Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Будущий призидент Украины

10597   5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все
slavusja коренной житель02.01.14 23:56
slavusja
NEW 02.01.14 23:56 
в ответ Титаника 02.01.14 19:44
В ответ на:
то пассажирские самолёты сбивают

я уж думал, что все забыли об этом. В том самолёте погиб мой шэф. Он летел проверяющим за экипажем в этот день. Да что там говорить, я почти весь экипаж знал в лицо. Наш авиагородок маленький, все друг друга знают.
Грустно.
Титаника знакомое лицо02.01.14 23:57
Титаника
NEW 02.01.14 23:57 
в ответ slavusja 02.01.14 23:49
В ответ на:
сам рождёный во Львове. Живёт сейчас в Гамбурге (уже почти 20 лет).
Ну вот заодно и по Майдану прошвырнулся. Затесался к вашим оппозицайкам, наделал видюшек и фоток, влился в толпу. Нафотографировал
жарящих-парящих поваров с полевыми кухнями и с АМЕРИКОСОВСКИМИ значками (?????). Поснимал как подьезжают авто "немирова" с водярой
(прямые поставки ). ВСЕМ кто остаётся "Новый" справлять на Майдане выдавали 400 !!! гривет в сутки (ему тоже предлагали). Когда узнали,
что он из Джомани дали даже микрофон,но, вот ведь невезуха не ожидали, что он всю правду о Германии начнёт рассказывать. Да такую,
которая никак не в струю оппозиции. За это его стащили с трибуны, отлупили (но умно! синяки только на теле, репа целая). Хорошо, что
менты рядом были, вытащили из "мирной" толпы и прямиком в аэропорт. Там его 9 часов и не отпускали, до самого вылета.
Вот такой он Майдан. Свежая водка, повара с привкусов америки (продажно?) и ГЛАВНО НЕ БЕСПЛАТНО!
Сейчас он хочет все свои записи немцам в газету отдать.

очень интересно , неплохо бы прочесть или услышать его впечатления и его речь на Майдане , о чём он говорил
Скажите пусть всё это сделает и выставит всё в ютубе, если нигде не возьмут...
Жизнь меняется, когда меняемся мы
samus Samusja03.01.14 00:03
samus
NEW 03.01.14 00:03 
в ответ зеро 02.01.14 23:33
В ответ на:
давай , самус..мы поставим простенький эксперимент..ты возьмёшь любой другой журнал о попкультуре и попробуешь найти в нём раздел специально для геев)

Нет а Максе раздела специально для геев. Брэхушка ты, Ноль.
В отличии от тебя, я знакома с молодёжными журналами. И в каждом, буквально каждом, пишут (о, ужас!!! ) и о геях в том числе. Но назвать "MAX" геё-журналом просто смешно. В твоём случае, стыдно, так как ты живёшь в Германии.
В ответ на:
да без проблем..я с тобой тоже всегда с бальшим трудом разговариваю...подташнивает

Так может проблема не во мне, а том, что ты много пьёшь, а после страдаешь похмельем?
В ответ на:

я ж не зря писал..что ты хвостиком за аферистом бегаешь..повторяя как попугай за ним всё подряд)

А тебя кто так подставил с "Максом"? Ноль, ну честно... ну ты же можешь зайти в любой киоск, взять этот журнал, полистать... Так какого ты несёшь брэхню в массы?
В ответ на:
самус..ты как напишешь чё..то хоть стой хоть падай..я разве писал про то, что кличко твой фаворит?

Да за твоей брэхнёй и не видно...
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
samus Samusja03.01.14 00:07
samus
NEW 03.01.14 00:07 
в ответ slavusja 02.01.14 23:49
Ты пишешь такой бред, что комментировать неохотно. От первого до последнего слова неправда.
А фото, конечно, у тебя нет?
На Майдане нет водки и нет пьяных, судя по твоей орфографии тебе, наверное, тяжело в это поверить.
И нет американских значков... есть символика Украины и ЕС.
Господи, Славуся... ну не неси ерунду.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
slavusja коренной житель03.01.14 00:08
slavusja
NEW 03.01.14 00:08 
в ответ Титаника 02.01.14 23:57
В ответ на:
очень интересно , неплохо бы прочесть или услышать его впечатления и его речь на Майдане , о чём он говорил
Скажите пусть всё это сделает и выставит всё в ютубе, если нигде не возьмут...

