Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

а где про развод Путина?

6538   20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 все
stacheltier патриот12.06.13 23:00
stacheltier
NEW 12.06.13 23:00 
в ответ Ludvig 12.06.13 22:51
В ответ на:
" И поцеловал напоследок. В живот.

ах... так вот почему он с женой развелся.. ну счастья тогда вам обоим..
"Я, кстати, если вы заметили, не добрый человек..." (Ю. Латынина)
ТаранТина патриот12.06.13 23:38
ТаранТина
NEW 12.06.13 23:38 
в ответ Ludvig 12.06.13 22:51
В ответ на:
И поцеловал напоследок. В живот.
Надеюсь вы его тоже...куда дотянулись
http://blogs.germany.ru/682882 я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
Лиз свой человек13.06.13 07:58
Лиз
NEW 13.06.13 07:58 
в ответ Лиз 06.06.13 21:52
Собчак интервью дала на тему:
- Сколько лет подряд мы слышали разговоры, что пора бы уже Путину честно сказать, что происходит в его личной жизни: ненормально, когда Людмила Александровна появляется на публике раз в шесть лет — и то только на инаугурации. Теперь, конечно, можно обсуждать, почему не сделал раньше, почему сделал сейчас, — все это уже не важно. Поступок совершен. По-человечески правильный, несмотря на то что развод — событие грустное, - считает Ксения.
- Я уверена, что он это сделал по настоянию Людмилы Александровны, которую многие ошибочно представляют безмолвной мягкотелой женой, - продолжает телеведущая, - Это не так. Она тот человек, который умеет сказать правду в лицо, без всякой оглядки. И я абсолютно уверена, что на разводе настояла именно она — не знаю, в какой форме: просила ли, требовала ли, — но, образно говоря, именно она сказала примерно следующее: «Вова, так нельзя. Я не могу так больше. Пойми меня, сколько можно жить в ситуации, когда все на тебя косо смотрят и все понимают, что происходит. У меня нет никакой жизни, и у тебя ее нет. Так неправильно». Это точно не его инициатива, он мог бы еще очень много лет жить, пряча свою личную жизнь.
По мнению Собчак, семейные отношения четы Путиных прервались уже давно, поэтому развод в этой ситуации – честный поступок.
- Конечно, мне искренне жаль, что Людмила Александровна, получив развод, явно отдалится или, так скажем, будет отдалена от круга людей, которые так или иначе общались с президентом и могли влиять на его решения, - говорит Ксения, - По разным свидетельствам, Людмила Александровна была одним из немногих людей, которые, несмотря на то что ее отношения с мужем уже давно едва ли имели семейный характер, тем не менее могла высказать ему свое мнение, могла дать оценку тем или иным действиям и его не боялась. Именно поэтому этот развод в моем представлении выглядит как еще одно звено в цепочке расщепления связей того времени, когда он был просто Володей, когда вокруг него еще не была создана тесная сеть услужливых бояр, чекистов и бизнес-карманов. И Людмила Александровна, безусловно, была тем самым человеком из прошлого, из сентиментального прошлого, которое, я уверена, Владимир Владимирович любит и по которому скучает. Это прошлое символизирует все человечное в нем, все искренние эмоции, которые, безусловно, он испытывал. И это не вопрос отношений мужа и жены, эта история о том, что Людмила Александровна была тем редким человеком, который мог ему прямо сказать: «Владимир Владимирович, что ты делаешь? Так нельзя». А теперь неизвестно, остались ли вообще такие люди в президентском окружении. Так что развод для меня стал символом того, что таких людей вокруг Путина становится все меньше.
  /Wasserfall\ коренной житель13.06.13 10:07
NEW 13.06.13 10:07 
в ответ nblens 12.06.13 18:44
В ответ на:
Я прицепилась к фразе, которая здесь совсем не уместна

Это Ваше частное мнение, по моему, уместна
В ответ на:
потому что сам развод Путину никто не запрещал

Я этого и не утверждал. А как мог кто то из участников дискусии это ему запретить, многие из нас даже не граждане России. Что Вы такое говорите, в самом деле?
ПС. Вы знаете, я не поленился и прошел по "ссылке на законопроэкт". В кавычках, птому что это ссылка даже не на законопроэкт, а на статью с мнением по поводу слухов об этом. При всём при этом в статье нигде не указано на связь этои инициативы с Путиным.
Вам следовало бы вместо поучений в хамской форме, самой, как Вы выражетесь "отвечать за базар".
nblens virtually unknown13.06.13 12:28
nblens
NEW 13.06.13 12:28 
в ответ /Wasserfall\ 13.06.13 10:07, Последний раз изменено 13.06.13 12:34 (nblens)
В ответ на:
Я этого и не утверждал. А как мог кто то из участников дискусии это ему запретить, многие из нас даже не граждане России. Что Вы такое говорите, в самом деле?

