Счастливая женщина!
Почему сразу близкие погибли и дети? Я этого не писала. И почему речь о выживании на морозе? приедет скорая и спасёт. Здесь дорожные службы работают оперативно, замёрзнуть не дадут.
Я же не писала о катастрофе мирового масштаба, к чему этот ваш спор? Лишь бы поспорить? Ищите себе в таком случае более подходящих оппонентов.
Я же не писала о катастрофе мирового масштаба,
Даже если бы случилась катастрофа вселенского масштаба, то единственный спасшийся человек будет просто несказанно счастлив от того, что на него возложена миссия возрождения человечества. ![]()
Даже если бы случилась катастрофа вселенского масштаба, то единственный спасшийся человек будет просто несказанно счастлив от того, что на него возложена миссия возрождения человечества.
Особенно он будет счастлив в моменты попыток возрождения человечества, пусть и тщетных, но ооооч приятных! 
Не верю, что самая блестящая карьера, успех могут дать бездетной женщине то немыслимое счастье, которое ощущаешь после родов, увидев vpervye маленькое чудо, которому ты дала жизнь
Все люди - разные. У каждого свои приоритеты. И на каждом жизненном этапе женщина может быть счастлива от разных вещей.
А вообще - быть, чувствовать себя счастливой (или счастливым) - это ТАЛАНТ, заложенный природой. И не все наделены им
А с этим не могу не согласиться. ![]()
как один человек может возродить человечество? вегетативно? почкованием?
Будет искать еще кого-нибудь из оставшихся в живых. Будет надеяться, что катастрофа не была случайностью и либо внеземные цивилизации прилетят на помощь либо произойдет еще какое-нибудь чудо. Будет молиться, возделывать свой сад, выбивать на скале послание далеким потомкам. Ну и т.д.
Будет искать еще кого-нибудь из оставшихся в живых.
но не найдёт, ведь вы сказали, что он единственный спасся.
я думаю в первую очередь он (она) будет искать чего съесть и как согреться и унять боль.
а для того чтоб на скале послание выбивать, нужен инструмент и силы, которые в таких условиях неразумно использовать для скалы.
- А вдруг ты завтра попадешь на остров в океане?
И как же ты там проживешь без повара, без няни?
- А я найду кого-нибудь!
- Да хорошо бы кабы так,
Но мы-то знаем,
Что этот остров
Необитаем!
Подушек нет, матрасов нет,
Нет ни одной кроватки!
- А я на травке буду спать!
- Простудишься на травке!
- А я велю разжечь костер!
- А кто же выполнит приказ?
Ведь мы же знаем,
Что этот остров
Необитаем!
Никто на помощь не придет и дров не раздобудет,
Никто не сварит ничего ни на каком огне!
- А я пойду топор найду!
- И что же дальше будет?
Ты размахнешься по сосне, а трахнешь по ноге!
Грибы-орехи собирать умеешь?
- Не умею...
- От крокодила убежать успеешь?
- Не успею!
Тогда спасите вы меня!
- Да как же мы тебя спасем?
Ведь мы считаем,
Что этот остров
Необитаем!
- А как же я?!
- А ты сидишь на берегу, тебе ужасно скучно.
Сидишь себе, худеешь не по дням, а по часам...
- Но почему? Почему? Почему?
- Да просто потому что
Ты никогда и ничего не делал в жизни сам!

