначала разберитесь.
ася скачет днем не скрываясь в центре города.Шествие при этом обнесено турникетами и в первые ряды зрителей не пробиться, тем более с детьми.
Зачем ты специально повела детей на этот парад и расталкивая локтями зрителей пропихнула их в первый ряд? Или специально заранее места занимали?
![]()
придавая слишком серьезное значение частям тела и самой теме секса, родители сами загоняют детей в клетку комплексов и необузданных нездоровых фантазий на эту тему. Найти для них материальчик не составит труда, а вот привести в соответствие - сомнительно
Современные детишки лет 12-13 сами уже взрослых таким вещам научат, что их родительские шалости в спальне покажутся невинными забавами малышей в песочнице.
А те, кому нет ещё 12, сами вряд ли в центр Берлина поедут. Не те у них интересы, да и родители контролируют.
нука-нука! чему могут научить 12-13летние?
может тех, у кого детство прошло под знаком запрета секс-темы, а дальше так и не сложилось - те, конечно, ради красного словца и будут употреблять эту тупую расхожую мысль
13 лет - дети, во всех смыслах. даже если смотрели и участвовали. Нечему им меня учить
им же воспитывать сыновей с женской моделью поведения ...==========
обществу выгодна эта модель
не обществу !!
не путай ..
такая модель поведения выгодна ПРАВЯЩЕМУ КЛАССУ
ЕСЛИ УПРОСТИТЬ ..ТО ЕСТЬ ДВЕ МОДЕЛИ ОБЩЕСТВА ..
1) правящий клас--и стадо баранов ...которому что скажут -то они и блеют .рабы.
2) ОБЩЕСТВО ...И нанятые для выполнения определеных обязаностей  и на определенное время управленцы ..для которых общество устанавливает пределы их полномочий  и оплату .
нп. Блин! Граждане не ссорьтесь. Всё просто. К чему эти дебаты?
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, гей,
лесбиянка, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если
ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе...
Да что вы всё время в чужие койки-то подглядеть пытаетесь? То как толстяки сексом занимаются, то к голубым мальчикам... Какой-то прям нездоровый интерес. Ещё бы спросили, как инвалиды сексом занимаются. Обычно, в детстве и в подростковом возрасте всё про секс разьясняют и потом, во взрослом возрасте, не возникает дурацких вопросов. Вам не обьяснили чтоли? Книжки почитайте, с картинками. Есть много видео фильмов (не путать с порнухой!).
девочки не ругайтесь ..
ето у вас есть дети и номальные семьи ...
а у многих етого никогда уже не будет ..время упустили ..
у них только случайные половые связи и дети от случайных партнеров.. ...
и им ничего не остается делать кроме как защищать свой образ жизни ...порой до абсурда.
и так как они воспитывают сыновей с женской моделью поведения --то им и приходится отстаивать гейпарады ..
так что все нормально ..
Вот у моего дите в гимназии ажно в классе целых четыре штуки. А я вот что-то не припомю что бы у нас в школе они были..
Так скрывали они свою сексуальную принадлежность. Время было такое...и страна.
Да и проявления сексуальности в большинстве случаев уже после окончания школы проявлялись.
расцвет и распространение гейпарадов связано с тем
1)что много матерей-одиночек
мальчики вырастая с ними имеют только ЖЕНСКУЮ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ ..
мужской модели поведения то нет!! откуда!!???
тем более что слышат от матери какой их отец был алкаш..наркоман..блядун..и олигофрен...и бездельник!!!!
есно они стараются подсознательно избегать всего мужского в поведении чтоб угодить маме....
2)и с другой стороны каждый мужчина подсознательно ищет женщину похожую на свою мать ..
но
его мать всячески пытается оградить его от такой суки и бляди ..))))))))
и получается тупик ...
неизбежно падает рожаемость ..
и приходится завозить массово свежий материал чтоб сменить популяцию ..просто нет другого варианта!!свежезавезеное население 
популяции...
расцвет и распространение гейпарадов связано с тем
1)что много матерей-одиночек
странное дело, откуда же берутся геи в полных семьях, с отцом и матерью?
а сколько мужчин в войнах гибло, например во 2-ю мировую, женщины растили детей одни, отцы, мужья, братья гибли,
женское царство в основном, вдовы.
и как то не было среди детей войны сплошь гомиков.
провальна ваша теория про матерей-одиночек.
и потом, в гейской паре кто то играет женскую роль, а кто то мужскую, с мужской линией поведения, то есть по крайней мере половина геев не женоподобны.
В СССР .... гомики из их детей не выростали..
поэтому и надо было развалить СССР ...а как иначе насаждать безнравственность????
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению.
подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности
поверить. Как?
самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по
своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа на Земле,
окончательного, необратимого угасания его самосознания.
постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у
них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые
происходят в глубинах народных масс.
и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески
поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут
насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия,
садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении
государством мы создадим хаос и неразбериху.
способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности.
Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и
порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в
пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и
наркомания, животный страх друг перед другом, предательство,
национализм, вражду народов и, прежде всего, вражду и ненависть к
русскому народу,- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все
это расцветет махровым цветом.
догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное
положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить
отбросами общества.
уничтожать основы нравственности. Мы будем расшатывать таким образом
поколение за поколением.
В СССР .... гомики из их детей не выростали..
поэтому и надо было развалить СССР ...а как иначе насаждать безнравственность????
............................................................
какой резкий уход от темы. )
ещё раз: в СССР было полно матерей-одиночек, но гомики повально из их детей не вырастали!
приём, как понял?
ты знаешь, в самом деле бывает.
я даже могу сказать тебе, где и когда это произошло.
летом, в июле 2015, мы с супругой поехали в Берлин на концерт Роксетт.
Когда подьезжали к Берлину, попали в пробку.
Для Берлина пробка - не новость. Но я включил радио, если будут говорить об альтернативных возможностях.
нам нужно было в самый центр.
и вот, по радио сказали, что в связи с гей-парадом, дороги перекрыты. мы поехали в обьезд.
времени до концерта у нас было валом и мы решили пойти в КАДЕВЕ. Ну, и попали на гей-парад.
пробиться было невозможно, всё было оцеплено. когда нам удалось - таки попасть туда, то уже было пора выходить.![]()
Так скрывали они свою сексуальную принадлежность. Время было такое...и страна.
А как это можно скрывать? ... всё равно же по косвенным признакам понятно, кто есть кто.
Первый признак - пространственное воображение: ... лучше всего ориентируются мужчины гетеро, потом гомики, потом лесбы ... тиотки гетеро хуже всего ориентируются.
Второй признак - логическое мышление: ... лучше всего с логикой у мужчин гетеро, потом опять же гомики, потом лесбы, а тиотки гетеро ... ну, у них зато эмоциональный интеллект хорошо развит. 
А как это можно скрывать? ... всё равно же по косвенным признакам понятно, кто есть кто.
В школе? Во времена нашей молодости? Брось..Многие к десятому классу ещё и не целовались-какое уж там определение по косвенным признакам.
то есть сами вы свою теорию о происхождении гомиков от матерей-одиночек обосновать не в состоянии?
в состоянии только повторять раз за разом свою фантазию.
во всей истории человеческой была высока смертность мужчин: гибли в войнах.
и женщины были вынуждены поднимать детей сами, и чем больше в глубь истории, тем больше было матерей одиночек.
и чем больше в глубь и истории, тем брутальнее, воинственнее и агрессивнее были мужчины и их методы борьбы за место под солнцем.
это всё противоречит вашим словам.
План Маршала или Протоколы?
главное что работает !![]()
а про План Моргентау не слышали ????
сначала его хотели для германии реализовать ..
полностью вывезти до основаия всю промышленность ..
и запретить любые заводы .
толко лошади и только сельское хояйство ..
но тогда Сталин уперся и отказался вывозить из ГДР все ...еще обещал и помогать ГДР ..
и пришлось амерам отменить план Моргентау ...и принять план Маршала ..
так как вышло бы что ФРГ свели бы до уровня альбании ...а ГДР по сравнению бы с ним процветал ..
но об этом запрещено писать в СМИ....сами понимаете .
Маловата Германия для сельского хозяйства.
по плану Моргентау собирались полностью вывезти все что связанос промышленностью и электричеством ..
оставить только лошадей и лучины ...
чтоб исключить в будущем создание армии..и навсегда сделать из ФРГ отсталую страну ...
но тиран Сталин все планы сломал ..гад!
отказался в ГДР тоже опустить уровень ..обещал еще и помочь ГДР с промышленностью ..
пришлось принять тогда план Маршала ...чтоб не допустить отставание ФРГ от ГДР ...
так что во всем тиран Сталин виноват...
"Во все времена", это слишком обще.
Это не обще, погуглите статистику по годам, я в своё время это делала и неоднократно выкладывала ссылки в подобных темах.
Сейчас это именно мода плюс совершенно легальное совращение.
Ни один гетеро никогда не станет гомо под влиянием моды или в результате совращения.
Могут быть "пробы пера", свойственные молодому, любопытному к новизне ощущений телу, но гетеро в результате таких проб гомо не становятся.
главное подорвать моральные устои общества..разрушить институт семьи...
тогда не будут сопротивляться при замене популяции на територии..
очень логично и умно![]()
мужчина может с оружием в руках защищать свою семью и детей..
а вот защищать РСП и гей парады...эт вряд ли ..
так что все идет по плану .
расслабтесь..................
мужчина может с оружием в руках защищать свою семью и детей..а вот защищать РСП и гей парады...эт вряд ли ..
А как же защита Родины? не? не канает? На хрена тогда все эти праздники и чествования
------------------------------------
ты имеешь ввиду войну?
ну и где ты видела праздники и чествования героев вермахта ...
почему то как то не принято ..
( ты о своей новой родине говоришь?оп германии?
или об предыдущей? Украине ?
или о той что до нее..обСССР?)![]()
![]()
![]()
 я видел только на украине ..устраивают массовые праздники про дивизию СС "Галичина" ![]()
очень красиво у украинцев получается ..флаги со свастиками ..символика СС ..молодежь ..цветы и празднично очень ..