Я попросила Вас объяснить эту фразу из Вашего сообщения, в котором Вы общее мнение характеризуете. Вы почему-то не можете:
общее настроение такое, что вот де был бы он получше как человек, как президент - разводись на здоровье сколько тебе влезет, как саркози, как шрёдер, тычь в вагину сигарой, как билл. а уж если ты такой г... , то и живи со своей людмилой (с)
Кто из участников настаивал на том, что он должен продолжать жить с Людмилой?
В ответ на:
В кавычках, птому что это ссылка даже не на законопроэкт, а на статью с мнением по поводу слухов об этом. При всём при этом в статье нигде не указано на связь этои инициативы с Путиным.

В статье есть дословные выдержки из законопроекта, который уже представлен на обсуждение Думы (так что это уже не слухи). Никто и не утверждал, что инициатива исходила от Путина. Имя инициатора там тоже дано и я его в своём сообщении повторила.
Но Путин как президент должен подписать закон, если он пройдёт в Думе, и этот документ составлен в соответствии с президентским указом о национальной стратегии в интересах детей. Так что совсем непричастным президента назвать нельзя
http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=101296
Комитет Госдумы по делам семьи опубликовал общественный проект концепции государственной семейной политики РФ на период до 2025 года. Документ был подготовлен в соответствии с президентским указом о национальной стратегии в интересах детей и уже успел пройти презентацию на заседании Координационного совета при президенте РФ. http://www.rosbalt.ru/main/2013/06/04/1137097.html
Так вот речь была о том, будет ли он его подписывать, учитывая его личную ситуацию. И если подпишет, готов ли он ко всеобщему осуждению и порицанию обществом и церковью или закон его лично касаться не будет.
Вы так и не поняли, за что осуждают Путина, но приписываете участникам какие-то свои мысли.
А когда Вас об этом конкретно спрашивают, то Вы юлите, вместо того, чтобы признать, что не поняли (или не захотели понять, но ляпнули, что именно и есть "базар").
Вот Вам ссылка на саму концепцию, представленную комитетом Мизулиной. Там до 2025 года предполагается снизить число разводов и неполных семей и формировать негативное отношение к разводам, неполным семьям и абортам. Но Путин успеет развестись и его этот закон не коснётся.
http://www.komitet2-6.km.duma.gov.ru/site.xp/050049124053056052.html
If you can read this, thank your teacher.
  /Wasserfall\ коренной житель13.06.13 13:08
NEW 13.06.13 13:08 
в ответ nblens 13.06.13 12:28
В ответ на:
Я попросила Вас объяснить эту фразу из Вашего сообщения, в котором Вы общее мнение характеризуете. Вы почему-то не можете:
общее настроение такое, что вот де был бы он получше как человек, как президент - разводись на здоровье сколько тебе влезет, как саркози, как шрёдер, тычь в вагину сигарой, как билл. а уж если ты такой г... , то и живи со своей людмилой (с)

Я считаю что тут ровным счётом нечего обьяснять. Аргументы приведенные теми, кто осуждал развод мне увиделись такими, как я написал. К этому некоторыми добавлался аргумент с законопроэктом, к которому Путин, по Вашим словам, не имеет решающего отмошения.
В ответ на:
Кто из участников настаивал на том, что он должен продолжать жить с Людмилой?

выражение общее настроение такое, что... для меня означает что это осуждается, а не что участники настаивали. Настаивать они могут у себя дома.
В конце концов, если Вы поддерживаете развод Путина как поступок, то я не понимаю о чем мы спорим.
  Ludvig свой человек13.06.13 13:11
NEW 13.06.13 13:11 
в ответ /Wasserfall\ 13.06.13 13:08
а ведь она была такой красивой когда-то...
stacheltier патриот13.06.13 13:17
stacheltier
NEW 13.06.13 13:17 
в ответ /Wasserfall\ 13.06.13 13:08, Последний раз изменено 13.06.13 13:22 (stacheltier)
В ответ на:
Аргументы приведенные теми, кто осуждал развод мне увиделись такими, как я написал.

процитируйте пожалуста эти аргументы
а то я ни одного чела "осуждающего" путинский "развод" в этой теме не нашел
ссылки на эти "осуждения" дать сможете?
или вам эти осуждения просто привиделись ?
В ответ на:
В конце концов, если Вы поддерживаете развод Путина как поступок, то я не понимаю о чем мы спорим.

попробуйте всю тему прочитать , тогда возможно и поймете о чем мы тут разговариваем
"Я, кстати, если вы заметили, не добрый человек..." (Ю. Латынина)
stacheltier патриот13.06.13 13:20
stacheltier
NEW 13.06.13 13:20 
в ответ Ludvig 13.06.13 13:11
В ответ на:
а ведь она была такой красивой когда-то.

