Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Пошлая рассказка

298  1 2 все
Kush свой человек22.10.03 05:04
Kush
22.10.03 05:04 
Мозг: Раз-два! Раз-два! Hоги - ид╦м, Глаза - смотрим, Уши - слушаем!
Уши: Ч╦?
Мозг: Hич╦. Слушайте давайте!
Уши: А мы и так...
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка ид╦т!
Мозг: Да ну? Ишь ты! Hоги!
Hоги: Ч╦?
Мозг: Hич╦!!! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!
Hоги: Yes, sir!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая...
Член: Правда? Хммм...Слышь, Мозг, дай крови.
Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.
Член: Hу дай, а?
Мозг: Я с ней не познакомился ещ╦, а ты уже проснулся!
Член: Да, я такой!
Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я.. д..у..м..а..ю.. Я.. М..о..з..г.. ЧЛЕH!!! ОТСТАВИТЬ!!!
Член: Сорри, босс...
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Мозг: Hоги, с ума сошли?? У меня ещ╦ речь не придумана!!
Hоги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Мозг: эээ... Hу, (нет, не то) можно... ээ.. (нет, не пойд╦т) хммм...
Рот: эээ... Девушка!... Можно... эээ.... с вами... эээ... Ээээ?
Уши: Переспрашивает. Hе поняла, кажется.
Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какая грудь!
Руки: Дайте потрогать!
Член: Вот, это я понимаю! Давайте, родные, смелее...
Мозг: Всем спокойно!!! Равняйсь!! Смирно!! Отставить!! Морда, ч╦ такая красная??
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?
Лицо: Дык ить это... Член сказал кровь нахаляву дают.
Глаза: Она жд╦т, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи!!
Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас... Градусов... Ниже нуля...
Рот: С дуба рухнул???
Мозг: Выполнять!!!
Рот: эээ... Девушка... эээ.. а сколько... сейчас ..эээ... времени?... Эээ.
Мозг: Идиот... Боже, какой идиот! Ладно... Уши, чего она там отвечает?...
Уши: Ч╦?
Мозг: Ч╦?
Рот: Ч╦? ...
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО???? Да за такие слова...
Мозг: Спокойно. Дайте подумать...
Глаза: Она уходит...
Мозг: Куда? Стоять! Hу ╦-мо╦....
Глаза: А все-таки, какая попка!
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Рот: эх...
Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
Мозг: Ладно, мы ещ╦ себя покажем. Пошли пива тяпнем.
Член: Какой же ты урод!!! С тобой так - импотентом станешь! Такую девушку упустил...
Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.
Член: Hу да, конечно... Как девушку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, былииин....
#1 
  dj_suslyk посетитель22.10.03 08:58
NEW 22.10.03 08:58 
в ответ Kush 22.10.03 05:04

#2 
Kosanova2 постоялец22.10.03 09:07
Kosanova2
NEW 22.10.03 09:07 
в ответ Kush 22.10.03 05:04

Если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают.
Если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают.
#3 
  tash272 знакомое лицо22.10.03 11:14
NEW 22.10.03 11:14 
в ответ Kush 22.10.03 05:04
10th September 2003
11:31pm: Фрустрирую. Я не слишком много ссу?
11:22pm: Нассал под кресло. Еееееееее!
11th September 2003
11:02pm: Нассал под кресло. Хорошо!
8:13pm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал.Через 5 минут вышел пожрать.
4:21pm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.
3:49pm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить. Надо обдумать. Прид╦т Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.
2:33pm: Точил когти о подушку Этого. Проточил е╦ насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.
12:03pm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещ╦ плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещ╦ целый трактат выссу.
12th September 2003
11:20pm: Нассал под кресло. Хорошо!
11:19pm: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.
11:17pm: Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.
11:48am: Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.
11:45am: К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш запах. Спал в е╦ сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещ╦ поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.
13th September 2003
3:54pm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.
14th September 2003
11:35pm: Нассал под кресло. Хорошо!
11:17pm: Тот, который не Этот, ещ╦ почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка попер╦к глотки. Ночью в ботинки ему нассу.
11:07pm: А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.
15th September 2003
11:11pm: Нассал под кресло. Хорошо!
10:31pm: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефиг всякое дерьмо подсовывать.
10:24pm: Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.