ветеранов СС награждают и чествуют ..в
 интернете много фото есть ..![]()
ВЕТЕРАНЫ ПРО СВОИ ПОХОЖДЕНИЯ РАССКАЗЫВАЮТ ...
( ПРИВЕЛИ СТАРОГО ЗАСЛУЖЕНОГО БЕДЕРОВЦА без руки В ШКОЛУ ...
"роскажите вуйку за вийну !!??"
--" Ну значить началась вийна и тянули меня за руку у военкомат москали..............."  )![]()
а в ссср да было ..
но ты же наверное уже "ватность" у себя изжила??? или как?
мож тайно празднуешь "День Победы" ...вместе с ватниками ???
Забавная логика..
Значит если бы они сознательно стали бы алкашами, наркоманами, блядунами, бездельниками и олофогенами, тогда бы это была бы истинно мужская модель поведения?
Я правильно поняла?
А Вы не задумывались, над тем фактом, что психически нормальные люди по природе своей вообще пацифисты. Они ни с кем не хотят воевать. Никому не угождают, а принимиают всё как данность.
В то время как  буйные -  
латентные гомосексуалисты испытывают сильное, ярко выраженное
подсознательное гомосексуальное влечение, и так же сильно из-за этого
страдают. Они всячески пытаются доказать самим себе, и окружающим, что
они – «настоящие, стопроцентные мужчины», постоянно рассказывают о том,
как они ненавидят геев (даже если их об этом никто не спрашивает).
Геи мерещатся буйным буквально везде. Они пытаются распознать
гомосексуалистов среди прохожих на улице, сплетничают о том, кто из
знаменитостей, или из коллег, соседей может являться или точно является
гомосексуалистом. Иногда буйные живо интересуются газетными статьями,
телевизионными сюжетами о гомосексуалистах, могут проявлять интерес даже
к гей-порно. Однако они оправдывают это тем, что просто хотят «знать
врага в лицо», хотят «просто разобраться», и т.д. Вот где собака зарыта.
н.п.
немного странновато, что вся тема толерантности свелась к вопросу гомосексуализма.
как написала ТС, есть и другие области, где вопрос толерантности не менне важен.
особенно, если он в одном целом с политкорректностью.
в Германии свобода религий. это здорово!
как вы отнесётесь к тому факту, если вопрос станет о создании мусульманской политической партии в немецком парламенте?
мужчина может с оружием в руках защищать свою семью и детей..а вот защищать РСП и гей парады...эт вряд ли ..
А как же защита Родины? не? не канает? На хрена тогда все эти праздники и чествования?
-------------------
и когда ты эту ватность выветришь ???ты хоть работаешь над этим?
ет раньше у москлей ватников были "Парад Победы" ..а теперь модно Гей Парады ..
Я говорю о праздновании 23 февраля, дня Победы и прочих праздниках моего детства, которые и сейчас празднуются многими людьми во многих странах. Зачем? Если в стране полной РСП, России, мужчины не встанут на их защиту и не встанут на защиту своей Родины?
России, мужчины не встанут на их защиту и не встанут на защиту своей Родины?
Коко ..от кого они будут защищать???
на даный момент есть только два потенциальных противника
Украина
и НАТО ..то бишь Германия ..
как то странно слышать от жительницы Германии и патриотки украины )))))))))))))))
запах "Ваты" очень стойкий ..и плохо выветривается ))))))))))))
тебе надо поработать над этим....
нетолерантно, аднака...
но зато запрет о ношении платка мусульманским учительницам в школе решен.
http://www.welt.de/politik/deutschland/article...
И как себя человек ощущал и кем себя чувствовал-никто не знает достоверно, только он сам.
Нередки истории, когда почтенные отцы семейств как будто бы "вдруг" становятся гомо и заводят друга сердца. Это для посторонних случается "вдруг", а на самом деле эти мужчины долго скрывали, прятали, зажимали в себе свою истинную ориентацию под воздействием общественного мнения, ради детей, для карьерного роста, чтоб родителей не расстраивать-это только малый список возможных причин, которых может быть великое множество.
По номеру телефона красоту не оценишь.
почему?добавьте к себе, в вотсапе сконнектитесь или в вибере в какую-нибудь группу её добавь и дело в шляпе:)
ну фотка если есть её на аве полюбому можно понять что и как![]()
вынужденная гомосексуализация, это вроде проституции. Не говорит об истинной сексуальной ориентации ровно ничего.
ну да ..
надо знать еще кто он по национальности ..
очень подробно на эту тему "Красная Каббала" Г.Климов http://g-klimov.info/klimov-kk/index.html
экспертом станешь по вопросу ..))))))))))
============
Если есть муж, отец детей и член семьи - то это не мать-одиночка.
много вариантов ..
может быть РСП которая нашла аленя ..
или РСП которую иногда пользуют гибоны
а аленей привлечь не может ..вес ил годы уже не те ..
Это термин с антибабского сайта, они придумали, обделённые Алени...![]()
http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0...
