Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Предрассудки

875  1 2 3 4 5 6 7 все
  columbus_40 посетитель20.08.02 18:01
NEW 20.08.02 18:01 
в ответ GUT_SO 20.08.02 17:19
А ты не пиши на форуме и никто заходить не будет ,
а попроси администратора, пусть он по просьбе педиков новую рубрику откроет "Педики" или "Голубые" или еще как нибудь, как вам подходит и туда, уж точно, никто нормальный заглядывать не будет и там вы сможете дискутировать на любые темы . А так ,ты пишешь в открытом форуме и поэтому
нарываешься на такие комментарии . Так что, для тебя же это и будет лучше !!
Columbus
#21 
MIURA с приветом20.08.02 19:26
MIURA
NEW 20.08.02 19:26 
в ответ columbus_40 20.08.02 18:01
Извини, но тут тоже не стоит, что тусовка только для гетеров.
Батя, злой то какой :(:(:(
Fight Gravity/F@ck Gravity
#22 
ALAMO знакомое лицо20.08.02 20:10
NEW 20.08.02 20:10 
в ответ MIURA 20.08.02 19:26
Миурка, а ну не вмешивайся в серьезные "мужские" разговоры
Сегодня первый день остатка Твоей жизни
#23 
simon_the_best постоялец20.08.02 20:33
simon_the_best
NEW 20.08.02 20:33 
в ответ veronika13 20.08.02 12:44
насилие -страшное зло..и заслуживает смертельного наказания
Я с Вами на 100% причем серти страшной и публичной
спи спокойно, Европа. Израиль тебя защитит
#24 
Airiss miss germany.ru 200120.08.02 20:40
Airiss
NEW 20.08.02 20:40 
в ответ simon_the_best 20.08.02 20:33
Чем же вы тогда, простите, будете отличаться? То же самое зверство... возможно даже более изощренное...
В каждой женщине должна быть своя безyминка.
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume!
#25 
simon_the_best постоялец20.08.02 20:59
simon_the_best
NEW 20.08.02 20:59 
в ответ Airiss 20.08.02 20:40
Я еше раз согласен с вами и снова почти полностью. Что же касается геев, то дело совсем не в том, кто с кем спит. Дело в том, что большинство геев (поверьте жителю гейской столицы мира) воинствующие. Если я приду на интервью со словами -- Я инженер, который спит со своей подругой три раза в неделю --и опишет свои сексуальные приоритеты, то меня не только не возьмут на работу, а еще и санитаров из психиатрички позовут. А гею это первым делом. Мы гей врачи... Мы геи ткачи.. Закройте спальню и сосите. Моё какое дело то?
Дальше больше. Если мы (общество) признаем, что гомосексуализм нармальное явление с точки зрения генетики или психики, то почему бы не отнести и педофилию к тем же нормам? Ну вот я с 18 лет точно знал что только 7и летних люблю. А что? А почему бы не обратиться к доктору товарищи хомо? (это не наезд и не базар) Ну вот случлась такая проруха на старуху, так может подправить? Ан нет... Вам хочется выйти на улизу и кричать о то, что Вы такой же, как я. Если у вас есть свобода быть среди нас, то почему у нас нет свободы быть от вас подальше?
А мислью отом, что представители золотой молодежи
и мение обеспеченные слои населения не гольшинство вашего профсоюза Вы, уважаемый секснетрадизонник, меня развеселили на весь день
спи спокойно, Европа. Израиль тебя защитит
#26 
veronika13 завсегдатай20.08.02 21:24
NEW 20.08.02 21:24 
в ответ simon_the_best 20.08.02 20:59
а вот педофилия тут вовсе не при ч╦м-там одна из сторон ещ╦ не вполне самостоятельна в суждениях(тут я думаю не надо обосновывать?). взрослые же люди вольны в своих выборах. а то что есть "перегибы на местах" это тоже временно и вполне объяснимо - примерно как положение негров в америке-долгоугнетаемая сторона позже отрывается перебором своих прав и их демонстрацией.
#27 
ALAMO знакомое лицо20.08.02 21:32
NEW 20.08.02 21:32 
в ответ GUT_SO 20.08.02 11:52
а если совсем уж серьезно, то попробую тебе объяснить и, думаю, большинство парней со мной согласятся.
я мужской шовинист и женщина для меня - в первую очередь - добыча, которую нужно завоевать и т.д. поэтому дамочки, которые сами прыгают на шею вызывают у меня недоумение и разочаровывают.
и сама мысль, что кто-то может принимать меня за дичь, которую тоже можно поймать, вызывает у меня неприязнь. в случае с 3,14дарами, переходящую в бешенство. когда я вижу иногда эти взгляды и очень редко( слава Богу и родителям, внешность не располагает к более частым проявлениям) определенные действия, то на этом моя толерантность заканчивается и начинается, называй, как хочешь, деревенщина, зашоренность или просто нормальная мужская реакция
Сегодня первый день остатка Твоей жизни
#28 
Airiss miss germany.ru 200120.08.02 21:33
Airiss
NEW 20.08.02 21:33 
в ответ simon_the_best 20.08.02 20:59
Ээээ... "секснетрадиционник" - эт ко мне что ли относится? Тоже рассмешил немного. Как же любят некоторые в крайности бросаться... От того, что мы послушаем, высскажемся их не станет больше. От того, что крикнем: "мы не желаем об этом слышать, подите прочь!" меньше их тоже не будет... Это чем-то смахивает на дивиз советско-коммунистической эпохи: У нас секса нет... Ну есть они, есть... И что теперь? Отклонение - возможно, но не преступление же... Да бог с ними... И уж узаконивание педо-, зоофилии, некромании и прочей мути тут совсем ни причем.
В каждой женщине должна быть своя безyминка.
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume!
#29 
simon_the_best постоялец20.08.02 21:35
