Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Гороскоп по числам...

174  1 2 3 все
VIKTORY-15 местный житель11.12.03 15:08
VIKTORY-15
NEW 11.12.03 15:08 
Хотите знать какая вы личность- задайте число вашего дня рождения.
Я вот такая
Число 6
Магнетическая личность и огромная сексуальная привлекательность. Могут быть физически несовершенными, но при этом отличаться яркой внешностью и обладать феноменальным обаянием. Своими манерами и обхождением они привлекают к себе лиц противоположного пола, как пламя привлекает мотыльков. Романтики и идеалисты. Становятся почти рабами своих возлюбленных. Очень чувствительны к атмосфере, окружают себя красивыми вещами, если у них есть достаточно на это средств. Богатые могут стать меценатами.
Все эти люди живут богатой эмоциональной жизнью. Их сексуальная жизнь тщательно сбалансирована, в равной мере они любят и телом, и душой. Пылкие и страстные любовники. Любят все красивое, эстеты. Искренние в своих привязанностях, на предают своих поклонников. Вздыхают по идеалу, но любят реальных людей. Ясно мыслят, решительны и тверды в осуществлении своих планов. Их идеализм и романтизм органично сочетается с практичностью и трудолюбием в любом деле. Они близки к идеалу. Могут впадать в крайность: их ненависть к предавшим велика. При этом их мстительность и враждебность может усилиться с течением времени до крайности.
Им следует выработать способность контролировать свой темперамент. Эти люди хороши как друзья, но надо остерегаться иметь их в своих врагах. Если разозлятся, то могут потерять контроль над собой. Преодолев этот недостаток, могут стать самыми приятными в общении и деятельности людьми.
Следует обратить внимание на ухо, горло, нос.
http://www.openworld.ru/hum_hor/num_hor.htm
Тем, что в женщине разбудишь, И довольствоваться будешь.
ЕСЛИ ОЧЕНЬ МОЖНО,ТАКИ НЕ ОЧЕНЬ И ХОЧЕТСЯ.
#1 
Schneewittchen местный житель11.12.03 15:14
NEW 11.12.03 15:14 
в ответ VIKTORY-15 11.12.03 15:08
Число 17
Эти люди амбициозны, энергичны, изменчивы, обладают художественными качествами и умом. Логичность при подходе к проблемам. Окружающие могут с трудом понимать их.
Они преданны, в своих постоянных связях верны, несмотря на легкие измены. Их близкие должны понимать и прощать их. Если партнеры стараются в чем-то ограничивать или препятствовать им, то они могут полностью порвать с ними. Могут вступать не в один брак, причем последующие браки лучше предыдущих.
В сексе ищут сильных партнеров, любят экспериментировать и не имеют запретов, сильны и мощны. Изменчивость их натуры, делающая их интересными, часто приносит им несчастье. Они постоянны только в путешествиях и переменах. Вот почему их карьера редко удачна, несмотря на прекрасные возможности. Им лучше всего иметь дело, дающее свободу передвижения. Они счастливы с теми людьми, которые дают им возможность быть самими собой и не вмешиваются в их изменчивую натуру.
Их нельзя ограничить извне. Они должны сами воспитывать в себе устойчивость и подавлять гипертрофированную тягу к переменам.
Следует обратить внимание на печень, пищеварительный тракт.
... История красивых женщин полна некрасивых историй ...
#2 
_Ted_ Сатир_11.12.03 15:17
_Ted_
NEW 11.12.03 15:17 
в ответ VIKTORY-15 11.12.03 15:08
А что, у меня даже подходит!
Число 16
Хорошие художники и писатели, исследователи-практики. Умные и романтичные, сентиментальные и чувствительные. Путешественники. Они интересны и притягательны лицам противоположного пола, у женщин много поклонников. У них глубокие эмоции. Независимы.
Способны на сильную привязанность, но не могут долго быть с одним человеком, им нужны перемены, при этом постоянная привязанность не слабеет, особенно в чувствах.
Сексуально они сильны и агрессивны: мужчины настойчиво осаждают предмет обожания с силой, которой трудно сопротивляться. Они нежны, хорошие любовники. Объекты их страстей счастливы.
Романтические наклонности требуют для них супругов, которые могут быть сентиментальными, не впадая в мелодраму. Партнеры должны быть чуткими к их настроению, активными в сексе, без запретов. В дружбе преданны, имеют много друзей. Дипломатичны и великодушны, что делает их душой общества. Они счастливы лишь с теми, кто уважает их независимость, не пытается вмешиваться и ограничивать их.