какой вообще идиот придумал это РСП? бесит..что за отношение к женщине..
а ты почему себя с другими женщинами обединяешь????
РСП обычно ищет аленя чтоб отжать плащь или сканер))))))))))
надеюсь ни старый сканер ни старый плащь тебе не нужен???))))))
так чего переживаешь...?
к нормальным женщинам мужчины хорошо относятся ..![]()
аааа, с лурка,
просто как бы мужчины в адеквате прочитали-забыли,а некоторые берут на вооружение всё что надо и не надо, у меня есть подруги чуть постарше в разводе,даже не могу представить что я так думаю или мои знакомые, назвать ребенка прицепом может только идиот, таким мужчинам моё буээ
назвать ребенка прицепом может только идиот, таким мужчинам моё буээ
Такая острая реакция на вполне себе безобидную аббревиатуру свидетельствует о том, што тиотка в активном поиске ресурсного Аленя. 
Практика довольно то распространённая и в газетных объявлениях, да и везде, где нужно снова и снова употреблять длинное название. Пишут же б/у (бывший в употреблении и пр.) ... ну, не писать же в сотый раз - разведённая тиотка с детьми от чёрти знает кого, когда можно просто сократить. 
 
Такая острая реакция на вполне себе безобидную аббревиатуру свидетельствует о том,
хреновый из вас экстрасенс,нет у меня детей,так что реагирую так на слово рсп по иным причинам!
 классика тксть жанра
поиск по объявлению,отвлекитесь-улыбнитесь,хватит уже психолуГа из себе строить:) на себя со стороны хляньте:) про вас -мужуков миниатюрка:)
на эту тему я не буду с вами спорить,это немного не та ситуация. но лично моё мнение ,не бывает чужих детей, дети всегда чьи-то,
другой вопрос чьи они.
а если завтра(условно) вы влюбитесь в женщину и у неё есть ребёнок, влюбитесь так что свет не мил. ребёнок будет чужим для вас?
Вы немного не так поняли, ниже в моем комменте я объяснила что имею ввиду
по большому счету я хотела сказать,что слово чужой не подходит к ребенку,вот. он чей-то ,всегда, даже если нет родителей фактически.
Да и не влюблюсь я в женщину с ребенком.
 зарекалась барыня на двор не ходить.©
вот гуляете вы в Сокольниках, и видите прекрасную даму,прежде чем влюбиться вы будете её расспрашивать о наличии детей? ой не верю.
нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать
СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания,
мудрость, собственность.
------------------------------------------------------------------------------------
Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком .
Так или иначе, но разведенок с детьми в нашей стране очень много. 
Хотите убедиться? Достаточно зайти на любой сайт знакомств и задать 
критерий поиска «женщина, старше 25 лет». Только учтите, что далеко не 
каждая пишет в анкете о наличии детей. Причины распространенности этого 
явления мы не будем рассматривать в этой статье (главе), сосредоточимся 
на анализе характеристик некой усредненной женщины с ребенком (детьми) и
 уясним для себя пригодность ее в качестве жены.
Категорически не рекомендую рассматривать таких женщин как 
кандидаток на серьезные долговременные отношения. Перечислю основные 
причины и прокомментирую их
Причина первая
И сама простая: собственно, ребенок или даже дети. Ведь вам нравится
 женщина, почему же из этого факта должна возникать необходимость взять 
на себя бремя за воспитание чужого ребенка? Женщины, как показала 
практика, сразу же бросаются с обвинениями в «эгоистичности» такой 
позиции.
Да, мужчина и должен быть эгоистом, в хорошем понимании этого слова.
 Он просто обязан заботиться о продолжении СВОЕГО рода, о наилучших 
условиях для своей семьи, для своих собственных детей.
Время от времени женщины проговариваются. Нет-нет, да вылетит из их 
уст что-то типа: «Да мужику-то какая разница, его ребенок или нет. Еще 
лучше: позади самый проблемный возраст». Да есть мужчинам разница. И еще
 какая!
.................
далее читать тут .
Потому что сильно смахивает на враньё.
Никак не могу себе представитъ ситуацию, при которой " гомосексуалы, скажем, мужчины, начинают мне втирать, что я, являясь женщиной, недочеловек,".
Но если расскажешь как ты в подобной ситуации оказалась, возъму свои слова обратно.
Да ладно, это только в теории так легко рассуждать.
Типа, если матери одиночки, то сразу - фу! а мужики с детьми от прежних браков - молодцы!
И что самое интересное, одиноким папашам с прицепами труднее вновь свою судьбу  устроить, тем более с такими запросами.
 В целом на практике, на всяку бабу свой купец найдется, ибо в стране с бабами напряженка. 
Свободных не хватило - берут с 1 ребенком. С 1 ребенком закочились - 
возьмут с 2-мя и т.д.
можно ли4ный вопрос? кто твою семью подорвал? геи? или амермканцы? или мать одино4ка?:)
могу ответить ..)))) тебе ..![]()
только если пообещаете что смеятся не будете и не будете потом это вспоминать ..тогда честно скажу ..
мне это обяснила недавно пассия ..почему ..
