Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

а где про развод Путина?

6538   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 все
Извар патриот09.06.13 07:13
Извар
NEW 09.06.13 07:13 
в ответ nblens 09.06.13 01:38
В ответ на:

Ага. А ещё в стране, в которой тот самый Гаук президент, собираются "сделать предметом жесточайшего общественного осуждения разводы, гражданский брак, неполные семьи, а также аборты."
Прикинь, какая двойная мораль
Аборты в южных землях Германии уже давно запрещены.
  malinchen знакомое лицо09.06.13 09:00
NEW 09.06.13 09:00 
в ответ nblens 08.06.13 23:54
В ответ на:
И что же Вы доказали? Что немецкий президент вынужден жить с любимой женщиной не расписываясь, потому что жена ему уже 20 лет развод не даёт?

Доказала, что двойная мораль у ВАС. И не смешите кур, даже если она ему его не даёт (и где вы такую чушь прочитали, что не даёт), за 20 лет их бы уже давным давно могли развести автоматически, если бы он на развод подал.
В ответ на:
Официально живёт с ней getrennt и все об этом знают. Никаких слухов о его похождениях налево нет и не было, как у Путина.

О да! Подумаешь всего лишь, женатый пастор(верующий в бога, представитель церкви) завёл себе любовницу младше его на 20 лет, бросил жену, которая прошла с ним огонь и воду и медные трубы в ГДРовские времена и родившая ему 4-х детей.
В ответ на:
Он жену не обманывает, налево не ходит. Официально живёт с ней getrennt и все об этом знают. Никаких слухов о его похождениях налево нет и не было, как у Путина.

И откуда вы знаете как было 20 лет назад? Потому как он 20 лет живёт с женой раздельно, а вы уверены что до этого шага он годами её не обманывал? Может именно поэтому он ушёл или его ушли из церкви?
Ваша предвзятость и двойная мораль очевидна.
*Undine* посетитель09.06.13 09:19
*Undine*
NEW 09.06.13 09:19 
в ответ Извар 09.06.13 07:13
В ответ на:
Аборты в южных землях Германии уже давно запрещены.
Это как это?А шож делать то?Какое-то ущемление прав женщин.И что вообще никак-никак?
Мадам КуКу коренной житель09.06.13 10:23
NEW 09.06.13 10:23 
в ответ Извар 09.06.13 07:13
В ответ на:
Аборты в южных землях Германии уже давно запрещены.

что вы несете?
я работала в праксисе женского врача и знаю что не запрещены.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
Лиз свой человек09.06.13 10:31
Лиз
NEW 09.06.13 10:31 
в ответ Мадам КуКу 08.06.13 22:01
жёстко они в конце ролика по Кабаевой проехали...
kapri старожил09.06.13 10:34
kapri
NEW 09.06.13 10:34 
в ответ Лиз 06.06.13 21:52
первая леди рассказывает о сложностях, с которыми ей приходилось сталкиваться на протяжении последних 20 лет. Рассказывая о муже,
Л.Путина часто использует такие слова, как "испытания", "проверка", "терпеть", "ждать". Она неоднократно повторяет, что не держит зла
на мужа, однако отмечает, что пребывать в браке с "жестким и сложным человеком" было нелегко. "Всегда складывались ситуации, которые
не давали мне расслабляться

http://wow-impulse.ru/news/3429-lyudmila-putina-muzh-ispytyval-menya-vsyu-nashu-...
Девочки любят кукол, мальчики машинки......но это только по началу; потом всё наоборот !
Мадам КуКу коренной житель09.06.13 10:44
NEW 09.06.13 10:44 
в ответ Лиз 09.06.13 10:31, Последний раз изменено 09.06.13 10:45 (Мадам КуКу)
круто:-)
"Развод, вечеринка у Алины и вот, развод, всех друзей к себе Алина зовет"(с)

"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
*ell* патриот09.06.13 11:21
*ell*
NEW 09.06.13 11:21 
в ответ .вопрос 06.06.13 23:14
шикарно!
Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
*ell* патриот09.06.13 11:25
*ell*
NEW 09.06.13 11:25 
в ответ stacheltier 06.06.13 23:22
А чего это он себе такую стрёмную "сестру" выбрал? Неужто гимнастки в стране перевелись?
Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
  Spitze посетитель09.06.13 11:33
Spitze
NEW 09.06.13 11:33 
в ответ Седьмое небо 08.06.13 18:28, Последний раз изменено 09.06.13 11:38 (Spitze)
В ответ на:
(тоже, ведъ обучение на стюардессу где-то проходила??)