Имеют склонность к блужданию, боятся оказаться в одиночестве, изоляции, начинают метаться от одного человека к другому, с места на место.
Им нужно воспитывать в себе устойчивость. Этих людей не следует упрекать в непостоянстве и ветрености, такие качества развиваются у них вследствие непонимания их окружающими.
Нужно обратить внимание на легкие, пищеварительный тракт.
В сортире лучше быть юзером, чем админом...
Жизнь такая короткая, потерпите меня еще немного!
#3 
Schneewittchen местный житель11.12.03 15:19
NEW 11.12.03 15:19 
в ответ _Ted_ 11.12.03 15:17
С силой...
... История красивых женщин полна некрасивых историй ...
#4 
  Morfeja местный житель11.12.03 15:20
NEW 11.12.03 15:20 
в ответ VIKTORY-15 11.12.03 15:08
мне понравилось, что в наличии имеется гороскоп для вашей собаки, которой нет
Ignorantia non est argumentum
#5 
kiki7 вредная, но честная девчЁнка11.12.03 15:21
kiki7
NEW 11.12.03 15:21 
в ответ VIKTORY-15 11.12.03 15:08
Ужас какой-то!!!!!

Число 8
Люди, родившиеся 8-го числа, в повседневной жизни проявляют раздвоение личности в зависимости от ситуации. Их поступки редко понятны окружающим. Они не имеют задушевных друзей, очень одиноки. Часто имеют репутацию, которую не заслуживают. В одинаковой степени имеют материальные и духовные наклонности. Они - максималисты. Если на первом плане у них материалистическая сторона натуры, то их ждет громадный успех, т.к. они умны и трудолюбивы. Из-за раздвоенности и непонимания становятся жертвами гонений и преследований, превращающих их жизнь в пытку и вынуждающих их на бунт. Не найдя кого наказать, наказывают себя. В результате, у них самый большой процент самоубийств. Если они не наказывают себя, то вымещают зло на других, становятся социально опасными.
Очень сильный характер, способны на глубокую эмоциональную привязанность и преданность, доходящую до раболепия. Их трудно обожать и понимать, но они обладают магнетической личностью и привлекательны лицам противоположного пола. Они сердечны и пылки, хотя внешне могут быть холодны. Они не могут выражать свои чувства вне действия, что часто неверно трактуется окружающими. Их способность на большие жертвы оборачивается для них эксплуатацией со стороны близких. Сексуальные партнеры должны быть сильными и духовно богатыми. Им трудно найти себе партнера, т.к. редкий человек может быть в гармонии с ними. Живущие с ними должны постоянно духовно и физически общаться, на задевая их самолюбия.
Им необходимо выработать равновесие и устойчивость. Окружающие должны ориентироваться на их внутренние качества. Им нужно воздерживаться от крайностей, в собственных интересах отказаться от ожидания со стороны других, научиться властвовать над собой, направлять свои способности к единой и высокой цели, не распыляться по мелочам, научиться принимать идущее им в руки без сражения со всем миром, выработать терпеливость и упорство, уравновешенность.
Могут быть проблемы с печенью, желудком, боли головы.
____________
Я не знаю чего хочу, но берегитесь если я этого не получу.
Die einen kennen mich, die anderen können mich. (с)
#6 
_Ted_ Сатир_11.12.03 15:23
_Ted_
NEW 11.12.03 15:23 
в ответ Schneewittchen 11.12.03 15:19
Поуспокоился малость с годами!
Укатали Сивку крутые горки!
В сортире лучше быть юзером, чем админом...
Жизнь такая короткая, потерпите меня еще немного!
#7 
Schneewittchen местный житель11.12.03 15:26
11.12.03 15:26 
в ответ kiki7 11.12.03 15:21
И вредная и честная ...
... История красивых женщин полна некрасивых историй ...
#8 
samus Samusja11.12.03 15:27
samus
NEW 11.12.03 15:27 
в ответ VIKTORY-15 11.12.03 15:08
Хм... http://www.openworld.ru/hum_hor/26.htm
А как понять: "Социальный баланс всегда в их пользу."?
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
#9 
VIKTORY-15 местный житель11.12.03 15:28
VIKTORY-15
NEW 11.12.03 15:28 
в ответ Morfeja 11.12.03 15:20
Заведи!