simon_the_best
NEW 20.08.02 21:35 
в ответ veronika13 20.08.02 21:24
Мне это всегда не понятно. Я лично никого не угнетал а минетчиц и аналисток тоже считали извращенцами веками, но это не побудило никого орать на улицах сегодня об их половых пристрастиях!
Небезинтерсно посмотреть статистику тем предлогаемых автором в форумах. Ну поговорите со мной о прелестях гомосексуализма! Ну поговорите!!!
спи спокойно, Европа. Израиль тебя защитит
#30 
veronika13 завсегдатай20.08.02 21:39
NEW 20.08.02 21:39 
в ответ ALAMO 20.08.02 21:32
а быть предметом охоты женщины согласны? или тоже страаааашно?
или только одна норма жизни оста╦тся - вам охотниками важными быть а женщинами(тоже ж если гетеросек.) оста╦тся быть...ДИЧЬЮ? обидно,да?!
тут уж не до геев(извините рябята -не до вас становится ) тут просто таки попирают права женщин кажется чуть-чуть...а? как быть если уж очень хочеться съохотить хоррошенького такого мужчинку..совершенно порой дикого..молоденького...здоровенького..."ах какие ножки-ах какие глазки-ну тока ж посмотри" ...а?
#31 
ALAMO знакомое лицо20.08.02 21:46
NEW 20.08.02 21:46 
в ответ veronika13 20.08.02 21:39
ну ведь можно это по разному делать я ведь говорил о совершенно примитивных женских приемах.
Сегодня первый день остатка Твоей жизни
#32 
simon_the_best постоялец20.08.02 21:47
simon_the_best
NEW 20.08.02 21:47 
в ответ Airiss 20.08.02 21:33
секснетрадиционник" это ни к Вам. Вы мне ничего на ету тему не говорили и потому я бы не посмел. Это просто конфуз с мыслями и чуЙствами. Позвольте мне не согласиться с тем, что От того, что мы послушаем, высскажемся их не станет больше. От того, что крикнем: "мы не желаем об этом слышать, подите прочь!" меньше их тоже не будет... Когда люди (чтай -- дети и психически незрелые) считают, что то запретным он не "ехперементируют". Так было с моим неприятием наркотиков, а когда это нормально то почему бы и нет. Моё курение тому пример. Цт 122 в России существовала но скверик у Большого Театра был всегда. Я против пропаганды в данном случае. А узаконивание педо-, зоофилии, некромании и прочей мути следующий логический шаг к сожалению. Вся эта история с лиглизазацие гей браков развивалась и развивается на моих глазах. Сами же пидоры не понимают, что кто-то на этом просто стрижет "капусту", а общество говорит, как всегда:"А нам -то какое д ело"
спи спокойно, Европа. Израиль тебя защитит
#33 
Schutz гость20.08.02 21:48
Schutz
NEW 20.08.02 21:48 
в ответ GUT_SO 20.08.02 13:30
Есть анекдот по теме.Только не в обиду.Мне все равно кто с кем трахается-лишь бы не насилие.
Приходит к сексопатологу пациент:
- Доктор, по-моему, я ГЕЙ!
Доктор его спрашивает:
- Вы что, телезвезда?
- Нет, отвечает пациент.
- Тогда может быть модельер?
- Нет, и не модельер...
- Тогда, может быть, в балете танцуете?
- Нет...
- Тогда какой же Вы гей? Вы обыкновенный пидор!
Жизнь-как проститутка. Дается всем, а вот любит не каждого.
Wenige wissen, wieviel man wissen muss, um zu wissen, wie wenig man weiss.
#34 
veronika13 завсегдатай20.08.02 21:50
NEW 20.08.02 21:50 
в ответ simon_the_best 20.08.02 21:35
я и не подозревала что можно отделять друг от друга тех.способы в сексе
или предлагаете как - людей делим на 2 основные группы-гетеро и гомо. далее каждую группу на подгруппы (например хорошие девочки трах-ся...мм..пардон л╦жа на спине а фу-какие-противные любят всей собой всего ЕГО не разбирая на части??) ага..и дальше выделить в подгуппу всех кто молчит..кричит..стоит..не стоит..сидит..сидит спиной...ага..списков не хватит
ПРОСТО МНЕ ЛИЧНО КАЖЕТСЯ ЧТО СВОБОДА ДОЛЖНА БЫТЬ ТАМ ГДЕ НИКТО НЕ ВРЕДИТ ПАРТН╗РУ.
и вс╦...а уж КАК...С КЕМ..КОГДА..ГДЕ....ну уж сам каждый решит.не?
а то слишком уж много стереотипов на см"2 получается
а поговорить..что ж...мы же с вами любим поговорить на разные темы..в том числе и о сексе(лучше в то время когда им не занят непосредственно ) ..так почему ж другим не поговорить о том что приятно им?
#35 
simon_the_best постоялец20.08.02 21:57
simon_the_best
NEW 20.08.02 21:57 
в ответ veronika13 20.08.02 21:50
да ни кто и не делит и потому Вам эта тема неинтересна (наблюдая вашу реакцию). Она интерсна ИМ и это меня раздражает. Когда по радио обсуждается вопрос строительства железных дорог в Зимбабве, то обязательно позвонит кто-то кто начнет свой звонок словами: "я как железнодорожник-гомосексуалист, считаы..." Как будто без члена в заднице (уж простите, Вероника, мою графичность) нельзя шпалы выложить
спи спокойно, Европа. Израиль тебя защитит
#36 
veronika13 завсегдатай20.08.02 22:07
NEW 20.08.02 22:07 
в ответ simon_the_best 20.08.02 21:57
ок - кто то козыряет тем, что он-еврей. кто то тем что негр. ...гом..негом..."настоящиймужиккоторыйвсегдастоит"...победительницамиссбюст...умницаредкая...миллионер...
ну кто чем может..кто на ч╦м зациклился-ну тем же ж и козыряет..НУ-ДА..СЛАБ ЧЕЛОВЕК...любит выехать плаксиво на ч╦м-нить попер╦д всех...так все мы такие-тут ничего не попишешь.просто козыряем разными вещами но чаще прокатывает "угнет╦нность-по-какому-нибудь-поводу"....не?
#37 
Airiss miss germany.ru 200120.08.02 22:15
Airiss
NEW 20.08.02 22:15 
в ответ simon_the_best 20.08.02 21:47
В ответ на:

