Чему вас научили бывшие женщины/мужчины?
Ку ку,а где маскишоу та?Я проспался,теперь хачу зрелищ.
меня научили не верить женским слезам. ( обманывали часто)
Kontrolle ist besser, причём, в основном, финансов, якобы совместных.
Че, партнер отЯйценюкивал бабло из общего бюджета?![]()
По телеку как та показывали как тиотки бабло от мужей на чёрный день прячут.Эта называлось "в особо крупных" размерах.
То что мужик трёндиль под половицу затарит в качестве заначки на тушение горящих труб эта и децким садом даже назвать язык не поворачиваеца.
Родильный дом какой та,ога.
Во дают! С виду приличная может быть, а на самом деле воротила черных касс! Хорошо, че сказал. Надо с ними поосторожней, а то они скорей всего на свой черный день копят, а не на совместную могилку!![]()
Я если чесна сам такого даже не предпологал.Спасиба телевизору.
Привет!
Я бы не сказала научили, но приятные привычки до сих пор остались - определённые слова и выражения, музыкальный вкус, манера вождения, горький кофе и умение ждать))
Приятно об этом иногда задумываться))
Блииин! Чуть не забыл... меня одна бывшая научила готовить баклажаны по татарски! Вкуснятина![]()
Фага с два! Это знания стратегической ценности! Выкупай![]()
Мы к тебе шпиёнку зашлём, подглядывать, как ты баклажаны с чесноком жаришь.
Тебе какие нра? Толстые и пушистые или худые и лысые?
Дайте посмотреть на худую и лысую! Просто любопытства ради! А...?
Это не скупость! Просто рецепт очень ценный стратегически... На такие баклажаны тетки клюют как во время голодомора!![]()