до меня ет как то раньше не доходило ..![]()
разве ето войны???
вот когда приходят Сущности ...эт да .
А то все тут игры ..
кстати я как то видел как два крутых грузина в нарды играли ..
они настольковсе предвидят ..
что вообще не пользуются етими кубиками с точками ..
то есть каждый ходит так как ему лучше ..как ему кажется лучше ..
А женился-то наверняка не на разведёнке, без чужих детей,
да
Получается не это гарантия счастья.
а что такое счастье?
кстати недавно завершили 50ти летнее исследование научное на эту тему ..
милиарды потратили ..там море научных трудов .и очень выводы интересные.
етож надо и военым ..и государствам ..и банкам ..чтоб людьми управлять ..
правильно им давать то-к чему они будут стремится ..."иллюзию счастья" .
но полезно для начала почитать
"Эмоциональный интеллект.
Почему он может значить больше, чем IQ"
Goulman Deniel
Emocionalnyi intellekt
чтоб представлять о чем речь...
А может быть и вполне толерантным и либерально пратииивным таким пратиивным )))Это всё напускное. ... как тока начинаешь делать ему выволочку, он сразу обретает своё истинное литсо - становицца воинственным, нетолерастным к чужому мнению и грозицца пожаловацца в спортлото.

Ну, и? А женился-то наверняка не на разведёнке, без чужих детей, и что в итоге?Получается не это гарантия счастья. Категоричные суждения никогда не бывают верными, мир не делится четко на черное и белое.
![]()
умная ты ..и Алена тоже ..![]()
вот сейчас думаю встрет я вас раньше..ну что бы мог пообещать?
если ножки и попка красивые..то есно сексу даже больше чем вы можете представить )))))))))))).
.главное чтоб не сбежали от этого ))))))))))(а любовниц я на стороне никогда не имел ..как то я ортодоксальных взглядов)
ну и детей воспитать смог бы чтоб были и здоровые и умные(и ваших и совместных)
..воспитывать то надо до лет 7 ...а потом вообще не надо вмешиваться особо.
.сами будут и учиться лучше всех
(государство в таких детей вкладывает средств больше даже чем вы можете представить!..я то знаю..)..
и поженятся так что и сам бы им лучших парнеров бы не придумал ..
и ученые степени бы детки все получили ..
ну и есно что не брошу .что бы ни случилось .
но выж все ищете деньги ..как в телевизоре сказали )))))))))
и проходите мимо счастья .
![]()
Давно я с утреца таких перлов не читала, спасибо, повеселили.
это отсюда скопировано ..http://oper.ru/news/read.php?t=1051612978
ты сходи к ним на форум поспорь с автором )))))))))))
потом можешь на удаффком зайти выразить свое возмущение ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
http://udaff.com/ порадуй камрадов с утра....)))))))))))))))))
Вопрос в другом. Будет ли женщина упускать «такого нормального» кандидата в свою, уже сложившуюся, семью.
так там именно ЭТО И ЕСТЬ одна из причин по которой не рекомендуют женится на РСП )))))
так что автор опуса с тобой согласен......и ты с ним ..)))))))))))))))
если конечно осилила столько букв прочитать .
Причина вторая
Женитьба на женщине с ребенком просто противоестественна. При нормальном порядке вещей женщина входит в дом мужчины и образуется новая
семья с мужчиной во главе. В случае же разведенки с детьми, мужчина входит в уже существующую (неполноценную) семью, где во главе стоит
женщина. Таким образом, с самого начала нарушается традиционная, естественное семейная иерархия, во главе которой находится мужчина, муж,
отец семейства. Это обстоятельство само по себе ставит под сомнение прочность такой семьи. Вряд ли долговечным будет то здание, в основу
которого положен «кривой фундамент».
Само по себе присоединение мужчины к уже существующей семье наносит удар по его самолюбию и, в значительно степени, определяет характер 
взаимоотношений между супругами: женщина в состоянии устойчивого доминирования.
Знайте: для разведенки с ребенком вы всегда будете на третьем месте: она, ребенок, вы. Только в такой последовательности. И это в лучшем
случае. Ибо очень часто роль суррогатного мужчины-главы семейства выполняет мать женщины. Она — безусловный союзник женщины в прошлом
разводе, а, частенько, и подстрекатель его
«Дело даже не в «иерархии» как подчиненности, а в приоритетах разведенки. Свою «неудавшуюся» любовь к мужу она почти полностью 
переносит на ребенка, особенно если это сын (их слова — «у меня есть самый любимый и верный мужчина, а все остальные — кАзлы»). Мама, которая
помогает, тоже становится оплотом надежности. Ну, а уж о себе, любимой, женщина всегда помнит. Таким образом, чтоб новый мужчина смог потеснить
их всех со своих «пьедесталов», разведенка должна или ОЧЕНЬ сильно влюбиться (что мало вероятно, т.к. душевная энергия все равно прежде
всего будет тратиться на ребенка), или действительно ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ собственную систему приоритетов, чтоб понять, что нормальный(!) мужчина
не будет довольствоваться как минимум 4-ым местом в ее жизни.»