Она была стюардессой в малой авиации. В советские времена было много внутренних рейсов на маленьких самолетах. Например, из Свердловска можно было слетать в Алапаевск или Ивдель. Я все детство и юность на таких летала :-)
Там и работали обычные женщины с птушным образованием. Они очень хорошо зарабатывали. Часто они подрабатывали тем, что продавали всякий дефицит по ценам чёрного рынка.
Еще скажу, что в советское время чтоб попасть в ГДР нужно было обязательно жениться. Да и звания неженатым плохо давали.
И чтобы получить квартиру надо было обзавестись женой. Мне кажется, эти соображения сыграли ключевую роль в замужестве Людмилы
  Бродяга 2008 коренной житель09.06.13 12:17
NEW 09.06.13 12:17 
в ответ Spitze 09.06.13 11:33
В ответ на:
Еще скажу, что в советское время чтоб попасть в ГДР нужно было обязательно жениться. Да и звания неженатым плохо давали.
И чтобы получить квартиру надо было обзавестись женой. Мне кажется, эти соображения сыграли ключевую роль в замужестве Людмилы
Это в том смысле, что она хотела попасть в ГДР, а этот мелкий пакостник был как бы приложение?
Я уверен , что инициатором развода была Людмила-надоело ей , порядочной женщине отвечать на вопрос: как ты можешь жить с таким засранцем?
nblens virtually unknown09.06.13 12:18
nblens
NEW 09.06.13 12:18 
в ответ Мадемуазель Коко 08.06.13 21:37
В ответ на:
Я думаю теперь ему точно кранты!

Вот протрезвеет и ему это тоже будет ясно.
If you can read this, thank your teacher.
  Бродяга 2008 коренной житель09.06.13 12:21
NEW 09.06.13 12:21 
в ответ nblens 09.06.13 12:18
В ответ на:
Вот протрезвеет
Мечтаешь?
nblens virtually unknown09.06.13 12:24
nblens
NEW 09.06.13 12:24 
в ответ Извар 09.06.13 07:13
В ответ на:
Аборты в южных землях Германии уже давно запрещены.

Неправда. Они не запрещены - запрещены самостоятельные аборты, сделанные не врачом и без согласия самой женщины.
Просто с женщинами, которые хотят делать аборт, проводят беседу, пытаются выяснить причины, пытаются помочь (Beratung einer Schwangeren in einer Not- und Konfliktlage). Но запретить никто не может.
В ответ на:
Grundsätzliches Verbot der Abtreibung:
Die rechtlichen Regelungen zum Schwangerschaftsabbruch in Deutschland finden sich im § 218 StGB, der so seit 1995 besteht. Schwangerschaftsabbrüche sind in Deutschland grundsätzlich verboten („rechtswidrig“) und werden mit bis zu drei Jahren Haft bestraft.
Ausnahmeregelungen:
Bestimmte Ausnahmen sind nach der sog. Beratungsregelung oder einer Indikationsregelung möglich, sofern der Schwangerschaftsabbruch
•mit Einwilligung der Schwangeren und
•durch einen Arzt
durchgeführt wird.
Das bedeutet, die Schwangere darf nicht selber abtreiben. Ein Schwangerschaftsabbruch gegen den Willen der Schwangeren oder eine Nötigung zum Schwangerschaftsabbruch sind ebenfalls strafbar.

http://vorabtreibung.net/node/36
http://vorabtreibung.net/node/37
If you can read this, thank your teacher.
nblens virtually unknown09.06.13 12:44
nblens
NEW 09.06.13 12:44 
в ответ malinchen 09.06.13 09:00
В ответ на:
И не смешите кур, даже если она ему его не даёт (и где вы такую чушь прочитали, что не даёт),

Я там прочитала, где Вы прочитать не удосужились. Ссылки я выше давала. Она не хочет разводиться и не мешает ему жить с другой уже 12 лет. Так что это решение обоюдное. И никакого обмана, как у Путина уже 10 лет как минимум.
Если Вы читать не умеете, то кто же Вам доктор?
В ответ на:
Подумаешь всего лишь, женатый пастор(верующий в бога, представитель церкви) завёл себе любовницу младше его на 20 лет, бросил жену, которая прошла с ним огонь и воду и медные трубы в ГДРовские времена и родившая ему 4-х детей.

