русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Мани-мани-мани

3744  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 alle
  Фентиплюшка местный житель24.05.13 14:59
Фентиплюшка
NEW 24.05.13 14:59 
in Antwort Dizzy Miss Lizzy 24.05.13 13:54
дааа делааа)))характеристика у меня с вашей доброй руки - жесть)))я не подкармливаю ежедневно и даже еженедельно.
кстати, я к той категории женщин, для которых ребенок на первом месте. и к предыдущим коментам, мой ребенок хорошо питается и одевается и на кружки записана)))
  Фентиплюшка местный житель24.05.13 15:02
Фентиплюшка
NEW 24.05.13 15:02 
in Antwort Dizzy Miss Lizzy 24.05.13 13:54
Так по идее, мужуки должны ее прикармливать (придаривать, припутешествовать и т.п.)
подарки мне дарили, цветы дарят)))и ужинами кстати тоже кормят.
Dizzy Miss Lizzy знакомое лицо24.05.13 17:04
Dizzy Miss Lizzy
NEW 24.05.13 17:04 
in Antwort Фентиплюшка 24.05.13 15:02
Ох, я не хотела вас обидеть. Пожалуйста, не обижаетесь. Наверно, в письменном виде это гораздо жестче звучит. Не хотела вас задеть, просто пыталась донести, что ваши денежки вам надо незаметно, мягкой лапкой придерживать поближе к вашему карману.
Там, где немец каску сторожит... My garden is filled with papayas and mangos, my life is a mixture of reggaes and tangos... -Jimmy Buffett
  Фентиплюшка местный житель24.05.13 17:33
Фентиплюшка
NEW 24.05.13 17:33 
in Antwort Dizzy Miss Lizzy 24.05.13 17:04
все нормальновсе равно жизнь не опишешь в строках. это не всегда так бывает, как может показаться.
я не могу верно донести свою мысль просто. мне неудобно признаваться в своей несостоятельности. я всегда просто работала и обеспечивала себя сама, а тут мне честно стыдно торчать на социале. но я понимаю, что нужно учится, чтобы стыдно не было потом. это все мои комплексы и заморочки. буду избавляться.
JunonaLu коренной житель24.05.13 17:39
JunonaLu
NEW 24.05.13 17:39 
in Antwort Фентиплюшка 24.05.13 17:33, Zuletzt geändert 24.05.13 17:41 (JunonaLu)
В ответ на:
мне неудобно признаваться в своей несостоятельности. я всегда просто работала и обеспечивала себя сама, а тут мне честно стыдно торчать на социале. но я понимаю, что нужно учится, чтобы стыдно не было потом.

Если всё именно так, то подкину вам идейку -
воспринимайте нынешние выплаты вам как стипендию. На стипендию и в советские времена жить можно было, жильем тоже обеспечивали в том же общежитии. Так что всё вполне равнозначно, просто здесь уровень обеспечения нескольо выше.
Или как заем, который вы вернете государству налогами после того, как выучитесь.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
  Фентиплюшка местный житель24.05.13 17:43
Фентиплюшка
NEW 24.05.13 17:43 
in Antwort berlije 24.05.13 13:35
не вешайте на меня ярлыки))вы меня не знаете
Грузчики проносили большое зеркало мимо бабушек возле подъезда, но те и там увидели проституток!...
не надо меня под косой призмой рассматривать)))нету у меня дома шалоблудства, накуренной кухни, бычков в консервных банках, мужичков валяющихся, драк и пьяного смеха.
все цивильно)))что-то я описала так ситуацию, как будто ее рассматривать можно на ежедневку.могу потом посчитать, сколько я после замужества готовила для мужчины и какие блюда)))
плюс ребенка подружке ЗБАГРЕННОГО..по себе не судите. У меня ребенок с папой может находится (имеет право по закону). Его время в будние пару часов и последнее время берет на выходные к родственникам в другой город (там ее братья и сестры - кузены).
Моя постелька это моя постелька)))Что там хочу, то ворочу. Я не стесняюсь признаться, что обожаю секс во всех его проявлениях...Ну вот такая у меня потребность, как у вас кушать, так у меня секс.
schalanda коренной житель26.05.13 07:15
schalanda
NEW 26.05.13 07:15 
in Antwort berlije 23.05.13 21:30
berlije, я Вас заочно люблю! У вас отличное чувство юмора, что называется- не в бровь, а в глаз.
ОФФ: Масляные примочки, таки, да, супер!
ТС, а где Вы учитесь, если не секрет?
Если даже не в состоянии освоить функцию цитирования?
schalanda коренной житель26.05.13 08:23
schalanda
NEW 26.05.13 08:23 
in Antwort Фентиплюшка 24.05.13 17:43
Фентиплюшка Почитайте "Накипь" Золя.
Девиз "Когда у меня в кармане один франк, я всегда говорю, что их три! Лучше вызывать зависть, а не сожаление" не всегда функционирует.
Мужики- то, поди, русские, да?
devo4ka-skandal старожил26.05.13 12:26
devo4ka-skandal
NEW 26.05.13 12:26 
in Antwort Фентиплюшка 23.05.13 10:05
Дело не в понтах, а в элементарной лени!!!
До Лидла доехать тупо лень, подработать пару часов в день по чёрному - лень, даже мужика, чтоб содержал найти лень!!!
Пока у родителей на подсосе, можно понтоваться, а те поди ж последнее с пенсии отсылают (надеюсь не по вестерн юнион, ибо там проценты космические)
И что перед знакомыми стыдно? Они что все аристократы и алигархи?
Не поверю, что прямо некуда дитё на пару часов подкинуть и напуцать евров 200 в месяц, хоть за интернет шоб заплатить, да за электричество!
Ну не хочеш работать, найди мужика, чтоб помогал деньгами а не просто трахал!
  irinabaechka местный житель27.05.13 00:37
irinabaechka
NEW 27.05.13 00:37 
in Antwort schalanda 26.05.13 07:15
В ответ на:
Если даже не в состоянии освоить функцию цитирования?