#4 
VIKTORY-15 завсегдатай22.10.03 11:49
VIKTORY-15
NEW 22.10.03 11:49 
в ответ tash272 22.10.03 11:14
Кот-садист.
ЕСЛИ ОЧЕНЬ МОЖНО,ТАКИ НЕ ОЧЕНЬ И ХОЧЕТСЯ.
#5 
смайл завсегдатай22.10.03 15:08
смайл
NEW 22.10.03 15:08 
в ответ tash272 22.10.03 11:14
[Oct. 22nd, 2003|04:17 pm]
А как-то репутацию сКота-убийцы заработал, ага. К Этим какой-то хрен пришёл. Хамло такое. Сразу давай за усы хватать. Я, конечно, в ярость - и когтями этому хрену по ногам. Штаны в лапшу, кровищщи было - море. Эта в обморок, конечно, дура же. Этот хрена на площадку вытащил - и в бинты его, падонка, в бинты! Хрен больше не появлялся, Эти трепещали неделю и кормили прилично, раз по девять на дню. Очень я после этого возгордился. Хвост стал ещё пистолетее.

[Oct. 22nd, 2003|02:00 pm]
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещёбля дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.
[Oct. 22nd, 2003|12:48 pm]
Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен.
Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.
[Oct. 21st, 2003|11:27 pm]
Нассал под кресло. Хорошо!
[Oct. 21st, 2003|03:24 pm]
Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!"
Обиделся.
[Oct. 21st, 2003|02:38 pm]
Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно.
А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

©
это из твоего ЖЖ?
дайте мне повод и я переверну мир
#6 
смайл завсегдатай22.10.03 15:10
смайл
NEW 22.10.03 15:10 
в ответ смайл 22.10.03 15:08
где взял нипомню ©
Две мои знакомые девушки достали где то хомячка. Жили они вдвоем и было им скучно...Хомячек оказался инвалидом...Полным...Его ротовые мышцы парализовало при рождении, и поэтому на его грустной хомячьей морде постоянно сияла улыбка...Назвали хомячка просто и ласково - Гумплен...(Человек, который всегда смеется) Хомяк жрал и спал в свое удовольствие, пока, в один прекрасный день не решил прогуляться по квартире. Хозяек он об этом, естессно не предупредил...И, конечно же, одна из них наступила на него...Девушка она была легкая (в смысле - по весу) и раздавить его не смогла (в смысле - недодавила). И вот ситуация - две офигевшие девушки стоят и наблюдают за корчами хомячка... Который корчится, крючится и улыбается, а умирать не собирается. Верх взяла гуманность...После продолжительных споров было решено кончать зверя, чтоб тот не мучался. Солидарный женский ум. как всегда, отличался прогматичностью - хомяку дали пару раз по ушам тапочкой...Простая такая тапочка. На ногу...Хомяк - на том хомячьем свете, девушки в смятении...Что делать с трупом?! На улице зима, в снег закапывать неудобно - весной хомякоубийство обнаружится.,да и холодно в снегу копаться... Поступили проще: взяли грызуна за лапку и выкинули в форточку. Хомяк взмыл в небо и пропал в ночи. Девушки помянули беднягу Гумплена и легли спать. Но представьте себе их ужас, когда утром, отдернув занавеску, они обнаружили весело улыбающегося хомяка, застрявшего в карнизе с обратной стороны окна. Хомячек застыл в распятой позе (в той, в которой раздавили) и смотрел на девушек из - за стекла. И улыбался. PS Стоял январь, до весны было далеко. Окно девушки самостоятельно открыть не могли. Или не хотели. И хомячек улыбался им до самого марта, согревая их чистые души своим взором...
дайте мне повод и я переверну мир
#7 
  tash272 знакомое лицо22.10.03 19:10
NEW 22.10.03 19:10 
в ответ смайл 22.10.03 15:10
Самая что но на есть реальная история. В бытность мою студенткой у меня много подруг жили в общежитии. Однажды там была большая пьянка, собралось около 30 человек - вся группа. После вечеринки многие остались ночевать в общежитии. Четверых парней положили спать в девчачьей комнате (а девушки ушли спать в другие комнаты). Надо сказать, у девчонок в комнате жил хомяк в 3-литровой банке. У него там подстилка была, еда, вода, все как полагается.
Среди ночи один из пацанов проснулся и решил сходить в туалет. Дверь оказалась закрытой на замок, ключ девчонки унесли с собой. В потемках пацан находит трехлитровую банку и отливает туда. Потом это же сделали другие пацаны. В итоге, когда девушки пришли утром и открыли дверь, они увидели своего хомяка, распластавшегося по стенам банки и стоящего на задних лапах по самую шею в моче...
Богов много, а мы одни...