Читайте выше.
А Путина мужу тоже согласие на "походы налево" дала 10 лет назад? Она согласна была, что он к другой уйдёт?
Кстати, Гаук не ушёл к другой. С новой спутницей он живёт всего 12 лет, а с женой расстался уже 20 лет назад.
В ответ на:
за 20 лет их бы уже давным давно могли развести автоматически, если бы он на развод подал.

Вот почитайте, что она об их разводе пишет - она никогда не согласится на него. И он уважает её чувства и не подаёт на развод, чтобы не причинять ей ещё больше боли.
В ответ на:
Der womöglich zukünftige Bundespräsident Joachim Gauck lebt mit seiner neuen Freundin seit geraumer Zeit zusammen, ist aber von seiner Frau nicht geschieden.
Nun meldete sich die Noch-Ehefrau Hansi Gauck zu Wort und sagte, dass sie einer Scheidung "von weiter oben" nicht zustimmen wolle. Die Angelegenheit sei so nicht besprochen worden.

www.shortnews.de/id/945098/noch-ehefrau-von-joachim-gauck-will-sich-keine...
Они договорились, что всё останется так, как есть. И никому, кроме Вас, это не мешает.
В ответ на:
И откуда вы знаете как было 20 лет назад? Потому как он 20 лет живёт с женой раздельно, а вы уверены что до этого шага он годами её не обманывал? Может именно поэтому он ушёл или его ушли из церкви?

Ага. Фантазируйте дальше.
А лучше всего почитайте, чтобы не позориться так. У Путина это очевидно, а у Гаука только "может", да и то в Ваших личных фантазиях. И он жену годами не обманывал - расстался с ней 20 лет назад, но не из-за новой подруги.
If you can read this, thank your teacher.
Седьмое небо коренной житель09.06.13 12:50
Седьмое небо
NEW 09.06.13 12:50 
в ответ nblens 09.06.13 01:02, Последний раз изменено 09.06.13 12:59 (Седьмое небо)
В ответ на:
Вы же не знаете всех обстоятельств жизни её семьи и почему она сразу не пошла в вуз.

-Поступитъ в Ленинградский Университет не просто сложно, а ОЧЕНь сложно(даже отличникам и сразу после школы на свежую голову.А проработав 6 лет санитаркой, токарем , аккомпаниатоом и стюардессой, пройти по конкурсу на филологический и составитъ конкуренцию ленинградцам - практически невозможно)
-В вузе учатся 5 лет.
-Ее диплом 1986 года, а дети рождены 1985 и 1986 года. Что такое 2 последних года университета с преддипломной практикой и защитой при наличии 2 грудных детей, вы знаете??
Все это дает мне основания полагатъ, что Люда видела Ленинградский университет лишъ со стороны фасада...
В ответ на:
Она обязательно должна быть умной и талантливой, чтобы не быть обманутой мужем?

разводы случаются по обоюдному согласию тоже....вы не знали?
Зачем ей Вова? поговоритъ о политике?
дети разъехалисъ, у нее осталасъ куча денег, несколъко домиков, любимые животные- какое место должен занятъ в ее жизни Вова с его президентством, чтоб цеплятъся за него, считатъ себя обиженной и обманутой?
...Time to fly....
nblens virtually unknown09.06.13 12:56
nblens
NEW 09.06.13 12:56 
в ответ malinchen 09.06.13 09:00, Последний раз изменено 09.06.13 12:56 (nblens)
В ответ на:
Может именно поэтому он ушёл или его ушли из церкви?

