Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Исполнение желаний

54  
Октябренок
постоялец16.07.04 10:59
Октябренок
16.07.04 10:59 
А вот кому чего желается :)
Налетай! Овечай! И будет Вам счастье!
http://www.antispamer.com/test/
С приветом Октя :)
#1 
janelin
die dritte Frau16.07.04 11:25
janelin
NEW 16.07.04 11:25 
в ответ Октябренок 16.07.04 10:59
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни семья, на втором - деньги. На третьей ступени - любовь, на четвертой - карьера, а на последнем месте - .
Твое описание себя: freundlich, партнера - soft, врага - scheusslich. Твой интерес к сексу характеризуется словом stark, а твоя жизнь - blau.
anna - имя того человека, которого ты никогда не забудешь. natasha - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем ja. ja - твой близнец по духу. ja - тот, кого ты будешь помнить до конца дней своих.
Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 25 людям, и твое желание "hochu v Avstarliju" исполнится в 1.
Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.
Пошли ссылку на этот тест своим друзьям:
1-4 человека - твоя жизнь улучшится постепенно
5-9 человек - жизнь улучшится
9-14 - у тебя будут как минимум 5 сюрпризов в ближайшие 3 недели
15 - больше - твоя жизнь улучшиться так, как тебе и не снилось, все о чем ты мечтал станет явью.

* Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром. *
*As you grow older, your Christmas list gets smaller; the things you really want for the holidays can’t be bought.*
#2