Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Самые гениальные изобретения 2004 года

55  
галина 1954 свой человек24.02.05 20:50
галина 1954
24.02.05 20:50 
Внедряй не хочу!
СУПЕР-МИНИАТЮРНАЯ ЗАПИСНАЯ КНИЖКА для напоминания, где лежит основная записная книжка. Изобретатель М. Склероуз, США. Предназначалась для забывчивых менеджеров, коммивояжеров, телефонных диспетчеров. Пробная партия книжечек была изготовлена в виде брелков со звуком (чтобы не терялись), однако была забыта на складе в начале 2004 года и обнаружена лишь в начале 2005 года.
САМОЛЕТНЫЕ ПАКЕТЫ С МУЗЫКОЙ Изобретатель Франсуа Блие (Франция). Пакеты работают по методу музыкальной открытки: в момент открывания начинает играть веселая музычка, поднимающая настроение всем пассажирам.
ШАШЛЫК БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ Изобретен Ираклием Быстридзе. Пользователю необходимо открыть пакетик с шашлыком, высыпать шашлык в тарелку, залить кипятком, тщательно размешать, закрыть, дать настояться в течение 3 минут.
КУСКОВОЙ КОФЕ Изобретен и изготовлен колумбийским кофедельцом Селифаном Перейриным (выходцем из России) специально для экспорта в Россию, где, по его мнению, очень любят кофе вприкуску.
СВИНЦОВЫЙ ЛОМ Изобретен российским дворником И. Скребницким, который просто подумал, что свинец тяжелее стали, и свинцовый лом будет лучше все раздолбашивать.
БЕРНОЗДРИ Устройство для защиты ноздрей от слишком сильных запахов. Разработано для работников пищевой промышленности и для нужд работников свалок и ассенизаторов-золотарей. Устройство очень несложное, однако навряд ли сможет конкурировать с клочками ваты и пальцами.
АППАРАТ ДЛЯ ПОГРУЖЕНИЯ В ВАННУ С ШАМПАНСКИМ Представляет собой золотую маску с хрустальным стеклом и серебряной дыхательной трубкой. Аппарат позволяет погружаться в шампанское на все 100 процентов, а не на 85-90, как это обычно принято.
КАПКАН ДЛЯ КОМАРОВ и прочих кровососущих насекомых. Разработан румынским изобретателем Дракулеску. Представляет собой 30-литровую ванну с крышкой. В ванну наливалается человеческая кровь. Когда над напитком соберется большая туча насекомых, крышка захлопывается, и насекомые оказываются в ловушке! Спустя некоторое время насекомые, обпившись, погибают. Их собирают сачком и выбрасывают, а кровь выпивают.
ВОДОПРОВОДНЫЙ КРАН, УПРАВЛЯЕМЫЙ ГОЛОСОМ Пользователь открывает воду, подавая команды "Холодная!" или "Ой, горячая!" или "О-о, тепленькая пошла!"
ШАХМАТНЫЙ КОМПЬЮТЕР "ИКС-3-ДИ-ГАНС" Создан для игры с компьютером "Икс-3-ди-Фриц" вместо Г. Каспарова. Очень экономичен - не требует никакого гонорара!
ШПИОНСКИЙ СТРЕЛЯЮЩИЙ ПИСТОЛЕТ Способен сильно озадачить вашего противника, привыкшего видеть в руках шпиона авторучку, зонтик или другую стреляющую нестрашную ерунду.
ОШЕЙНИК-МАГНИТ ДЛЯ КОШЕК И СОБАК Чтобы загнать вашего питомца, ребенка или мужа домой, достаточно включить мощную электромагнитную домашнюю установку, которая притянет к себе вашего питомца, ребенка или мужа.
АДАПТЕР ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПАЛЬЦЕВ К РОЗЕТКЕ Изобретатель О. Ампервельдт продемонстрировал свое изобретение в марте 2003 года, незадолго до смерти, уже будучи тяжело умственно больным.
ПЫЖЛОМЕТР ЗЮРГАТОВА Уникальный измеритель пыжла, комплексной физической величины, введенной Бенедиктом Зюргатовым для измерения скорости изменения сигма-пнонги, оказался никому не нужным на родине изобретателя. Вчера поздно вечером Бенедикт собственноручно отнес его на помойку.
ДВИГАТЕЛЬ ВНЕШНЕГО СГОРАНИЯ Бензин сгорает не внутри, а вне машины, которая при этом не едет, а только греет и светит.

Спи быстрее -твоя подушка нужна другому
не божемойкай
#1 
сама по себе знакомое лицо24.02.05 20:54
NEW 24.02.05 20:54 
в ответ галина 1954 24.02.05 20:50
ВОДОПРОВОДНЫЙ КРАН, УПРАВЛЯЕМЫЙ ГОЛОСОМ Пользователь открывает воду, подавая команды "Холодная!" или "Ой, горячая!" или "О-о, тепленькая пошла!"

так...ссс...а где приобрести мона???
#2 
галина 1954 свой человек24.02.05 21:01
галина 1954
NEW 24.02.05 21:01 
в ответ сама по себе 24.02.05 20:54
приобрести нельзя,можно внедрить в производство,чертежи вышлю по требованию
Спи быстрее -твоя подушка нужна другому
не божемойкай
#3 
Zwecke коренной житель24.02.05 21:34
NEW 24.02.05 21:34 
в ответ галина 1954 24.02.05 20:50
В ответ на:

КУСКОВОЙ КОФЕ Изобретен и изготовлен колумбийским кофедельцом Селифаном Перейриным (выходцем из России) специально для экспорта в Россию, где, по его мнению, очень любят кофе вприкуску.


не знаю что он изобрел, но вот в моем детстве в магазинах продавали растворимые кубики кофе и какао с сахаром, я таааак их любила грызть, вкусно было необыкновенно, мы всем классом на перемене в магазин бегали и потом грызли
Долг платежом опасен (с)

Долг платежом опасен (с)
#4 
VIKTORY-15 Carpal Flooding24.02.05 21:36
VIKTORY-15
NEW 24.02.05 21:36 
в ответ галина 1954 24.02.05 20:50

Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора - один Интернет остался!
ЕСЛИ ОЧЕНЬ МОЖНО,ТАКИ НЕ ОЧЕНЬ И ХОЧЕТСЯ.
#5