Login
прожить на 2 евро в день.
NEW 24.09.15 20:48
in Antwort живеживе 22.09.15 23:07
Я не знаю сколько я трачу на еду и знать не хочу. К чему лишние расстройства.
NEW 24.09.15 20:53
..и что она ответила?
in Antwort живеживе 23.09.15 23:23
В ответ на:
Ветка открыта по воспоминаниям гражданки соседней ветки что она на 70 в месяц семьей питается. Вот и спрашиваю как.
Ветка открыта по воспоминаниям гражданки соседней ветки что она на 70 в месяц семьей питается. Вот и спрашиваю как.
..и что она ответила?
NEW 24.09.15 20:54
in Antwort Добрый Хохол 24.09.15 17:45
всё подтверждаю. Но это...
скажи, что ошибся. Творог - один из самых дорогих молочных продуктов
В ответ на:
Творог 2 пачки 1 кг= 1.50
Творог 2 пачки 1 кг= 1.50
скажи, что ошибся. Творог - один из самых дорогих молочных продуктов
NEW 24.09.15 20:58
in Antwort Natte 24.09.15 20:54, Zuletzt geändert 24.09.15 20:59 (prost!)
все правилъно он написал- я толъко сегодня запеканку творожную делала, купила творог- пачка 500 грамм 75 центов ..
(это тот, который протертый, без комочков)
(это тот, который протертый, без комочков)
24.09.15 21:04
in Antwort prost! 24.09.15 20:58, Zuletzt geändert 24.09.15 21:06 (Natte)
это не творог, а продукт. Состав наполовину из сои, пальмового масла и прочей хрени. Он не протертый, а мелкодисперсный потому что это не молочный белок свернутый, а присадки мелкие
творог дорого.
творог дорого.
NEW 24.09.15 21:06
in Antwort Natte 24.09.15 21:01
Многое чего не должно быть, например инфы, что дом невелик, что место для спальни ток на втором этаже, что он не нов так же не должно бы просочиться в сеть .
Штобы иметь много денег
Их надо много тратить
NEW 24.09.15 21:10
еще раз и доступно
: вы пытаетесъ найти себе меню на 2 евро из рассчета готовых продуктов в магазине- т.е. вы хотите знатъ СПИСОК продуктов, что вы должны купитъ, чтобы смогли потратитъ 2 евро и иметъ в денъ сбаллансированное ГОТОВОЕ питание.
а я вам говорю- так у вас не получится! Вам нужно составитъ т.н. КАЛьКУЛЯЦИЮ- берете рецепт, в нем список и вес продуктов, а также количество порций. Вам нужно закалъкулироватъ себе меню (скажем на неделю) и подсчитатъ сумму, потом делатъ закупку. Те же яйца- вы купите 10 штук, но не съедите их все в один денъ, а пойдут они у вас на приготовление РАЗНЫХ блюд. Толъко таким образом вы можете выйти на сумму питания 3 евро в денъ- закупитъ сырые продукты и готовитъ из них себе блюда, активно исполъзуя морозилку (т.к. готовитъ на 1 порцию вам не выгодно)
in Antwort иван30 24.09.15 15:22, Zuletzt geändert 24.09.15 21:12 (prost!)
В ответ на:
десяток яиц в день и кило хлеба точно получиться 2 евро в день. и наверное хватит. через месяц что? заворот кишок?
десяток яиц в день и кило хлеба точно получиться 2 евро в день. и наверное хватит. через месяц что? заворот кишок?
еще раз и доступно
а я вам говорю- так у вас не получится! Вам нужно составитъ т.н. КАЛьКУЛЯЦИЮ- берете рецепт, в нем список и вес продуктов, а также количество порций. Вам нужно закалъкулироватъ себе меню (скажем на неделю) и подсчитатъ сумму, потом делатъ закупку. Те же яйца- вы купите 10 штук, но не съедите их все в один денъ, а пойдут они у вас на приготовление РАЗНЫХ блюд. Толъко таким образом вы можете выйти на сумму питания 3 евро в денъ- закупитъ сырые продукты и готовитъ из них себе блюда, активно исполъзуя морозилку (т.к. готовитъ на 1 порцию вам не выгодно)
NEW 24.09.15 21:10
in Antwort prost! 24.09.15 20:58, Zuletzt geändert 24.09.15 21:12 (Natte)
если мы говорим про бюджет в 20 евро в неделю, то не абы каких продуктов живот набить (это можно и на 5 евро), а более-менее рационально и вкусно
хлеб, чай, кофе, масло, яйца, овощи, мясо
из этого всего бухло самое дешовое, если брать красное сухое. Чтоб не беспокоил нищебродский рацион
щщо замороженный рыбные палочки))
хлеб, чай, кофе, масло, яйца, овощи, мясо
из этого всего бухло самое дешовое, если брать красное сухое. Чтоб не беспокоил нищебродский рацион
щщо замороженный рыбные палочки))
NEW 24.09.15 21:14
in Antwort nuio 24.09.15 21:12
NEW 24.09.15 21:16
in Antwort Natte 24.09.15 21:14
NEW 24.09.15 21:16
из такого же "продукта" делают творожный кухен в бекараях и кантинах и продают по 2 евро за кусочек! Если я делаю сама этот творожный кухен из 1 кг "продукта", то мне он обходится в сумму : 1,50 творог, 0,50 яйца, 0,50 масло, 2 ложки манки (даже не знаю, сколъко стоит 2 ложки- вся упаковк 500 грамм аж 25 центов)- в итоге те же 2 евро, но за 10 кусочков)))
in Antwort Natte 24.09.15 21:04, Zuletzt geändert 24.09.15 21:18 (prost!)
В ответ на:
это не творог, а продукт
это не творог, а продукт
из такого же "продукта" делают творожный кухен в бекараях и кантинах и продают по 2 евро за кусочек! Если я делаю сама этот творожный кухен из 1 кг "продукта", то мне он обходится в сумму : 1,50 творог, 0,50 яйца, 0,50 масло, 2 ложки манки (даже не знаю, сколъко стоит 2 ложки- вся упаковк 500 грамм аж 25 центов)- в итоге те же 2 евро, но за 10 кусочков)))
NEW 24.09.15 21:17
in Antwort Natte 24.09.15 21:14
Нормальное красное дешевое вино ? КТо его производит и из какого сорта винограда ?
NEW 24.09.15 21:19
in Antwort prost! 24.09.15 21:16
NEW 24.09.15 21:22
in Antwort AlexM77 24.09.15 21:16
на вкус оно придает терпкость, по действию - антиоксидант (я могу ошибаться в терминах, но суть такова - для виноматериала выдавливают самые остатки из кожуры и косточки, где содержиться самое полезное, а не сахар)
NEW 24.09.15 21:24
in Antwort Natte 24.09.15 21:22
NEW 24.09.15 21:24
in Antwort Trinkfest 24.09.15 21:17, Zuletzt geändert 24.09.15 21:25 (Natte)
мерло, каберне, шираз - полно в любом магазе
производит кто угодно
эт конечно не из виноматериала, но все равно копейки
производит кто угодно
эт конечно не из виноматериала, но все равно копейки
NEW 24.09.15 21:27
in Antwort Паулина7 24.09.15 20:47



