Deutsch

Акции, облигации, фонды и пр. 7

05.10.18 19:57
Re: Акции, облигации, фонды и пр. 7
 
kin1 циничный романтик
kin1
в ответ slamdank 03.10.18 12:09
какой у них сервис, "подводные камни", например, если такие имеются (на примере флатекса) ?
Можно ли через них торговать на Tradegate, есть ли у них флэт-(сбор), на каких площадках можно через них торговать итд. итп.

Я у них довольно давно, почти с момента их становления. В то время было для меня геморройно, так всё было на английском, как у IB, да и немудрено ведь Lynx Broker дочка IB. Сейчас эта проблема снята. Насчёт подводных камней: у меня всё гладко пока. Плохо то, что перевод депо (Depotübertragung) возможен только в одну сторону, то бишь только к ним, но не от них... Ну, и известная уже тебе проблема с налогами (Jahressteuerbescheinigung - его, как такового нет), приходится самому выписывать (распечатывать) из Activity Statement нужную информацию и вносить её в декларацию. Платформа профессиональная, в смысле несколько сложновата после СС, и прочих собратьев... причём Lynx её уже несколько раз менял и приходилось снова привыкать. Цвет мне не нравится совершенно, но я и не сижу за ней днями - депо инвестиционные, поэтому про флэт подробностей не помню. На Tradegate покупал несколько раз. В остальном, если интересны детали:

Wertpapierdepot:

Einlagensicherung

Mindestanforderungen


Wertpapierhandel:

Preise & Konditionen

Produkte & Märkte


Kontakt

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на