Когда люди (чтай -- дети и психически незрелые) считают, что то запретным он не "ехперементируют". Так было с моим неприятием наркотиков, а когда это нормально то почему бы и нет.



Вот уж здесь позвольте с вами не согласиться! Запретный плод, как известно, всегда сладок... Если в Голландии продают марихуанну в барах это отнюдь не способствует расцвету норкомании... А вот в России, где это явление как бы неразвито и наркотики как бы (опять же) запрещенны, на самом деле это уже напоминает стихийное бедствие... Об этом можно дискутировать до посинения... Сколько людей - столько и мнений. Тем более, что изначальная тема ветки несколько иная... Ну да ладно.
В каждой женщине должна быть своя безyминка.

Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume!
#38 
Dr-Faust DOktor╧120.08.02 22:18
Dr-Faust
NEW 20.08.02 22:18 
в ответ GUT_SO 20.08.02 11:52
Я вот тут подумал и решил провести эксперимент. Проверить , есть ли у меня предрассудки на тему педиков или нет?
Разморило меня сейчас конкретно после ужина и бутылочки пива, да и жара , сижу в одних трусах перед открытым окном. И представляю такую ситуацию: Заходит GUT_SO, я его представляю мальчиком с симпатичным лицом, даже симпатичнее меня :) ...не старше 25 лет, длинноволосого блондина, стройно-худощавого, одетого в красивое платье розового цвета, побритыми ногами и натянутыми на них чулками, в босоножках на длинных шпильках , наклеенными ногтями и ресницами , покрашенными губами и подведенными глазами. Заходит , садится передо мной на колени и начинает делать хороший качественный минет. Вы только подумайте, ведь я даже не сопротивляюсь. Видать все-таки сказывается , что я живу в цивилизованной стране ..и никаких предрассудков
----
ДОк
locuta causa finita
#39 
simon_the_best постоялец20.08.02 22:19
simon_the_best
NEW 20.08.02 22:19 
в ответ veronika13 20.08.02 22:07

Абсолютно Да. Но это-то и противно. Если я Сеньку-малыша натрениривал и могу им цудеса видалывать, если умница, если в джиме ежедневно и талия на зависть, сам миллион заработал, то можно и погордиться, а визжать от счастья быть ченым/белым, евреем/узбеком, хомо/стейт, так лучше уши слушателей побереч.
Так что там было о победительницамиссбюст?
спи спокойно, Европа. Израиль тебя защитит
#40 
1 2 3 4 5 6 7 все