Таким образом получается ,что к параду сексменьшинств я не могу быть толерантной,потому что они навязывают мне свои убеждения и свой образ жизни.
Феечка ..а ето все связано ...парады голУбых и розовых...ет цветочки ..
на подходе реализация разрешения на педофилию.А БУДЕШЬ ВОЗМУЩАТЬСЯ..ДЕТЕЙ ЮВЕНАЛКА ОТБЕРЕТ
и отдаст в семью геев...чтоб воспитывали их толлернтными.
и если ты думаешь что мы тут отвлеклись и флудим про РСП ...то ето не так .
все начинается с РАЗРУШЕНИЯ ТРАДИЦИОННОЙ СЕМЬИ.
надо чтоб были одни РСП ...а мужчины или предельно толлерантные или вообще безразличные ..
и пусть хоть что с тобой делают и с детьми...никому дела нет . .
а то выходит что сначала борются за независимость --а потом кричат СПАСИТЕ!!!
РАЗ ДОБИЛИСЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ...ПРИДЕТСЯ ХЛЕБАТЬ САМИМ ЭТО ШАЙЗЕ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ ..
НИ КТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН..
за что боролись ..на то и напоролись .
По-моему, если чья-то нормальная семья начинает рушиться, то причины нужно искать в первую очередь в себе, а не в партнёре и общественных интересах.
Тема не о сохранении семьи, а о посягательстве на "семью", т.е. человек, у которого украли кошелек обвиняет вора, а не свое ротозейство.
Во- первых, что такое "традиционная семья"? Судя по всему, по отзывам ярых антибабистов, это когда жена не человек, а друг человека. Когда муж любое элементарное внимание к ней обьясняет баборабием и т.д.
Вот если хотите сохранить семью любой ценой, всё что для этого нужно, пожайлуста.
 Стать прикроватным ковриком и лампой Алладина исполняющего желания мужа одновременно. 
 Забыть слова "нет, не могу, не хочу, я так решила, разлюбила, подаю на развод и т.д." 
 Проконопатить мозги любовнице мужа до появления рвотного рефлекса у неё при упоминании только одного его имени. 
Твёрдо обозначить мужу свою позицию, что вы хотите сохранить семью, что любите его, что будете отгонять от него
 любую шваль. 
В доме создать мега положительный заряд эмоций и хорошего настроения.
Как только застучит ключ в замке Вы и ребёнок должны стоять в коридоре
встречая его с улыбкой на лице. И так каждый день! 
 По квартире сообщить мужу, что отныне он полноправный хозяин и примете любые его решения в части обустройства. 
 Никогда более и ни при каких случаях НЕ вспоминать мужу его интрижку, НЕ совать нос в его телефон и переписку. 
Свою гордыню засунуть так глубоко, чтобы никогда не показывать своего
плохого настроения, как бы тяжело Вам не было по жизни.
Господи, вы что никогда нормальных мужчин не видели?
Почему надо обязательно быть прикроватным ковриком для мужа? А могут в семье быть нормальные человеческие отношения без раболепства?
Люди что, вообще разучились любить, ценить и уважать друг друга?
Слава Богу, в моем окружении все с нормальной ориентацией и у всех традиционные хорошие семьи с детьми и внуками.
Вот если хотите сохранить семью любой ценой, всё что для этого нужно, пожайлуста.
иллюзия. Никакой пункт из этих и все вместе не равноценные тому, что муж получает на стороне (в другом браке). По определению это всегда ДРУГОЕ. Для мужчин это принципиально.
32 % женщин в Германии не желают вступать в брак. Население бывшей ГДР, по прознозам специалистов, к 2060-ому году сократится на 37 %.Проблема Германии не в том, что процент разводов здесь самый большой в Европе, а рождаемость самая низкая. Проблема в том, что институт брака уже вообще пересмотрен и приспособлен под популярные идеологии. А как известно, там, где это происходит, появляются социальные патологии
.Не нами подмечено, но подмечено верно, что геями в Германии не рождаются, ими становятся. Здесь попросту вербуют молодых безработных. Им обещают моральную и материальную поддержку.А что делает немецкий народ? Народ безмолвствует. Идет зомбирование этого народа. Полная свобода и полный хаос нравственных идеалов и ориентиров. Население Берлина убывает с каждым годом. Население Германии также.Миллионы немцев живут „singl“. Рождаемость падает, все больше пенсионеров, тогда как 7-10 детей в турецких и арабских семьях Германии – обычное дело.А теперь, как водится, небольшой прогноз. В ближайшем обозримом будущем, Германию, как страну, потерявшую ген гравитации, (тот, что заставляет деревья расти правильно) может ожидать следующее: мужчины разделяться на натуралов, гомосексуалистов и асексуалов. Женщины – на лесбиянок и суррогатных матерей.
Гомосексуалисты возглавят и поведут немецкое общество. Уже сегодня они – бургомистры крупных городов, министры и т.д. Сексуальное меньшинство превратится в сексуальное большинство.