Тем, что в женщине разбудишь, И довольствоваться будешь.
ЕСЛИ ОЧЕНЬ МОЖНО,ТАКИ НЕ ОЧЕНЬ И ХОЧЕТСЯ.
#10 
VIKTORY-15 местный житель11.12.03 15:31
VIKTORY-15
NEW 11.12.03 15:31 
в ответ samus 11.12.03 15:27
Главное , что в пользу, а остальное не важно.
Тем, что в женщине разбудишь, И довольствоваться будешь.
ЕСЛИ ОЧЕНЬ МОЖНО,ТАКИ НЕ ОЧЕНЬ И ХОЧЕТСЯ.
#11 
_Ted_ Сатир_11.12.03 15:31
_Ted_
NEW 11.12.03 15:31 
в ответ samus 11.12.03 15:27
Sozialhilfe подучаешь всегда во время!
В сортире лучше быть юзером, чем админом...
Жизнь такая короткая, потерпите меня еще немного!
#12 
ТеньОтцаГамлета постоялец11.12.03 15:35
ТеньОтцаГамлета
NEW 11.12.03 15:35 
в ответ VIKTORY-15 11.12.03 15:08
ну, спасибо тебе ...
даже постить не буду ... 23 у меня ...
#13 
VIKTORY-15 местный житель11.12.03 15:37
VIKTORY-15
NEW 11.12.03 15:37 
в ответ ТеньОтцаГамлета 11.12.03 15:35
Игорь, ну я то тут прич╦м?
Это вс╦ астрологи проклятые сочиняют.
Тем, что в женщине разбудишь, И довольствоваться будешь.
ЕСЛИ ОЧЕНЬ МОЖНО,ТАКИ НЕ ОЧЕНЬ И ХОЧЕТСЯ.
#14 
ТеньОтцаГамлета постоялец11.12.03 15:39
ТеньОтцаГамлета
NEW 11.12.03 15:39 
в ответ VIKTORY-15 11.12.03 15:37
вруууууууууууууууут, как пить дать врут !!!
такого монстра из меня сделали ... аж к зеркалу подходить страшно ...
#15 
VIKTORY-15 местный житель11.12.03 15:43
VIKTORY-15
NEW 11.12.03 15:43 
в ответ ТеньОтцаГамлета 11.12.03 15:39
Не верь написанному, верь себе!
Тем, что в женщине разбудишь, И довольствоваться будешь.
ЕСЛИ ОЧЕНЬ МОЖНО,ТАКИ НЕ ОЧЕНЬ И ХОЧЕТСЯ.
#16 
samus Samusja11.12.03 15:53
samus
NEW 11.12.03 15:53 
в ответ _Ted_ 11.12.03 15:31
Не получаю совсем... Даже денег на квартиру, не получаю. А когда получала, то - да, всегда по первым числам, как сейчас помню...
Значит от "социального баланса" я сейчас независима?
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
#17 
ТеньОтцаГамлета постоялец11.12.03 15:55
ТеньОтцаГамлета
NEW 11.12.03 15:55 
в ответ VIKTORY-15 11.12.03 15:43
обязательно буду ... но так - на всяк случай: Я ХОРОШИЙ !!!
#18 
_Ted_ Сатир_11.12.03 15:56
_Ted_
NEW 11.12.03 15:56 
в ответ samus 11.12.03 15:53
Значит врет гороскоп!
Хотя, под социальным балансом можно много что понимать.
В сортире лучше быть юзером, чем админом...
Жизнь такая короткая, потерпите меня еще немного!
#19 
Spaki свой человек11.12.03 16:38
Spaki
NEW 11.12.03 16:38 
в ответ kiki7 11.12.03 15:21
Привет раздвоеная личность
А вот что про меня пишут
Эти люди весьма оригинальны, материалистичны по натуре. Они ищут уверенности в жизни, умных людей для духовного общения. Обладают хорошим воображением и острым умом. Любят путешествовать и много знают. Они стимулируются скорее силой разума, чем физическими потребностями.
Они тянутся к тем, кто может дать им моральную поддержку, мягок, но непредсказуем. Если человек понятен, то он им неинтересен. Могут ужиться со многими.
Им нельзя доминировать, это отталкивает людей.
Тянутся к противоположному полу скорее из "любви к искусству", а не по желанию.
Могут быть болезни кожи, душевные расстройства, лихорадки.
#20 
1 2 3 все