#8 
смайл завсегдатай22.10.03 19:16
смайл
NEW 22.10.03 19:16 
в ответ tash272 22.10.03 19:10
"сходил в кусты" - спас хомяка
свободу баночьным хомякам
дайте мне повод и я переверну мир
#9 
LuceLunare постоялец22.10.03 19:54
LuceLunare
NEW 22.10.03 19:54 
в ответ смайл 22.10.03 19:16
угу...съел бобра - спас дерево!
posso, ma non voglio...
#10 
смайл завсегдатай22.10.03 19:54
смайл
NEW 22.10.03 19:54 
в ответ tash272 22.10.03 19:10
Жили-были две сестрички. С младшей я очень хорошо знаком, со старшей знаком, но не так хорошо. История про старшУю. Завела она как-то хомячка. Хорошенького, пушистенького. Возилась с ним денно и нощно, и местечко ему и кормежка - ну просто "чтоб я так жил"! И вот незадачка, в очередной раз возившись с пушистым товарисчем обнаруживает она на пузике у него прыщичек... и давили они его и прижигали, так затравили, что он сам отпал... и хомячок умер... он мальчиком оказался...
Если смайл, то... ;
#11 
смайл завсегдатай22.10.03 19:57
смайл
NEW 22.10.03 19:57 
в ответ LuceLunare 22.10.03 19:54
сламал принтер- спас бобра?
Если смайл, то... ;
#12 
  tash272 знакомое лицо22.10.03 20:02
NEW 22.10.03 20:02 
в ответ смайл 22.10.03 19:54
Хорошо еще, что хомяку, а не мужику...
Богов много, а мы одни...

#13 
смайл завсегдатай22.10.03 20:10
смайл
NEW 22.10.03 20:10 
в ответ tash272 22.10.03 20:02
и осталсябы мужик мальчиком?
Если смайл, то... ;
#14 
  tash272 знакомое лицо22.10.03 20:27
NEW 22.10.03 20:27 
в ответ смайл 22.10.03 20:10
Ну это смотря для кого или с какой стороны посмотреть
Богов много, а мы одни...

#15 
  paganez завсегдатай22.10.03 22:21
NEW 22.10.03 22:21 
в ответ tash272 22.10.03 19:10, Последний раз изменено 22.10.03 22:25 (paganez)
это потому неправда, потому что обьём мочи намного больше чем нужно ждля того чтобы утопить хомяка в 3 литровой банке.
можем провести следственный опыт, наподобии лампочки из соседнего топика.
#16 
  tash272 знакомое лицо23.10.03 10:29
NEW 23.10.03 10:29 
в ответ paganez 22.10.03 22:21
Захочешь жить - и не так раскорячишься....
Богов много, а мы одни...

#17 
смайл завсегдатай23.10.03 14:37
смайл
NEW 23.10.03 14:37 
в ответ tash272 23.10.03 10:29
это всё от вотки... раскоряки... у муж, ноги заплитаются у жен раскарячиваются))))
это не я сказал)) это капирод)))
Если смайл, то... ;
#18 
Tin-Qwy Ginn знакомое лицо24.10.03 00:44
Tin-Qwy Ginn
NEW 24.10.03 00:44 
в ответ paganez 22.10.03 22:21
ну хомяк скорей задохнется, чем утонет... и раскоряки не помогут
А я хаэр распущу,
Фенички надену.
А я вовсе не грущу,
Я в Тибет поеду.
И создавать себе миры, где риск есть правило игры (с)
#19 
Kush свой человек24.10.03 00:47
Kush
NEW 24.10.03 00:47 
в ответ Tin-Qwy Ginn 24.10.03 00:44
Ага... Это тебе, под попку (сорри ) - крысулька серенькая, из унитаза не выпрыгивала...
Дааа - живут они ТАМ, по трубам шныряя...
#20 
1 2 все