Альфред Кинзи и многие другие психологи, вслед за З. Фрейдом считают, что каждый человек рождается с бисексуальными задатками. На то, кем он станет, влияет множество факторов. В первую очередь – устои общества. Оно как дышло – «куда повернется, туда и вышло». Повернуло в древней Спарте так, что все мужчины были бисексуалами, повернуло в мусульманских странах по-другому – и сегодня там побивают камнями уличенных в гомосексуализме
Какие еще факторы влияют?Во-первых, самоидентификация каждого человека, психологический климат в семье и в коллективе, долгая изоляция от противоположного пола (армия, тюрьма) и многое другое из области социальных и психологических факторов. А так же мода, готовность пойти на все ради скандальной известности
.В условиях распада семьи рост гомосексуальных тенденций так же усиливается, конфликт отца с матерью со временем может вызвать отторжение всех женщин у мальчика. Только непосвященному кажется, что между однополым и гетеросексуалом лежит бездна. На самом деле это не так.Каждый человек может оказаться и там и там.
Гомосексуалистом может стать каждый молодой человек не создавший семьи. Особенно, если у него снесло «крышу». А у кого сегодня не сносит…Европейская система ценностей представляет собой пирамиду, на вершине которой находится свобода. Но кто знает, не такая ли система ценностей была в Содоме? Финал известен.Сегодняшняя жизнь оказывает на молодежь огромное психологическое воздействие. В качестве альтернативы, ассиметричного ответа, человек поддается самым смелым фантазиям, которые до поры скрываются в подкорке его внутреннего мира. И это может выглядеть как некий крайний вызов самому себе,
И что здесь неправда?
Ты, как гормоновед, ответь, правда это?
Некоторые рождаюцца, некоторые становяцца - кому как повезёт. 
 Я одного знаю, ... вопщем; ему не повезло - родился с женским мозгом (около 10% мущин, если я правильно помню рождаюцца с женским мозгом.), потом же ещё и воспитывался тиотками и они инсталлировали ему на женский моск, женское ПО ... Мужского импринта не получил, как взаимодействовать с тиотками - понятия не имеет, живёт с резиновой Зиной под диваном ... или резиновым с Кеном. ... я точно не знаю. 
Видела, но они (нормальные) походу медленно и плавно превращаются из большинства в меньшинство на фоне вот таких антибабистов, у которых все кроме их виноваты.
Практически что бы ни случилось - это вина женщины. Если муж  пьет -
 виновата баба. Значит, довела его. У хорошей бабы муж не пьет. Если муж
 скандалит или придирается - тоже виновата. Значит провоцирует мужа, 
нужно молчать, находить правильный подход, не раздражать своей тупостью и
 т.д. В итоге, если даже косяки мужа не зависят от жены, все равно по 
итогу виновата она - выбрала не такого.  Интересное отношение 
также к разведенным - по мнению антибабовцев, разведенки это шлак, 
недостойный для дальнейших отношений, потому что слили семью. Что там 
происходило при разводе - никого не интересует. Вердикт - если 
разведенка, значит прос....ла семью. А тот, кто связывается с РСП ( 
разведенка с прицепом) или просто с разведенкой - лох и алень. ![]()
Практически что бы ни случилось - это вина женщины. Если муж пьет - виновата баба. Значит, довела его. У хорошей бабы муж не пьет. Если муж скандалит или придирается - тоже виновата. Значит провоцирует мужа, нужно молчать, находить правильный подход, не раздражать своей тупостью и т.д. В итоге, если даже косяки мужа не зависят от жены, все равно по итогу виновата она - выбрала не такого. Интересное отношение также к разведенным - по мнению антибабовцев, разведенки это шлак, недостойный для дальнейших отношений, потому что слили семью. Что там происходило при разводе - никого не интересует. Вердикт - если разведенка, значит прос....ла семью. А тот, кто связывается с РСП ( разведенка с прицепом) или просто с разведенкой - лох и алень.![]()
Катя, какая ты молодец 
...полностью тебя поддерживаю...а еще обидно, что религия всё это поддерживает...вот смотри как начинается начало нашего общества, это ведь Ева заставила бедного Адама съесть яблочко, из-за чего его бедненького из парадиза вытурили ...а отказаться он видимо не мог ![]()
как мы (м и ж) умудряемся жить под одной крышей, если у нас представления о жизни совершенно разные? это удивительно!
ничего удивительного я не вижу, просто нужно жить с тем, с кем представления о жизни совпадают. или вы хотите жить под одной крышей с Моней? 
на антибабском форуме нормальных мужиков нет! одни женоненавистники ![]()
а вообще, я тоже считаю, что погоду в доме делает женщина. Мужчины простые и доверчивые, как дети![]()
Вы, главное, любите их и будет вам счастье. Ну и к выбору тоже надо отнестись серьезно. Всё-таки на всю жизнь выбираете![]()
P.S Мужчины! зря открещиваетесь от разведенных женщин с детьми. Они тоже разные бывают. Смотря какой был предыдущий опыт. Многие становятся лучше, учитывая ошибки предыдущего брака, анализируя свои косяки. Начинают больше уважать и понимать мужчин.
