Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

немец приехал в Запорожье на первое свидание и уже не вернулся в Германию

24.06.19 17:28
Re: немец приехал в Запорожье на первое свидание и уже не вернулся в Германию
 
  McTrump свой человек
в ответ gikgik 24.06.19 15:15

Тут типа ветка интересных новостей?


В прошедшие выходные в Барселоне с нудистского пляжа Марбелья выгнали россиянина из-за слишком длинного пениса сообщают местные СМИ. После нескольких минут уговоров Матвей Медведев (имя изменено) так и не покинул пляж. Местные нудисты вызвали полицию и россиянина вывели с территории пляжа силой.

Через полчаса после того как я пришел на пляж ко мне подошли местные и начали что-то говорить, я не знаю испанский, поэтому сказал им на английском, что я не понимаю.

Как оказалось местным нудистам не понравился слишком большой размер пениса у российского туриста. Они в течении 20 минут пытались объяснить ему, что им не нравится, когда их жены рассматривают мужское достоинство россиянина. И потребовали его уйти с пляжа. Но в итоге пришлось вызвать полицию.

Полиция арестовала россиянина, а в отделении ему выписали штраф — 150 евро за то, что он с таким пенисом зашел на территорию пляжа. Сергей попытался оспорить арест, но ему показали закон, принятый в 1973. Там написано, что на муниципальные нудистские пляжи Барселоны разрешается входить с размером пениса до 17 сантиметров. Если это первое нарушение, то возможен штраф. Все последующие нарушения будут наказываться штрафом 1500 евро, либо арестом до 3 месяцев.

Закон принимался, чтоб не смущать мужчин, которые пришли на пляж вместе с девушкой или женой. Поэтому пришлось заплатить штраф. Также Сергею в полиции рассказали где находятся частные пляжи, там он может загорать заплатив всего 10 евро.

 

Перейти на