Авто в Германии - роскошь или бюджетный транспорт?
поначалу, может, каких 35к брутто в год дадут, что негусто, конечно, для Мю, но это же, скорее всего, не меньше нынешней твоей зп
Да кого вы слушаете, его хобби дороже содержания дорогого автомобиля в несколько раз. Если давно работает на хорошем предприятии, я ставлю, что у него зарплата больше 50.
Разводите-разводите! И машина у вас есть! И работа классная! И с женой секс - зашибись!
Не!! нету унего с женой секса
Алексан еще в августе in Foren написал - что у него на работе из ж/д вагона - какая то тяжелая фуйня ему на спину упала.
И повредила позвоночник : Bandscheiben usw.
Ему делали операцию (Titaniumelement, как у Плющенко)
И теперь он ,лежа в госпитале Мюнхена,может толко правой рукой -по клаве стучатъ
СЕкс- нельзя,7 кг - нельзя usw.
И вместо секса- предписано изучать вопросы к сдаче ВодитеЛъских прав
Вот у вас сейчас проблемы со спиной. Прямо разбежалась ваша новая пассия вам примочки делать. Это у вашей жены будет болеть душа о вашем здоровье. А чужой женщине вы будете нужны только, пока вы крепки здоровьем. А дело, извините, у вас не к молодости идет.
да не понимают, тупорылики, же этого, вот ты все по полочкам разложила а они думают: сменил жену и дело в шляпе, вторую молодость, типа, обрел. а потом смотрят: а поменял шило на мыло, только еще хуже стало.
Ему психатеропевт ещё десять лет отмерил
А чего так мало-то? До пенсии что-ли даже не доживу?
Не!! нету унего с женой сексаАлексан еще в августе in Foren написал - что у него на работе из ж/д вагона - какая то тяжелая фуйня ему на спину упала.И повредила позвоночник : Bandscheiben usw. Ему делали операцию (Titaniumelement, как у Плющенко)И теперь он ,лежа в госпитале Мюнхена,может толко правой рукой -по клаве стучатъСЕкс- нельзя,7 кг - нельзя usw.И вместо секса- предписано изучать вопросы к сдаче ВодитеЛъских прав
Не на спину, а на голову упала, и не из вагона, а сам вагон на меня свалился - лепешка в итоге вышла. И рук нет, чтобы писать, я глазом морзянкой моргаю, а санитарка пишет под диктовку...
поменял шило на мыло
Чукча не дурак, чукча такое в дом больше не потащит...
Слушай есть идея :
а что если вместо мюнхенской любовницы - тебе из Минска землайчку-студентку не выписать ?
А что ?
- ее белорусские водит. права будет в ФРГ еще 6 мес. действитеЛъны
- авто (Mercedes Sprinter) воЗъмешъ напрокат или в лизинг (на время)
- студентка будет тебя на машине на рыбалку возить, на озера и т.д.
- затем она получит опыт , и быстро пересдаст на немецкие водителские права
И тебя любить будет
Классно ?
Короче - с тебя коньяк
Я лучше из Азии кого выпишу, там еще остались занесенные в Красную книгу неэмансипированные дамочки.
Это наши сейчас стали все хитрые, а там их с детства растят в вере, что муж - бог в доме. Лично видел такие экземпляры у знакомых немцев - полный восторг!
Ну разве что экземпляры.
Ты работаешь, особо не наездишь на плятки за моря. Иди на одноклассники к бульбашкам, по фото видно, при мужике или чахнет барышня. Еще и вся ее жизнь там как на ладони часто. Уже от самого процесса твои нейроны зашевелятся, а там и дело пойдет. Поедешь уже на драники и борщи.
Поедешь уже на драники и борщи.
не, теперь стопудова бульбашку не возьму - раскормит до круглых форм. Пущай лучше азиатка суши ваяет...