Вход на сайт
Русские наклейки на клавиатуру
59
13.10.03 20:54
Кто искал здесь хорошие "не-китайские" наклейки на клавиатуру - я брал "матовые" с латков (http://www.latkey.com), у них вроде даже светящиеся были. Если кто брал светящиеся - свистните как они!
NEW 14.10.03 00:19
в ответ Oneway 13.10.03 21:27
Да, блин, купил я как-то в Москве на Соколе эти "за 70 центов", приехал обратно в Германию, наклеял - так отвалились за 2 недели (буквы эти обсыпались). ну и потом мат-перемат до следующей поездки через полгода 
ЗЫ: кстати, светящихся наклеек в Москве вроде вообще не видел, кто-нибудь брал?

ЗЫ: кстати, светящихся наклеек в Москве вроде вообще не видел, кто-нибудь брал?
NEW 15.10.03 15:16
в ответ Oneway 14.10.03 00:33
Дык вот в том-то все и дело - обезжиривай или нет, а на китайских умудряются отлететь не сами наклейки с клавиш, а буквы (!) (краска) с наклеек. Потому-то и пришлось брать с Latkey на вебе, чтобы этого не повторилось. Кстати, в "Партии" в Москве нормальные стоят то же около $5 (180 руб), так что разница не велика. 
