ощущаете ли вы давление на вас из-за того что вы русские(россияне)?
Зачем одно и то же по сто раз спрашиваешь? Ты туповат?
Я вообще нигде не работаю. Запомнил? Повторить?
Сколько ты седня недобродившей бормотухи тяпнул? На опохмел оставь, чтобы поутру с протянутой рукой на жбан пивася не клянчить:)
Пукшин, у Вас же тоже вроде кошка есть, так что тоже на кошачий форум можно 😀
Это был злой спаммер, который пришёл к нам 07/01/16 09:35. Он умер 11/01/16 23:35.
Для чего каждый раз писать о возрасте, твое зародышевое сознание выдает инфу, что ты этим как-то кусаешь собеседника?
Меня это тоже очень удивляет. Определением "старая" нельзя обидеть никакую женщину. Молодая вообще не поймет, о чем речь, женщина средних лет пропустит мимо ушей, т.к. ей до старости еще столько всего нужно успеть сделать, а действительно пожилая только радуется, что дожила до старости, сделала все, что должна была сделать в этой жизни и сейчас наслаждается теми годами, который Бог ей подарил и еще подарит.

Твой опять чегой-то натворил?
Да нет. Сидит мирно за столом, чай ромашковый из моей чашки хлебает... Только бы не забыть и потом самой из той чашки не хлебнуть)))