В более чем 10 городах Германии прошли митинги. Где то было народу погуще, где т
В Херфорде было около трехсот. И демонстрация с тремя рус флагами.
http://echo.msk.ru/blog/kwas/1700390-echo/
Ссылка на Эхо Москвы.
их не усраивает
квартира, пособие-они надеялисэ на болэше
Врёшь, поэтому и ссылок не даёшь. Их не устраивает правовой статус.
Эту информацию подтвердила агентству BNS временно занимающая должность директора Департамента миграции Эвелина Гудзинскайте.
«Да, такая жалоба есть. Прежде всего было наше решение предоставить дополнительную защиту им, а они считают, что им причитается статус беженцев», - сказала глава департамента.
По ее словам, статус беженца дает право на постоянное жительство, а правовая защита - на временное. Однако ни финансовые выплаты, ни прочие гарантии не отличаются в этих двух случаях.http://baltijalv.lv/news/read/27305
а сейчас показывают лавровас по россии 24
так он сказала, что мид и росс конс. работают с адвокатом
что похищение было не доброволъное и удержание тоже
так что немцам замятъ не удастся.
сейчас Вам форумчане некоторые скажут ,что Лавров врёт
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/01/...
говорили на митинге, а флаги при этом росийские.
в 1 городе из 12
Так что это не показатеЛъ : в Берлине,Швеннингене ,Швайнфурте,Оснабрюке и .т.д. были толко немецкие флаги
Кроме того не забывайте - что не у вcex Spätaussiedler немецкое гражанство §4 , не-немецким 4ленам семей с §8 -не дают немецкого Gражданства
Поэтомy - y 0,9 млн §8 из 3 млн Spätaussiedler в ФРГ с паспортами РФ
Добавъте к этому числу русских жен и еврейских эмигрантов из Российской Федерации
FAZIT :русскоязычным in germany пора сближаться и съезжаться...Иначе - по одиночке передавят
да, была международная прессконференция или что
ответы на вопросы журналистов разных стран
укроподин вылез вякнул какую то бредень, как всегда, лавров ему толково и чётко обьяснил ответы на его провокационные вопросы.
потом норвеги со своими беженцами, которые получив визы в россию, типо к гостями, попёрли в норвегию.
какого .ляда они их запустили
теперь лаврова спрашивают, что с ними делать, дескатъ они с российской визой все
тот отетил, что визу они получили под посещение и туризм,но обманулууи и поэтом,у их виза российская не действует
зато бандеровских там трочно не было,а если бы посмели появиться в жопу бы этот флаг засунули
Трамболетта, вы - прелесть. Правда. Сказала и как припечатала. Без демагогий и "простыней". Молодец!