Полёт
Мы стояли обнявшись на балконе нашего особняка , что на Вильгельмштрассе в райском уголке под названием √ Кёнигсвинтер , и наблюдали за падающими звёздами . Ночное летнее небо было усыпано светящими огоньками , круглый шар луны залил всё вокруг своим серебристым светом . Пели цикады и мы боялись говорить в полный голос , чтоб не нарушать их пения .
Вот угораздило меня жениться на эльфин . Жил бы себе спокойно , писал на досуге рассказы , но мне захотелось чего-то большего . И это большее оказалась она √ моя маленькая женщина- эльф .
Она часто взмывала ввысь и я долго наблюдал за ней пока она не исчезала из поля зрения.
Она без неба - как рыба без воды . Но куда я-то ?! До мозга костей земное существо - и в небо ?! Нет ! Мне уж лучше твёрдую почву под ногами иметь .
- Ну так как ? - Переспросила она, - Летим ?
Если откажусь - сочтёт , что я струсил .
- Я попробую , - Неуверенно произнёс я , - Только думаю , что ничего хорошего из этой затеи не выйдет , учти .
- Ты только не бойся , я тебе помогу .
Я было хотел сказать √ и не боюсь я , но передумал .
Взяв меня за руку она плавно оторвалась от земли . Не чувствуя опоры под ногами я крепче схватил её руку и закрыл от страха глаза . Сердце учащённо забилось .
- Не бойся милый , мы уже летим .
Пролетев так метров десять она остановилась .
- Ну что ? Тебе нравится ?
- Да , - прошептал я, но глаза не открыл .
Тут она так рванула вверх , что дыхание перехватило и верхняя пуговица на рубашке оторвавшись от натуги, улетела вниз .
Мне захотелось спустится на землю, но я опять промолчал , не желая сознаваться в трусости .
- Дальше ты полетишь сам, - Произнесла она. Я открыл глаза и посмотрел вниз .
Город почти весь спал только некоторые дома светились глазницами окон .
╚Ну вот , теперь я точно разобьюсь╩ √ подумал я . Я уже мысленно представил как падаю вниз, проклиная эту силу притяжения . И увидел своё разбитое тело на дорожке, ведущей вглубь сада . Неправдоподобно вывернутые конечности и изуродованное лицо с застывшей на нём маской ужаса . Мне вдруг стало так жаль себя . Вот он - конец моей карьеры , буквально месяц назад я получил место в конструкторском бюро одного из авиционных концернов , и конец моей никчёмной жизни √ даже потомство не смог после себя оставить .
Друзья и коллеги прочтут мой некролог в воскресном выпуске местной прессы . Выпьют по 150 за упокой и забудут через пару лет , что существовал некий Роман Ш.......
- Главное ничего не бойся , - напутствовала она .
Я вспомнил как в молодости на тренировках по восточным единоборствам , у старика-корейца Хона , мы проходили упражнение на преодоление страха .
Меня вывели во двор с завязаными глазами и я уже настроил себя на худшее . Мои боевые товарищи , прошедшие эту процедуру , тихонько хихикали .
Старик освободил меня от повязки и указал на лежащую подле ног доску .
- Падай , - скомандовал он .
Всё ничего , но она была усеяна сотнями ржавых гвоздей , торчащими остриями вверх .
╚Нет , только не это !╩ - Подумал я . На что я буду потом похож ? На дуршлаг ?
- Падай ,- повторил он и кивнул в сторону снаряда .
А , была не была . Старик-то знахарь был , авось не даст истечь кровью . Закрыв глаза я рухнул плашмя на доску . Пацаны дико заржали , за что получили от мастера выговор и наказание - сотню отжиманий .
Я уже было хотел вскочить и замотать себя в простыню , чтоб не умереть от потери крови , но удивительное дело √ боли я не почувствовал . Наспех осмотрев себя и не найдя не одной царапины, я был цел и невредим, только набил шишак на левой стороне лица так как не удержал голову при падении, вопросительно посмотрел на учителя.
Гвозди были резиновые √ имитация .
Мастер похвалил меня за успешно выполненое упражнение и я так возгордился , что уж было подумал , а не испытать мне себя на настоящих гвоздях ?
Но то были гвозди , а землю резиновой не сделать .
- Ты должен убедить свой разум , что твоё тело состоит не из материи .
- Легко сказать √ убедить , когда вот оно . Ноги , руки , голова .
Одной рукой она держала меня на весу , а другой коснулась моего плеча и моё тело наполнилось приятным теплом . Страх куда-то исчез и я почувствовал лёгкость во всех органах .
Она осторожно стала разжимать свою руку , я снова закрыл глаза и раставив руки как птица крылья , глубоко вздохнул .
- Я готов ! Отпускай !
Я услышал поотдаль её смех .
- Да я тебя уже давно отпустила , - смеялась она .
И правда , я парил , я держался .
- Я могу летать !!! - Закричал я , что было сил и чуть не сорвался вниз , если бы она не успела схватить меня за рубашку .
- Тихо , тихо √ это только твои первые шаги и тебе придётся ещё многому учиться .
- А теперь полетели на Амбера , - сказала она и стала отдаляться от меня .
Едва удерживая равновессие я двинулся за ней . Наверное, я скоре походил на неуклюжего косолапого медведя которого выпустили на лёд , чем на эльфа .
Пытаясь её догнать я ускорялся, но она с такой лёгкостью улетала в отрыв , что я вскоре плюнул, бросив эту затею играть в догонялки .
Спустившись ко мне она взяла меня за руку и мы устремились ввысь .
- Соня , просыпайся !
Услышал сквозь дремоту её голос . Открыв глаза попытался вспомнить обрывки сна , но видимо от пересыпу ничего не помнил .
Услышав на кухне бряцание посуды и журчание воды я сладко потянулся , встал с кровати и вышел из спальной комнаты .
Она хлопотала возле плиты, готовя завтрак .
- Доброе утро , солнышко ! - Сказал я и чмокнул её в затылок .
- Доброе утро , мой хороший . Что тебе снилось ? Ты так крепко сжимал мне руку во сне .
Я опять попытался припомнить хоть что-то , но, после очередной неудавшейся попытки , ушёл в ванную комнату принять душ .
- Милый ! Ты не забыл ? - Крикнула она . - Мы приглашены к Шнайдерам на День рождения и я пообещала Светке , что мы прийдём пораньше , помочь ей с салатами . Так , что не задерживайся там.
Ох уж мне эти женщины ! Они всегда просят о скорости хотя сами ... ладно .
- Я уже почти готов ! - Ответил я .
Наспех побрившись, пошёл одеваться .
Серые брюки стали немного тесноваты и я подумал , что не плохо бы заскочить в фитнес-студию , скинуть пару лишних кило .
Застегивая рубашку обнаружил , что верхняя пуговица оторвана . ╚Вот растяпа ,╩ - подумал я , - ╚потерял где-то пуговицу .╩ И достал из комода другую рубашку.
Без женщин жить нельзя на свете ?
а)Да
б)Нет
с)Не знаю
Нужное подчеркнуть
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