Ну, правильно, на то он и форум, чтобы тапками бросаться))
Чтобы вставит цитату, в верхней строке открываемого окна для ответа есть кнопочки,шестая из них значек открытия цитаты. Когда вы кликните на него, в окне ответа это отобразится так - [цитата] дальше копируете саму цитату и вставляете ее. Чтобы она была правильно оформлена, в конце еще раз кликаете на эту же шестую кнопочку. Получится так, как вы видете вверху этого сообщения.
Надеюсь, schalanda волноваться не будет, что пишу пояснения, это пост на последнего
  паскуда патриот27.05.13 10:02
NEW 27.05.13 10:02 
in Antwort devo4ka-skandal 26.05.13 12:26
преклоняюсь перед вами!
schalanda коренной житель27.05.13 18:43
schalanda
NEW 27.05.13 18:43 
in Antwort irinabaechka 27.05.13 00:37
В ответ на:
Надеюсь, schalanda волноваться не будет, что пишу пояснения, это пост на последнего

Я не волнуюсь, но ТС ясно сказала, что это ей не под силу.
Вот мне и интересно, где она учится, да еще с плохим немецким.
Звезда Ивановна старожил27.05.13 23:24
Звезда Ивановна
NEW 27.05.13 23:24 
in Antwort devo4ka-skandal 26.05.13 12:26
В ответ на:
подработать пару часов в день по чёрному - лень

вы читали видимо по диагонали, автор пишет, что у нее ребенка в садик только с сентября взяли (пост 89)
те. у нее просто нет физической возможности подрабатывать.
  Фентиплюшка местный житель28.05.13 11:18
Фентиплюшка
NEW 28.05.13 11:18 
in Antwort devo4ka-skandal 26.05.13 12:26
По пути мне Едека. Когда ребенка забираю, то хочется быстрей домой. Я приезжаю с учебы и сумку только сбрасываю. У меня 20 минут времени на перекусить. Подработать с радостью, только какой работодатель захочет видеть сотрудника, который иногда не приходит. Папа у нас необязательный, он свое время часто пропускает, ссылаясь на болезни. Но иногда может ее взять на выходной, такое счастье мне выпало 2 раза. Подруга сидеть не будет, у нее свои. Я бы тоже с детьми не сидела. Из 9 евро по черному, 10 мне отдать в час за няню. Мои родители работают до сих пор и нормально зарабатывают, и еще раз, кто читает по диагонали. Они мне выслали за 2 раза в общей сумме 700 евро. Не миллионы...папа в раза 2 зарабатывает больше. И еще раз пишу, что я не выпрашиваю. Настояли они на праздники. Если интересно, могу сказать куда их потратила. На погашение кредита, который повесил экс на меня, потому что накопился долг. За свет заплатила и продукты к Новому году купила. А эта сумма 200 лежит и пойдет ни мне на подарок, а ребенку на комнату, сделан ремонт ей и я не все докупила. Так что....не судите, вы вроде не со мной живете. Я тоже еще тот советчик. Про подработку своими руками сразу нет. Не люблю вязать, шить...я психую от этой работы. Не все родились рукодельницами. Печь не люблю и мыло варить тоже. Что там еще..украшения тоже.
Только русский человек на вопрос "Ты куда?" отвечает "Щас приду"
Mascha_dis старожил28.05.13 11:54
NEW 28.05.13 11:54 
in Antwort Фентиплюшка 28.05.13 11:18
осподи... ну какой тут может быть выход. если не можешь економить-искать доход. дети, у всех дети, у некоторых даже нексолько и тоже бех постоянного мужчины. никто же не говорит - положись на меня и можешь не работать? так и чего ждать? под лежачий камень вода не течет. мужчины иногда не деньгами, а у слугами-протекцией помогают - это важней чем подарк-подачки от любовника. если подвернется такой - не надо стесняться. а так сама сама сама, крыща есть ноги руки на месте, чего еще для счастья надоть
devo4ka-skandal старожил28.05.13 12:42
devo4ka-skandal
NEW 28.05.13 12:42 
in Antwort Фентиплюшка 28.05.13 11:18
В ответ на:
По пути мне Едека.

