показал этот форум немецким коллегам
Они теперь действительно убедились, что русские немцы - этот упоротые алкаши i наркоманы с балалайками в шапках-ушанках, которые ненавидят Германию, США, Россию, Путина, Меркель и Украину.
Все как по ZDF в новостях показывают.
Не понимаю.
Если коллеги не знают русский, причём в совершенстве, нет никакого смысла им показывать этот форум. А если это коллеги русские немцы, то откуда они свалились, не знающие что хохлосрачу уже два года отроду?
И что это за работа, где одни русские немцы?
Короче, звиздит ТС однозначно или пусть ситуацию расшифрует
то русские немцы - этот упоротые алкаши i наркоманы
böser Troll,
ты сразу же себя "выдал" ----> нет такого понятия как "РУССКИЕ немцы"
- есть "российские немцы" bzw. Russladdeutschen
Link hier:
(C)
Geschichte der Russlanddeutschen
Die Geschichte der Russlanddeutschen umfasst mehrere Epochen.
Im Jahr 1939, also vor der Umsiedlung, lebten in Russland etwa 860 000 Russlanddeutsche. In der ASSR der Wolgadeutschen lebten zu diesem Zeitpunkt etwa 366 000 Russlanddeutsche. Nach der Umsiedlung wurde die Wolgadeutsche Republik aufgelöst. Im Jahr 1959 lebten in Russland etwa 820 000 Russlanddeutsche. Zudem lebten mehrere Hunderttausend Russlanddeutsche nach der Umsiedlung in Kasachstan. Im Jahr 1959 hatten die Region Altai, das Gebiet Omsk und das Gebiet Nowosibirsk den höchsten Bevölkerungsanteil an Russlanddeutschen.
https://de.wikipedia.org/wiki/Geschichte_der_R...
http://foren.germany.ru/arch/common/f/28364876...особенно удивляет то, что его самого называли ватником на работе.
Крутая девочка.
Её пятъ голодных мужиков больше суток насиловали, а она хоть бы хны, не в реанимации, а в Одноклассниках.
Ага.
Трёшкин, а ты представь что это тебя сутки в пятером трахали. Ты бы на следующий день здесь постил?
Хотя кто тебя знает, может и постил бы..
Суммирую:
В Берлине действительно были протесты. Протесты НПД против беженцев и прочих иностранцев. Кто не знает, кто такие НПД - это наци, которых в свое время хотели запретить за нацистскую идеологию. На одном из собраний НПД выступил кто-то с историей про изнасилованную девочку (йетот факт официально не подтверзхден ни оффициальными медиами, ни полицией). Первый росс. канал подал демонстрацию наци как протесты в защиту девочки. Любители первого канала повелись на всю эту манипуляцию и им даже не стыдно выставлять видео демонстраций наци и даже быть на их стороне. Вывод какой напрашивается? Так на чъей же стороне росс. канал и прочая пропаганда?
Ты дибилко,тебя можна и и ротой без перерыва матросить и ты будешь ещё просить.
А вапще у тебя скоцкое бандерское нутро.Вас всех когда нить поставят к стенке и расстреляют из крупнокаллиберного пулемёта,ога.
Нет, Трёшкин, я то как раз пишу, что подобное нереально и если такое случается, то тут не то что не до Одноклассников, а вообще выкарабкаться бы живой.
Это ты решил, что ничего страшного, можно и отвлечься. Ничем иным как твоим собственным опытом это не обьясняется. Но ты мужик если и не здоровый, то хотъ взрослый, может и вытерпел бы.
А это девочка, подросток, 30 часов её насилуют 5 арабов, она в шоке как минимум, а тут раз и в Одноклассники.
Мда, мозги не самое твоё крепкое место, в отличие от задницы.
Юлиана, так вы мне еще не ответили по поводу демонстраций наци. У Вас есть аргументы в их защиту? А то как-то Ваши сообщения троллизмом зловонно смердят. Вы понимаете, что такие истории можно сочинить с целью дискредитации той или иной группы населения и с целью разжечь межнациональную рознь. Не дай Бог конечно, чтобы кого-то насиловали. Но делать акцент - что именно иностранцы насилуют, это дурно пахнет. Это радикализация общества. Это опасно.
Сайт действительно уникальный.
По составу участников.
Иногда тпкое гуано всплывает.....
В некоторых форумах так в принципе гуано преобладает.
Причём стукачи, завистники, тупые - по убеждению.
Иногда тпкое гуано всплывает.....
Самокритичен, молодец!
Причем по всем пунктам, стервец, самокритичен. Взять хотя бы пункт по стукачеству. Только грЫша может умудриться в каждом своем топике застучать десяток-полтора юзеров. Правда, стоит сказать, что банЮт при этом именно грЫшу, а не тех, на кого он стучит...
показал этот форум немецким коллегам
вот молодец
теперь понятно откуда здесь всякие ёханнесы и андреасы, заколебали, хоть личку закрывай, уроды.
Я их теперь всех буду на тебе переадресовывать, пусть тебя колеблют
п.с. на одноклассниках кстати тоже полно всяких турков, немцев, негров не понятных
наши барышни их туда приглашают фотки посмотреть, так они там и остаются-бесплатный портал для знакомств.