У Вас на эти фантазии и доказательства есть? Когда он ушёл из церкви? То, что он больше пастором не работает, ещё не говорит о том, что он из церкви ушёл.
И церковь, кстати, тоже не против его президенства, несмотря на его личную жизнь, которая Вам так мешает:
В ответ на:
Evangelische Kirche begrüßt Gaucks Nominierung

www2.evangelisch.de/themen/religion/evangelische-kirche-begr%C3%BC%C3%9Ft...
If you can read this, thank your teacher.
Седьмое небо коренной житель09.06.13 12:57
Седьмое небо
NEW 09.06.13 12:57 
в ответ Баба Дуня 09.06.13 02:21
Думаю, все было не так:
Вове светила поезда в ГДР, а ее давали толъко семейным! Вова знал о своих перспективах, женился на Люде(более менее подходящей кандидатуре), завели 2 детей и поетому по всем параметрам его анкета подошла для выезда за рубеж!
Не было у них ни серинад под балконом, ни страстных писем, обещаний ждатъ и веритъ- все по плану, все по далъновидному рассчету...
...Time to fly....
  Бродяга 2008 коренной житель09.06.13 13:04
NEW 09.06.13 13:04 
в ответ Седьмое небо 09.06.13 12:57
В ответ на:
Вове светила поезда в ГДР, а ее давали толъко семейным!
Значит Вы утверждаете, что Вова тогда уже был корытсным козлом, просто тщательно это скрывал от начальства? Такой подленький карьерист, с мерзким характером и ублюдочными взглядами на жизнь?
nblens virtually unknown09.06.13 13:07
nblens
NEW 09.06.13 13:07 
в ответ Седьмое небо 09.06.13 12:50
В ответ на:
-Поступитъ в Ленинградский Университет не просто сложно, а ОЧЕНь сложно(даже отличникам и сразу после школы на свежую голову.А проработав 6 лет санитаркой, токарем , аккомпаниатоом и стюардессой, пройти по конкурсу на филологический и составитъ конкуренцию ленинградцам - практически невозможно)

Через рабфак (специальное подготовительное отделение) в те годы брали по особой квоте. Со мной в инязе учились ребята, которых взяли без конкурса, потому что они сначала работали, а потом стали поступать.
В ответ на:
Рабфаками также неофициально именовались подготовительные отделений вузов, создававшихся в 1970—1980-е годы для целевого приёма рабочей и сельской молодёжи.
По общему правилу, выпускники рабфаков зачислялись в вузы без вступительных экзаменов (либо в качестве таковых им засчитывались выпускные испытания на рабфаках).

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9_%D1%84%D...
Вы этого не знали?
В ответ на:
-Ее диплом 1986 года, а дети рождены 1985 и 1986 года. Что такое 2 последних года университета с преддипломной практикой и защитой при наличии 2 грудных детей, вы знаете??

Нет, не знаю. А что это? У неё родители были, чтобы помочь. Ясли и садики тоже никто не отменял.
Вы только фантазируете, но точно ничего не знаете.
Да и какое отношение имеет её образование к тому, что муж её годами обманывает, хоть и является первым лицом государства, в котором такое поведение должно осуждаться и порицаться? Скоро и закон такой издадут, а он его подпишет.
Только сначала сам быстренько разведётся и никакого порицания ему лично не будет.
В ответ на:
разводы случаются по обоюдному согласию тоже....вы не знали?
Зачем ей Вова? поговоритъ о политике?
дети разъехалисъ, у нее осталасъ куча денег, несколъко домиков, любимые животные- какое место должен занятъ в ее жизни Вова с его президентством?

Да я не против, что они разводятся и что ей что-то там остаётся. И не жалко мне её, так как жалеть её нужно было во время жизни с ним, а не сейчас - сейчас я даже рада за неё.
Я против лицемерия президента, который 10 лет тянул с этим, врал, везде появлялся один, завёл семью на стороне (пусть даже по слухам, но они на пустом месте не возникают), поддерживает законопроекты об осуждении разводов и неполных семей, а сам живёт так, как будто законы эти не для него писаны.
Английский язык
В учительской
If you can read this, thank your teacher.
If you can read this, thank your teacher.