Без женщин жить нельзя на свете ?
а)Да
б)Нет
с)Не знаю
Нужное подчеркнуть
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.




Без женщин жить нельзя на свете ?
а)Да
б)Нет
с)Не знаю
Нужное подчеркнуть
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.



Без женщин жить нельзя на свете ?
а)Да
б)Нет
с)Не знаю
Нужное подчеркнуть
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.
Хорошо пишешь, жить хочется лучше...
Под впечатлением вышел на кухню...Чмокнуть некого, по попе шлепнуть- некого...Но! Сегодня же пятница, так что- заведется и у меня вечером такой эльф, и я ее чмокну, шлепну и трахну по плечу


Рома- не уходи в Читалку, мы тебя здесь почитаем, там все на куннилингус похоже



Чем больше узнаешь людей - тем больше любишь собак...

Ты видимо невнимательно прочитал , перечитай ещ╦ раз - про пуговицу



В читалке кроме Ирисски я никого не знаю , шо мне там делать , буду уж с вами до конца

Мыкола , да не до этого конца



Шл╦пни , чмокни , трахни там за меня тоже . Пятница как никак , а у меня из живых существ в хате , только тараканы

Без женщин жить нельзя на свете ?
а)Да
б)Нет
с)Не знаю
Нужное подчеркнуть
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

Без женщин жить нельзя на свете ?
а)Да
б)Нет
с)Не знаю
Нужное подчеркнуть
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

См. мой постинг - Виртуальный роман .



Без женщин жить нельзя на свете ?
а)Да
б)Нет
с)Не знаю
Нужное подчеркнуть
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

Без женщин жить нельзя на свете ?
а)Да
б)Нет
с)Не знаю
Нужное подчеркнуть
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


Теперь некоторое отступление.
Рома , я теперь поняла кого ты мне напоминаешь ! Карлсона , который живёт на крыше . Как раз совсем недавно видела , пролетал тут над моей крышей , чуть крышу не снесло ! А пуговицу ты не потерял , ты её на брюки перешил , чтобы одну подтяжку пристегнуть . И на пузе у тебя не гвоздь застрял , а кнопка







Без женщин жить нельзя на свете ?
а)Да
б)Нет
с)Не знаю
Нужное подчеркнуть
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.





Без женщин жить нельзя на свете ?
а)Да
б)Нет
с)Не знаю
Нужное подчеркнуть
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.
Без женщин жить нельзя на свете ?
а)Да
б)Нет
с)Не знаю
Нужное подчеркнуть
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

Вспомнилась в этой связи классная песня Макаревича:
Он был старше ее, она была хороша
В ее маленьком теле гостила душа
Они ходили вдвоем, они не ссорились по мелочам
И все вокруг говорили - чем не муж и жена
И лишь одна ерунда его сводила с ума -
Он любил ее, она любила летать по ночам
Он страдал, если за окном темно
Он не спал, на ночь запирал окно
Он рыдал, пил на кухне горький чай
В час, когда она летала по ночам
А потом поутру она клялась,
Что вчера - это был последний раз
Он молчал, но ночью за окном темно
И она улетала все равно
А он дарил ей розы, покупал ей духи,
Посвящал ей песни, читал ей стихи,
Он хватался за нитку, как последний дурак
Он боялся, что когда-нибудь под полной луной
Она забудет дорогу домой
И однажды ночью вышло именно так
И три дня и три ночи он не спал и не ел,
Он сидел у окна и на небо глядел,
Он твердил ее имя, выходил встречать на карниз.
А когда покатилась на убыль луна
Он шагнул из окна, как шагала она,
Он взлетел, как взлетала она, но не вверх, а вниз. (с)


Ну почему мне не верят , что это я сам написал ?

Без женщин жить нельзя на свете ?
а)Да
б)Нет
с)Не знаю
Нужное подчеркнуть
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.



Без женщин жить нельзя на свете ?
а)Да
б)Нет
с)Не знаю
Нужное подчеркнуть
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

Без женщин жить нельзя на свете
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.