Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

бебик и уход за ним

06.11.18 12:06
бебик и уход за ним
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик

девочки, что подили, поделитесь вашей жизнью с ребёночком. Как у вас, как кормите, как спите, как одеваете, как по дому справляетесь.


Дочка у меня второй ребёнок, конечно же 8 лет с рождения сына прошло. Но тем не менее, думая, что вроде всё проходила и опыт есть, оказывается всё совсем по другому. смущ Да, слышала, все малыши разные, но чтобы настолько хаха

Сын ел и спал по 4 часа, по нему модно было часы проверять, а дочь, спит только ночью, зато по 8-10 часов, потом ест спя и дальше спит смущ НО весь день практически не спит, уснёт на титьке, а переложить её надолго не получается, на груди бы спала такое чувство вечность, но есть у меня и другие занятия, видеть с ней на диване, приходится перекладывать и не тут то было хаха просыпается. Виппе купила хорошую от беби бьёрн, она в ней сама себя качает если руками машет, в общем нравится ей, она в ней на меня бегающую туда сюда смотрит и хватает ей, засыпает порой в ней же.

Так как днём не спит, ест часто почти каждый час, да и за ночб грудь у меня не распирает, как это было с сыном, если сын 5 часов спал, всё меня рвало и метало, точнее грудь, в общем стояла я над его кроваткой и ждала, когда же пошевелится, а проснулся и быстрее памперс меняла и кормила, пу хаха

А тут такое чувтсво молока порой нету, сейчас застравляю себя пить много. Да и растёт она в принципе хорошо, наверное всё же хватает, но всё таки какая то паника, сына я с 3 или 5 месяцев подкармливать начинала, молочные запасы начали мельчать хммм Пию я чай для кормящих, но чудо ли это? Мне кажется всё же природу не обманешь.

Какает моя звезда прилично, за все 2,5 месяца, раз 6 памперс меняла и которых она не обкакала. А днём чуть ли не каждый час меняю. Соседка посоветовала на ночь памперс размером больше надевать, с тех пор мы не протекаем. Весим в 2,5 месяца уже 6,5 кг смущ Родилась 3700. Что.то как то с сыном вроде не всё так быстро было. Тогда хебамма говорила в год примерно 10 кг малыши набирают. Дочь умеет голову дердать и поднимается на животе на руках, а сын кое кое как голову в 4 месяца поднимал, эту я уже в 4 недели увидела в первые, перевернула её, чтобы щтаны хорошо надеть и вот тебе на. Вообще с рождения модет голову держать, заносит её правда порой, когда на плече таская и я придерживаю. Но врач удивился. Сын 3 недели раньше родился, дочь на неделю раньше достали, такая ли большая разница в развитии?

Сегодня в ухе дочери нашла шарик ушной серы. Как вы ушки чистите? Я тольковокруг немного ватным тампоном снимала, а тут шок Да и заразили нас соплями, в принципе самого насмотрка и соплей нет, но вот козявки порой дышать мешают и это в основном к утру.

Да и глаз один слезится и клеится. прям как у котёнка. Когда слезоотделение начиналось, был один глаз, потом другой, всё прошло, а сейчас вот уже вторую неделю один, то лучше. то хуже. У кого то так было? у врача сказали тампончиком скитячёной водой смыть, если и дальше будет ещё прийти, вот всё пока не дошли. Капли прописать обещали.

Купаю раз в неделю, сыну процедура больше нравилась, дочь как то скептически относится и подозревает меня, что я её утоплю смущ Руки на раскоряку и жално глотает воздух.

Гуляли раньше в коляске с периодическим криком, допёрло до меня, что воздух после кормёжки не вышел. Сейчас вроде получше стало и больше в марси кози нуляем, когда куда то ездим.

Все эти тёплые комбинезоны для бебиков сплошлая катастрофа, как туда руки засосывать, а потом деть стездает и видно только глаза и макушку.

Всё, дочб проснулась, пишите, как у вас kiss

 

Перейти на