где вы там "красоту" нашли ?
только лицо на фото, а фигура где ?
"Я, кстати, если вы заметили, не добрый человек..." (Ю. Латынина)
nblens virtually unknown13.06.13 13:22
nblens
NEW 13.06.13 13:22 
в ответ /Wasserfall\ 13.06.13 13:08, Последний раз изменено 13.06.13 13:23 (nblens)
В ответ на:
мне увиделись
...
для меня означает

А так трудно признать, что Вы ошиблись? Что приписали участникам то, чего они не говорили?
Не поняли, что осуждалось совсем другое, а не сам развод?
Я Вам только это уже давно говорю, а Вы всё упираетесь.
В ответ на:
К этому некоторыми добавлался аргумент с законопроэктом, к которому Путин, по Вашим словам, не имеет решающего отмошения.

Ему как гражданину этой страны придётся жить по этому закону. Это и говорили участники дискуссии.
Он несёт ответственность за то, что этот закон вступит в силу, но выполнять его должны простые граждане, а не он сам.
Именно это и осуждается в ветке, что до Вас почему-то никак не доходит.
В ответ на:
Вы поддерживаете развод Путина как поступок, то я не понимаю о чем мы спорим.

Читайте выше, о чём мы спорим.
Следующим его поступком должно быть недопущение такого закона, в котором в пример ставится моральный кодекс строителя коммунизма.
Уважение к институтам семьи и брака, его устойчивость подкреплялись формированием негативного отношения советского общества к сожительству, разводам. Взаимное уважение в семье, забота о детях вошли в число 12 принципов Морального кодекса строителя коммунизма, ставшего частью Третьей программы КПСС, принятой ХХП съездом в 1961 году.
...
Выход из сложившейся ситуации может обеспечить восстановление традиционных семейных ценностей устойчивости брака, уважения родительской власти, прочности многодетной многопоколенной семьи, любви к детям, проявляющейся, в том числе в любви к ребенку еще находящемуся в утробе матери, в сближении церки и государства , особенно в сфере семейных отношений.

(из текста представленной концепции - ссылка выше)
If you can read this, thank your teacher.
  Ludvig свой человек13.06.13 14:04
NEW 13.06.13 14:04 
в ответ stacheltier 13.06.13 13:20
В ответ на:
где вы там "красоту" нашли ?
только лицо на фото, а фигура где ?

В те времена красота девушки определялась лицом, ну глазами там... а не сиськами и жопой, как сейчас. Оттого-то тогда и фоткались портретно, а сейчас все больше норовят в купальнике. Вы грязный эротоман, Пукшин, Вас тянет на мясо, а не на красивые глаза.
Седьмое небо коренной житель13.06.13 14:24
Седьмое небо
NEW 13.06.13 14:24 
в ответ nblens 13.06.13 12:28, Последний раз изменено 13.06.13 14:28 (Седьмое небо)
В ответ на:
Так вот речь была о том, будет ли он его подписывать, учитывая его личную ситуацию.

думаю, подпишет!
Этот проект (если вы сами читали то, что в ссылке) полностъю копирует западный образ жизни (разводы и разврат будут по карману лишъ состоятелъным людям, в барк вступатъ не будут, а вступив- если хочешъ развестисъ- плати сбор и разводисъ, нарожал детей- плати всем алименты и ни загарницу, ни крупной покупки тебе не светит, пока не обеспечишъ всех своих детей(нечего нищету плодитъ), таблетки, прерывающие беременностъ будут отпускатъ лишъ по рецепту (а в Германии разве не так???), усилена ролъ церкви - разве в Германии нет церковных садиков?) ну а порицание разводящимся- если дядя заплатил все сборы, алименты и перед законом в этом плане чист- какое же тут порицание?!
...Time to fly....
  /Wasserfall\ коренной житель13.06.13 14:24
NEW 13.06.13 14:24 
в ответ nblens 13.06.13 13:22
В ответ на:
Не поняли, что осуждалось совсем другое, а не сам развод?

медленно поднимаем голову и читаем название ветки
В ответ на:
а Вы всё упираетесь.

а Вы нет?
В ответ на:
Ему как гражданину этой страны придётся жить по этому закону. Это и говорили участники дискуссии.
Он несёт ответственность за то, что этот закон вступит в силу, но выполнять его должны простые граждане, а не он сам.
Именно это и осуждается в ветке, что до Вас почему-то никак не доходит.