А уж если мужчина будет к ребенку относится, как к своему родному, то считайте, что для женщины вы будете самым лучшим в мире.
или вы хотите жить под одной крышей с Моней?
что я вам сделала плохого? 
...не, ну Моня всё-равно лапочка в чём-то, правда зануда ужасный...как включит свою пластинку о патриархате, сразу тянет надеть наушники и слушать 125 раз ...вой ке сапете, ке коза е амор 
ничего удивительного я не вижу, просто нужно жить с тем, с кем представления о жизни совпадают.
ну не может же быть так, что бы всё совпрадало,...мне вот например еще не попадался такой мужчина с которым у мнея жизненные представления совпадали на все сто
может быть вам больше везло...но у мнея все были хитрые, сами себе на уме и никто им ничего не докажет ...они умней всех 
...поэтому когда слышу, что мужчины как дети доверчивые, меня просто пугает...с одной стороны, что это абсолютно не так, а сдругой то что это всё-таки не уважительно на мужчин так снишодительно смотреть "ах! ну он же доверчевый, как маленький ребёнок!" ...а там дяденька уже, с возростом за 40 ...ну какоён может быть дитя?...мне кажется -это не правильное сравнение 
а вообще, я тоже считаю, что погоду в доме делает женщина.
а по поводу погоде в доме...мне бы тоже хотелось прийти в уютный дом, где всё чистенько и сваренно...не я вообще не против, если домашние обязаности перйдут на сильные, мощные мужские плечи 
 в которых так нуждаются женщины, ну я, как минимум ...эх! вот так вот подумаешь и хоть лезбианкой становись ![]()
Ну это же образно. 
 
Хотя мой муж иногда хочет побыть ребенком, чтоб его пожалели, погладили. Где и кто его ещё пожалеет?
Ещё заметила закономерность, что у счастливых семей  хорошее материальное положение. Идет полноценный обмен энергиями, что способствует притяжению денег
... позовем Моню, пусть расскажет про связь секса и денег
приоритеты меняются
Да, ... обычно где-то после 35. ... гормональный фон изменяецца и тиотка больше не настроена на взаимодействие с чоловиком. ... вопщем, так же, как она не была настроена на взаимодействие с ним до своего 15-летия. 
 
... позовем Моню, пусть расскажет про связь секса и денег
Да тут вапще всё просто: ... если самец не растрачивает свои жизненные силы на борьбу с равноправнутой на всю голову самкой человека, а имеет защищённый тыл, то он направляет всю свою энергию на то, штобы отнимать ресурсы у внешней среды. С этого и самка его тоже профитирует. 
 
наглецы выперлись со мной на одну платформу и сели со мной в один поезд
выперлись до или после мат4а? Большая разница. Если после и если с проигрышным счетом, то лучше поезд сменить.
безотносительно к толерантности, эти сволочи как напьются во время матча так потом ssut где попало, даже не прячась. Полиция на них смотрит и ничего не делает. Один раз только видела одному долго внушение делали, но он и гадил на забор один, а если их сразу человек 10 так делает, то полиция сразу слепнет.
мне вот например еще не попадался такой мужчина с которым у мнея жизненные представления совпадали на все сто
ну ет вам надо на гейпарады ходить ..там как раз есть вам шанс найти мужчину который как женщина ...тогда у вас с ним все будет совпадать ..
а иначе--ни как !
Да, ... обычно где-то после 35. ... гормональный фон изменяецца и тиотка больше не настроена на взаимодействие с чоловиком. ..
вобщем да ..так и есть .
но иногда встречаются женщины которые и в 50 выглядят как в 35 ..стройные ..и сексу хоть часами давай ...пока не посинеет и не распухнет (член есно а не дама
).
но эт видимо исключения.
пишут что ........
У женщин в БИОСе четко - ага, ребенка делаю от гибона,
потом ищу аленя, чтобы детей растил.
Инстинкт диктует женщине отдаться гибону,
а разум говорит, что гибон содержать не будет,
поэтому нужны алени .
но проблема в том
что аленям в условиях постмодерна етот гиморой не очень надо ..
тут может помочь только агрессиная политика продвижения товара ...
то есть женщинам надо более активно предлагать себя . и изучать основы пикапа.
и как раз толерантность заключается в том ..что к такому поведению женщин надо терпимо и с пониманием относится!
женщина тоже человек!!!![]()
я вот как раз за толлерантность ..
я спокойно отношусь к тому что мне к примеру женщина присылает свое фото где она голая ..и пишет "Привет! давай познакомимся"
я считаю что женщина тоже человек и имеет право .и такие фото я никогда не сохраняю из соображений этики ..такие мои убеждения .
я вобщем то довольно старомодный наверное ...
я почему то только женщинами интерисуюсь ..мужики не пишут ..они же тоже люди и у них свой мир ..
мне как то женщины нравятся ..![]()
стройные с красивыми попками ..и умные.![]()
я когда с кем то встречаюсь из женщин --то никогда не ищу других женщин в ето время ..считаю это неетичным ..
такие убеждения .
сейчас дружу с женщинй .
