как что то появится новенького - дам знать. ютуб - это слив всего. Он замахнулся не подеЦки, на немец.прессу. Посмотрим.
samus Samusja03.01.14 00:09
samus
NEW 03.01.14 00:09 
в ответ Титаника 02.01.14 23:57
В ответ на:
очень интересно , неплохо бы прочесть или услышать его впечатления и его речь на Майдане , о чём он говорил

наивная какая.
Да хоть бы пару фотографий посмотреть.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
slavusja коренной житель03.01.14 00:11
slavusja
NEW 03.01.14 00:11 
в ответ samus 03.01.14 00:07
Это ты несёш тут всякую хрень. А я говорю от первоисточника. Как пройдут переговоры у него с немцами - вот так и выложит.
А про водку - это ты своим детям расскажи. Ютуб весь забит "водочными" роликами.
slavusja коренной житель03.01.14 00:13
slavusja
NEW 03.01.14 00:13 
в ответ samus 03.01.14 00:09
ещё раз говорю - все материалы пока держат до поры довремени. Вот когда немцы его пошлют лесом, вот тогда он всё это и выложит в ютуб. Ты малотиш - ну что ребёнок. Не знаешь как всё это происхолит?
samus Samusja03.01.14 00:17
samus
NEW 03.01.14 00:17 
в ответ slavusja 03.01.14 00:11
В ответ на:
Это ты несёш тут всякую хрень. А я говорю от первоисточника.

Я сама первоисточник. Так что мне хоть не рассказывай бредни эти.
В ответ на:
Ютуб весь забит "водочными" роликами.

Дай ссылку... три (если забит)
В ответ на:
ещё раз говорю - все материалы пока держат до поры довремени.

Ну кто бы сомневался. Нет никаких фото, видео и знакомого нет.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
Мишигас постоялец03.01.14 00:18
Мишигас
NEW 03.01.14 00:18 
в ответ slavusja 03.01.14 00:11
Дай ссылку хоть на один, клоун.
Нет у меня больше "братьев". Взамен обретаю Вітчизну.
зеро патриот03.01.14 00:20
зеро
NEW 03.01.14 00:20 
в ответ samus 03.01.14 00:03

В ответ на:
Нет а Максе раздела специально для геев. Брэхушка ты, Ноль.

самус..ты ваще в адеквате? я же даже картинку выставил..
ты её не заметила или сделала вид, что не заметила?
могу поставить ещё раз..мне не трудно)

В ответ на:
И в каждом, буквально каждом, пишут (о, ужас!!! ) и о геях в том числе

ну, во-первых, не в каждом..и только в единичных журналах дают путеводители по гейским местам европейских городов..
зачем это сделано, самус..если читатели журнала не геи? надеюсь, что этот вопрос не введёт тебя в ступор?)
В ответ на:
Так может проблема не во мне, а том, что ты много пьёшь, а после страдаешь похмельем?

даже не надейся, самус)..а подташнивает меня от твего постоянного выкручивывания и наглого вранья.
В ответ на:
А тебя кто так подставил с "Максом"? Ноль, ну честно... ну ты же можешь зайти в любой киоск, взять этот журнал, полистать..

даже не знаю, что на такое отвечать? самус..ты гомофобка или шо? или ты считаешь, что журнал для геев должен содержать лишь гейскую информацию?
такого бреда я даже от тебя не ожидал)
В ответ на:
Да за твоей брэхнёй и не видно...

иди ищи попжурналы с гейской рекламой.. лжесоздание)
JunonaLu коренной житель03.01.14 00:21
JunonaLu
03.01.14 00:21 
в ответ samus 03.01.14 00:17
Подожди малёхо)) он ещё не сделал видео и фоты. Вот как сделает, так сразу и выложит, ага
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
samus Samusja03.01.14 00:24
samus
NEW 03.01.14 00:24 
в ответ JunonaLu 03.01.14 00:21
После того, как сходит в немецкие издания, типа...
Такой бред.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
samus Samusja03.01.14 00:32
samus
NEW 03.01.14 00:32 
в ответ зеро 03.01.14 00:20
В ответ на:
самус..ты ваще в адеквате? я же даже картинку выставил..