И что? А сделать основную закупку в субботу с дитём нельзя разве?
В ответ на:
Подработать с радостью, только какой работодатель захочет видеть сотрудника, который иногда не приходит.

Я говорю о работе по чёрному. Можно найти бабку немку, и прибираться у неё хоть на выходных. Я когда училась, тоже пока приеду, доберусь до дому, и бегом на работу - пуцать к бабке, а что, волка ноги кормят
В ответ на:
Подруга сидеть не будет, у нее свои. Я бы тоже с детьми не сидела.

Хе, такая подруга значит. Я бы пару часов посидела с чужим дитём без проблем, тем более если подругу выручить!
В ответ на:
Настояли они на праздники.

Раз так, то могли бы вы и не упоминать это, а то наводит на другие мысли. На праздники и мне делают денежные подарки
В ответ на:
. Про подработку своими руками сразу нет. Не люблю вязать, шить...я психую от этой работы. Не все родились рукодельницами. Печь не люблю и мыло варить тоже. Что там еще..украшения тоже.

Тогда надо искать мужчину не жадного, раз сами не умеете ничего. На время учёбы самое оно
VIKONa патриот28.05.13 13:55
NEW 28.05.13 13:55 
in Antwort devo4ka-skandal 28.05.13 12:42
В ответ на:
Можно найти бабку немку, и прибираться у неё хоть на выходных.
А ребёнка она куда денет на это время?
В ответ на:
Я бы пару часов посидела с чужим дитём без проблем, тем более если подругу выручить!
Если подрабатывать регулярно, то и подруга регулярно должна с дитём сидеть (бесплатно). Нормальный человек не станет так потребительски относиться к подругам.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
VIKONa патриот28.05.13 13:58
NEW 28.05.13 13:58 
in Antwort devo4ka-skandal 26.05.13 12:26
В ответ на:
найди мужика, чтоб помогал деньгами а не просто трахал!
По сути Вы советуете ТС идти в проститутки - за деньги трахаться.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
JunonaLu коренной житель28.05.13 14:04
JunonaLu
NEW 28.05.13 14:04 
in Antwort VIKONa 28.05.13 13:58
Ну зачем же так. Ей же не советуют трахаться со всеми подряд за таксу. Ей просто советуют найти мужчину, который и для секса ей подходит, ну раз он ей так нужен, но чтоб и материальную поддержку оказывал, а не просто пользовал. Что в этом плохого?
У меня вообще золотое правило - чем больше денег мужчина вкладывает в женщину, тем трепетнее он к ней относится, как к капиталловложению))
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
VIKONa патриот28.05.13 14:13
NEW 28.05.13 14:13 
in Antwort Фентиплюшка 28.05.13 11:18
В ответ на:
По пути мне Едека.
Едека - не такой уж дорогой магазин, основные продукты там по тем же ценам, что и в Лидле (хлеб, молоко, соки, сметана-творог, сахар-соль, спагетти, рис, мука, рыба и т.д). Кроме фруктов и овощей, но если следить за ангеботами, то их там можно покупать недорого. И мясо тоже.
Просмотреть рекламу и предварительно определиться - дело пяти минут. У меня годами основные закупки продуктов были в Едеке (ближайший к дому был магазин).
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 alle