С Вами о настоящем говорить невозможно, так надо еще и обудущем? Вот как закон вступит в силу - обращайтесь
  /Wasserfall\ коренной житель13.06.13 14:31
NEW 13.06.13 14:31 
в ответ stacheltier 13.06.13 13:17
В ответ на:
попробуйте всю тему прочитать , тогда возможно и поймете о чем мы тут разговариваем

еще один... Вы сами поробуйте сформулировать это. Знаете, так бывает, обьясняешь что-то кому-то и вдруг понимаешь сам о чем говоришь. И Вам польза и мне не нужно читать 500 сообщений сомнительного содержания
Седьмое небо коренной житель13.06.13 14:46
Седьмое небо
NEW 13.06.13 14:46 
в ответ nblens 13.06.13 13:22, Последний раз изменено 13.06.13 14:58 (Седьмое небо)
В ответ на:
Ему как гражданину этой страны придётся жить по этому закону. Это и говорили участники дискуссии.
Он несёт ответственность за то, что этот закон вступит в силу, но выполнять его должны простые граждане, а не он сам

И он сам будет житъ по закону: заплатит пошлину, обеспечит своих детей, бывшую жену и...разведется!(как яркий и наглядный пример для других- как поступают при разводах честные и порядочные мужчины) трясти будут неимущих кобелъков- вот их будут стыдитъ и призыватъ к верности...
Вы, наверное, себе в мыслях рисуете товарищеский суд и партсобрание? не будет этого...под "моралъностъю" закона скрывается как обычно возможностъ пополнения бюджета- увеличение налога одиноким и повышение цены на разводы и аборты...
...Time to fly....
stacheltier патриот13.06.13 14:48
stacheltier
NEW 13.06.13 14:48 
в ответ Ludvig 13.06.13 14:04
В ответ на:
В те времена красота девушки определялась лицом, ну глазами там... а не сиськами и жопой, как сейчас

???
ну ... я не учел ваш возраст, извеняйте
В ответ на:
Вы грязный эротоман, Пукшин, Вас тянет на мясо, а не на красивые глаза

мой старенький пап рассказал бы вам, что ваше поколение бэбибумеров, нифигав сексе не понимает
"Я, кстати, если вы заметили, не добрый человек..." (Ю. Латынина)
Missus Beastly знакомое лицо13.06.13 14:49
Missus Beastly
NEW 13.06.13 14:49 
в ответ Ludvig 13.06.13 14:04, Последний раз изменено 13.06.13 14:54 (Missus Beastly)
В ответ на:
В те времена красота девушки определялась лицом, ну глазами там... а не сиськами и жопой, как сейчас.

Неужели девушка с красивым лицом, но с кривыми ногами и весом в 120 кг покажется вам красивой? Тело ведь не важно...

Знаете такую картинку?
Мне вот всегда казалось, что красота определяется не только лицом, но и телом - его правильными пропорциями, гармонией, а также здоровьем. У здорового человека блестят глаза, здоровый цвет кожи, красивые волосы. Гигиена также важна, неухоженный человек будет производить отталкивающее впечатление. Это если уже глобально подходить к вопросу.
Jeder ist ein Ausländer, irgendwo auf der Welt If you're talking behind my back, you're in a good position to kiss my arse
stacheltier патриот13.06.13 14:50
stacheltier
NEW 13.06.13 14:50 
в ответ /Wasserfall\ 13.06.13 14:31
В ответ на:
еще один... Вы сами поробуйте сформулировать это. Знаете, так бывает, обьясняешь что-то кому-то и вдруг понимаешь сам о чем говоришь. И Вам польза и мне не нужно читать 500 сообщений сомнительного содержания
хорошо, что вы хоть сами честно признаете, что тему не читали и отвечаете наобум, первое , что вам в голову придет
"Я, кстати, если вы заметили, не добрый человек..." (Ю. Латынина)
  /Wasserfall\ коренной житель13.06.13 14:59
NEW 13.06.13 14:59 
в ответ stacheltier 13.06.13 14:50
В ответ на:
хорошо, что вы хоть сами честно признаете, что тему не читали

если бы Вы сами, как советуете мне, читали все сообщения, то заметили что я это уже говорил, мало того, говорил что не собирался и не собираюсь этого делать. я вступил в разговоро с конкретными людьми, потому что посчитал нужным ответить на их реплики.
В ответ на:
отвечаете наобум, первое , что вам в голову придет

а Вы как отвечаете? наобум второе, что не вам в голову взбредет или вам не в голову...(нужное подчеркните)
stacheltier патриот13.06.13 15:03
stacheltier
NEW 13.06.13 15:03 
в ответ /Wasserfall\ 13.06.13 14:59
В ответ на:
я вступил в разговоро с конкретными людьми, потому что посчитал нужным ответить на их реплики.

и наврали
"Аргументы приведенные теми, кто осуждал развод "
и это у вас называется "в разговор вступать "
"Я, кстати, если вы заметили, не добрый человек..." (Ю. Латынина)