И что? Ноль, тебе же даже корм не дают, а ты всё продолжаешь. "Мах" - не является гей-журналом и точка. Молодёжный журнал о поп-культуре и прочем. Партнёр журнала "Фокус". Остальное даже обсуждать не хочу. В твоей Думе о геях говорят гораздо больше чем в том "Максе".
В ответ на:
зачем это сделано, самус..если читатели журнала не геи?

Ноль, только ты не впадай в ступор, геи читают журналы, но это не делает эти журналы гей-журналами. А ещё геи читают Шпигель, например, в котором тоже очень толерантно относятся к теме нетрадиционалов.
В ответ на:
самус..ты гомофобка или шо?

Так, не проецируй на меня свои комплексы. Это ты прокололся пытаясь поставить Кличку в вину то, что они якобы снялись для гей-журнала.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
samus Samusja03.01.14 00:33
samus
NEW 03.01.14 00:33 
в ответ slavusja 03.01.14 00:11
Славуся !!!!! Аууууу !!!! Видео, которым забит Ютуб, будет?
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
зеро патриот03.01.14 00:41
зеро
NEW 03.01.14 00:41 
в ответ samus 03.01.14 00:32
В ответ на:
И что? Ноль, тебе же даже корм не дают, а ты всё продолжаешь. "Мах" - не является гей-журналом и точка

ты можешь тупить сколько угодно, самус..от этого твоя ложь правдой не станет)
ещё можешь наврать, что эта фотосессия кличко не гейская))
http://maxpark.com/community/5719/content/2231347
В ответ на:
геи читают журналы, но это не делает эти журналы гей-журналами. А ещё геи читают Шпигель, например, в котором тоже очень толерантно относятся к теме нетрадиционалов.

правда шоли? и шо, шпигель тоже снабжает геев информацией о всех злачных гейских местах?))
В ответ на:
Это ты прокололся пытаясь поставить Кличку в вину то, что они якобы снялись для гей-журнала.

ты совсем ошалела шоли, самус?)) в какую вину, самус.?)).мне вообще пофиг с кем спят твои клички...пусть хоть с яценюком..хоть с януковичем..
просто противно, когда один и тот же человек визжит на протяжении нескольких лет , увидев фото путина с голым торсом на рыбалке..
и не замечает чисто гейские фото у потенциального кандидата в презики Украины..
лицемерие , самус, к добру не приведёт)
samus Samusja03.01.14 00:52
samus
NEW 03.01.14 00:52 
в ответ зеро 03.01.14 00:41
В ответ на:
ты можешь тупить сколько угодно, самус..от этого твоя ложь правдой не станет)
ещё можешь наврать, что эта фотосессия кличко не гейская))

Брэхунэць. Ноль, они братья... ты их ещё в инцесте забыл обвинить.
Ух, как ты разбираешься в гей-ориентированных фотосессиях.
Я знаю ещё одного человека, чью фотосессию можно назвать гейской.
В ответ на:
правда шоли? и шо, шпигель тоже снабжает геев информацией о всех злачных гейских местах?))

Прямо злачных... такие злачные, злачные?
А путеводителе по Гамбургу есть рекламы гей-клубов. Гамбург гей-город или путеводитель?
Всё, Ноль, ты с голодухи переходишь границы вежливого общения. Тролль захотел слиться в БАН? Корма не будет, Ноль. Ибо даже кормить нечем.... только российские СМИ и ты за ними могут назвать МАХ гей-журналом.
И вообще, он не дал миру ничего, кроме очереди из автомата и своей торговой марки. Правда, мир ему тоже ничего не дал... (с) В. Пелевин о Че Геваре.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
зеро патриот03.01.14 00:56
зеро
NEW 03.01.14 00:56 
в ответ samus 03.01.14 00:52
В ответ на:
Тролль захотел слиться в БАН?

так иди, тролльчиха..)
  Дeдородный коренной житель03.01.14 00:59
NEW 03.01.14 00:59 
в ответ зеро 03.01.14 00:56
Помощь нужна? Мы их ща запросто польским салом закидаем..
зеро патриот03.01.14 01:03
зеро
NEW 03.01.14 01:03 
в ответ Дeдородный 03.01.14 00:59
зачем? лучше , чем самус смогла сама себя закопать..никто этого не сделает)
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все